3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топ самой двусмысленной рекламы

На что только не идут сейчас рекламщики в отсутствие креативных идей. Иногда, когда смотришь на новое произведение их искусства, задумываешься об адекватности их состояния и о том, существует ли цензура вообще. Вот несколько примеров весьма двусмысленных наружек, проходя мимо которых хочется закрыть глаза своему ребенку!



Антитабачная реклама, которая стала причиной громкого скандала во Франции. Подпись на плакатах сообщает, что «курить — значит быть рабом табака». Ну, знаете, смотря на эту фотографию, о вреде курения думаешь в последнюю очередь! Интересно, за подобные выходки их как-нибудь наказали или очень толерантное западное сообщество спустило это на тормозах?




Как всегда на западе не упустят возможность «уколоть» Россию или что-то связанное с ее историей. В этот раз они решили использовать имя Сталина! Социальная кампания «СПИД — это серийный убийца» с изображением Сталина, Гитлера и Хусейна вызвала критику со стороны благотворительных и врачебных организаций, занимающихся борьбой со СПИДом, а также еврейской диаспоры Германии. Реклама была удалена из-за нарушения правил использования. Удивительно, за Сталина заступались немецкие евреи – вот уж удивительно.




Отечественные креативщики тоже поддались всеобщему тупизму и пошли на поводу и заграничных коллег. Скажите мне, ну как можно было настолько испохабить нормальную рекламу зубной нити?) Лично у меня резко негативное ощущение возникает, когда я смотрю на эту рекламу – никогда не буду пользоваться зубной ниткой!




Тут пошаманили настоящие таланты! Да, сейчас эта компания на слуху – они что-то там не поделили с Yota. Пилят новые сети 4G – действительно, есть из-за чего кусаться! Но это их дела – оставим это самому гуманному суду в мире). «Эрос» — мало того название такое, что Фрейд бы порадовался, еще и мужик голый – и какое отношение это имеет к интернет сетям?!




Ну и на последок, чтобы добить еще и верующих вот такой биллборд, изображающий грустного Иосифа и Марию, устремившую взгляд к небу, в супружеской постели. Надпись гласит «Бедный Иосиф. Тяжело было следовать за Богом». Он не провисел и пяти минут!
В общем, получился пост, который сравнивает уровень развития рекламных агенств в России и Зарубежом. Не смотря на то, что наши пытаются во всем подражать, это у них выходит коряво. Остается только пожелать им удачи и большего креатива. Да, и чтобы эрос всегда был!
Сережа Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Были б Вы поближе --я бы Вас трудоустроила хорошо.Вы только рисуете ,или умеете собирать и подключать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодец,в Москве тебе цены б не было.В основном всё узкопрофильные,один -только рисует,второй-только таблички и,третий -только объёмные буквы,четвёртый-только монтаж-и то я держать ровней могу.А пятый-только плёнку клеит ракелькой-а зарплату все хотят-100т.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо сделано. Тебе надо расширяться--снять под производство что-нибудь , и делать всё самому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это прекрасно!Помещение позволяет изготовлять большие баннеры. Идите в большой Т.Ц-знакомьтесь там с менеджером и в путь -все заказы Ваши.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так на баннер и затраты минимальные-если монтаж отдельно проводить-то и ничего.Но надо конечно цены московские учитывать.А профиль и плёнка наверно одинаково стоят-что у Вас ,что у нас-а цены на баннер -разнятся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Баннеры выгодны минимальными затратами и тем,что заказов на них всегда много. возни с ними почти нет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на рита васина
рита васина
Это прекрасно!Помещение позволяет изготовлять большие баннеры. Идите в большой Т.Ц-знакомьтесь там с менеджером и в путь -все заказы Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так просто?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какой целью интересуетесь? Если для дела-расскажу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на рита васина
рита васина
Молодец,в Москве тебе цены б не было.В основном всё узкопрофильные,один -только рисует,второй-только таблички и,третий -только объёмные буквы,четвёртый-только монтаж-и то я держать ровней могу.А пятый-только плёнку клеит ракелькой-а зарплату все хотят-100т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнул комент. Не с теми рекламщиками связывались! Это артель какая-то...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Улыбнул комент. Не с теми рекламщиками связывались! Это артель какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валер,они когда приходят-то всё умеют,через месяц впадают в амбиции и кричат--я-монтажник или я-электрик-----а когда просились на работу вроде всё умели!
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на рита васина
рита васина
Молодец,в Москве тебе цены б не было.В основном всё узкопрофильные,один -только рисует,второй-только таблички и,третий -только объёмные буквы,четвёртый-только монтаж-и то я держать ровней могу.А пятый-только плёнку клеит ракелькой-а зарплату все хотят-100т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно вам) Сейчас все все умеют - можно сделать не отходя от компа, просто так эффективнее!
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и ничего хорошего только в этом и нет(
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот у нас сейчас в барахолке-реклама автоэлектроники полуобнаженным мускулистым вьюношей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну верно всё. Реклащики играют на основных человеческих инстинктах. И это правда работает!ф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария