3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топ самой двусмысленной рекламы

На что только не идут сейчас рекламщики в отсутствие креативных идей. Иногда, когда смотришь на новое произведение их искусства, задумываешься об адекватности их состояния и о том, существует ли цензура вообще. Вот несколько примеров весьма двусмысленных наружек, проходя мимо которых хочется закрыть глаза своему ребенку!



Антитабачная реклама, которая стала причиной громкого скандала во Франции. Подпись на плакатах сообщает, что «курить — значит быть рабом табака». Ну, знаете, смотря на эту фотографию, о вреде курения думаешь в последнюю очередь! Интересно, за подобные выходки их как-нибудь наказали или очень толерантное западное сообщество спустило это на тормозах?




Как всегда на западе не упустят возможность «уколоть» Россию или что-то связанное с ее историей. В этот раз они решили использовать имя Сталина! Социальная кампания «СПИД — это серийный убийца» с изображением Сталина, Гитлера и Хусейна вызвала критику со стороны благотворительных и врачебных организаций, занимающихся борьбой со СПИДом, а также еврейской диаспоры Германии. Реклама была удалена из-за нарушения правил использования. Удивительно, за Сталина заступались немецкие евреи – вот уж удивительно.




Отечественные креативщики тоже поддались всеобщему тупизму и пошли на поводу и заграничных коллег. Скажите мне, ну как можно было настолько испохабить нормальную рекламу зубной нити?) Лично у меня резко негативное ощущение возникает, когда я смотрю на эту рекламу – никогда не буду пользоваться зубной ниткой!




Тут пошаманили настоящие таланты! Да, сейчас эта компания на слуху – они что-то там не поделили с Yota. Пилят новые сети 4G – действительно, есть из-за чего кусаться! Но это их дела – оставим это самому гуманному суду в мире). «Эрос» — мало того название такое, что Фрейд бы порадовался, еще и мужик голый – и какое отношение это имеет к интернет сетям?!




Ну и на последок, чтобы добить еще и верующих вот такой биллборд, изображающий грустного Иосифа и Марию, устремившую взгляд к небу, в супружеской постели. Надпись гласит «Бедный Иосиф. Тяжело было следовать за Богом». Он не провисел и пяти минут!
В общем, получился пост, который сравнивает уровень развития рекламных агенств в России и Зарубежом. Не смотря на то, что наши пытаются во всем подражать, это у них выходит коряво. Остается только пожелать им удачи и большего креатива. Да, и чтобы эрос всегда был!
Сережа Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Сергей ИгнатовВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
Ну вот я жалуюсь, куда мне обратиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Общество защиты прав потребителя, однако.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Общество защиты прав потребителя, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А как объяснить, что я не доволен, ну официально.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
А как объяснить, что я не доволен, ну официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Словами ...как же еще)) - и желательно на бумаге.
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный (не город!)В ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
Знаю, но согласитесь, что можно было бы назвать по другому, а то разврат получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разврат - это как? Раз в рот знаю, раз в зад знаю...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Эрос -электронные радио-оптические сети!
СсылкаПожаловаться
Уж больно ты Катя цветочки пикантно прикусываешь-с двойным смыслом.Шутка.А если серьезно-откуда взяться умным рекламщикам.У них в мозгах кроме похабщины и секса ничего нет.Названия фирм и тексты можно перечислять до бесконечности.У нас например был продовольственный магазин"пентагон".Сеть продовольственных-Чикаго.Билиардный клуб-шаровня.Ну если в голове одни шары.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Уж больно ты Катя цветочки пикантно прикусываешь-с двойным смыслом.Шутка.А если серьезно-откуда взяться умным рекламщикам.У них в мозгах кроме похабщины и секса ничего нет.Названия фирм и тексты можно перечислять до бесконечности.У нас например был продовольственный магазин"пентагон".Сеть продовольственных-Чикаго.Билиардный клуб-шаровня.Ну если в голове одни шары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазные капли "Шары". Болят глаза - залей "Шары".)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Глазные капли "Шары". Болят глаза - залей "Шары".)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро пожаловать в аптеку))) "Мы рады видеть Вас у нас" (это у нас штендер такой был у аптеки нашумевший) )))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Думаете дядя Сэм, руками христопродавцев будет сеять разумное, доброе, вечное?
Читая план Даллеса, вижу, что он осуществляется как под копирку.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
Думаете дядя Сэм, руками христопродавцев будет сеять разумное, доброе, вечное?
Читая план Даллеса, вижу, что он осуществляется как под копирку.
СсылкаПожаловаться
Это точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Pilot
Pilot
Думаете дядя Сэм, руками христопродавцев будет сеять разумное, доброе, вечное?
Читая план Даллеса, вижу, что он осуществляется как под копирку.
СсылкаПожаловаться
Я к тому, что у них должны быть мозги для того, чтобы не уподобляться. Хотя, если пипл хавает, то тут ничего не попишешь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сталин ваще не похож. Если Вы не объяснили, я б и не поняла. А вообще, бред.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Оксана
Оксана
Сталин ваще не похож. Если Вы не объяснили, я б и не поняла. А вообще, бред.
СсылкаПожаловаться
Угу, я вот только Хусейна и Гитлера не нашел(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
Угу, я вот только Хусейна и Гитлера не нашел(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непорядок... Надо бы дорисовать... Но тогда ведь групповуха выйдет?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Непорядок... Надо бы дорисовать... Но тогда ведь групповуха выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...по предварительному сговору группы лиц... )
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Оксана
Оксана
Непорядок... Надо бы дорисовать... Но тогда ведь групповуха выйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще и какая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Каждый рекламодатель знает, что половина денег израсходовано на рекламу в пустую, но только не знает какая именно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это с какой стороны посмотреть))) Вчера Антонина Котельникова сказала мол СМС пришел со скидкой в магазин обуви, мол надо купить. Вот простой пример. Наелись может быть, но и других на самом деле эффективных инструментов нет. Уменя знакомый рекламным агенством владеет, когда они кого то раскручивают, по разному действуют и получается. Тот же Проклят как Гембел продает ту же "Белизну" в пять раз дороже и не жужжит.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что же двигатель?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария