14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Сегодня менты вышли бороться с тонировкой, знакомого сегодня развели, сказав, что приняли новый поправки об увеличении штрафа, который теперь 5000 р. Я стала изучать этот вопрос, и на оф. сайте Государственной Думы нашла, что законопроект пока на рассмотрении! Законопроект № 826959-6
Так что товарищи, не попадитесь сегодня на уловку)
А лучше катайтесь, не нарушая правил)
С сайта:
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(об усилении ответственности за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств)
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ
Ольга Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Ольга НиколаевнаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я не говорил,что меня чуть не задавил конченный идиот-просто он так же нифига не видел в зеркалах.а ваше "гораздо комфортнее"-субъективно.эффект плацебо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что он из-за тонировки именно не видел? У меня знакомая на не тонированной машине столбы огромные не видит, когда назад сдает и паркуется, пока не врежется. Так что ваше мнение чисто субъективно и предвзято)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А с чего вы взяли, что он из-за тонировки именно не видел? У меня знакомая на не тонированной машине столбы огромные не видит, когда назад сдает и паркуется, пока не врежется. Так что ваше мнение чисто субъективно и предвзято)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это были слова водителя(он так же взял автомобиль с рук уже затонированным.) оказался вполне адекватным человеком-извинялся.так вот он утверждал,что не видел меня в зеркалах.так что-мимо
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
это были слова водителя(он так же взял автомобиль с рук уже затонированным.) оказался вполне адекватным человеком-извинялся.так вот он утверждал,что не видел меня в зеркалах.так что-мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня так водитель доставки мажор или как там фирма называется, чуть не задавил на тротуаре прям, беременную, потому что по телефону говорил. Вот кто по телефону говорит, тех вообще прав сразу лишать надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевна
Меня так водитель доставки мажор или как там фирма называется, чуть не задавил на тротуаре прям, беременную, потому что по телефону говорил. Вот кто по телефону говорит, тех вообще прав сразу лишать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, правильно, сразу лишать, а не какие-то 5 т.р.)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Меня так водитель доставки мажор или как там фирма называется, чуть не задавил на тротуаре прям, беременную, потому что по телефону говорил. Вот кто по телефону говорит, тех вообще прав сразу лишать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так по телефону ведь тоже запрещено говорить за рулём.какие то у вас "двойные стандарты" получаются
.не в обиду вам,но всё же гораздо чаще грешат этим как раз дамы.как то наблюдал такую картину-выходит одна дама из подъезда,садится в машину.трогается и достаёт мобильник.а до начала движения нельзя было поговорить?или "машина без мобильника не едет"?
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
так по телефону ведь тоже запрещено говорить за рулём.какие то у вас "двойные стандарты" получаются
.не в обиду вам,но всё же гораздо чаще грешат этим как раз дамы.как то наблюдал такую картину-выходит одна дама из подъезда,садится в машину.трогается и достаёт мобильник.а до начала движения нельзя было поговорить?или "машина без мобильника не едет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В меня такая недавно чуть не въехала, на жуке, едет трындин и без поворотника в меня перестраивается. Я резко затормозила, думала щас догоню, телефон ей поглубже засуну...Я говорю редко и только по громкой связи и то, стараюсь этого не делать, потому что отвлекаешься все равно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
В меня такая недавно чуть не въехала, на жуке, едет трындин и без поворотника в меня перестраивается. Я резко затормозила, думала щас догоню, телефон ей поглубже засуну...Я говорю редко и только по громкой связи и то, стараюсь этого не делать, потому что отвлекаешься все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая вы молодец-снимаю шляпу
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
какая вы молодец-снимаю шляпу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я попадала 1 раз в аварию сильную, не по своей вине, и мне этого достаточно. И машина под списание и здоровье подорвала на полгода. По-этому и пошла потом учиться в школу и летнюю и зимнюю экстремального вождения)
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Я попадала 1 раз в аварию сильную, не по своей вине, и мне этого достаточно. И машина под списание и здоровье подорвала на полгода. По-этому и пошла потом учиться в школу и летнюю и зимнюю экстремального вождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодчина
удачи вам на дорогах и вне
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
молодчина
удачи вам на дорогах и вне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и Вам!)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Меня так водитель доставки мажор или как там фирма называется, чуть не задавил на тротуаре прям, беременную, потому что по телефону говорил. Вот кто по телефону говорит, тех вообще прав сразу лишать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне таксисты с телефоном в ухе 2 машины разбили. Но самое интересное обе авто в августе с интервалом 1 год и обе такси были рено логан и белого цвета.И обе влетели в мой авто стоящий на месте на светофоре.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мне таксисты с телефоном в ухе 2 машины разбили. Но самое интересное обе авто в августе с интервалом 1 год и обе такси были рено логан и белого цвета.И обе влетели в мой авто стоящий на месте на светофоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В нас тоже врезался логан как-то, серебряный, с таджиком за рулем..Теперь я их объезжаю стороной)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
В нас тоже врезался логан как-то, серебряный, с таджиком за рулем..Теперь я их объезжаю стороной)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже с удовольствием обьехал. Но впереди светофор с красным светом и мой авто стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я бы тоже с удовольствием обьехал. Но впереди светофор с красным светом и мой авто стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имею ввиду, что как вижу логан, от него стараюсь подальше держаться, потому что зачастую едет-неадекват.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Я имею ввиду, что как вижу логан, от него стараюсь подальше держаться, потому что зачастую едет-неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет тут молодые пацаны адекватные. Только вместо того чтобы на дорогу смотреть первый по телефону болтал. А второй сказал что на вас засмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да нет тут молодые пацаны адекватные. Только вместо того чтобы на дорогу смотреть первый по телефону болтал. А второй сказал что на вас засмотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неприятная ситуация)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
неприятная ситуация)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самое неприятное что я еще страховку не получил. Все по судам с полисом там непонятки.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Самое неприятное что я еще страховку не получил. Все по судам с полисом там непонятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сталкивалась с таким 3 года назад. Только я еще в подпорченном состоянии этим занималась, с травмами головы, шеи, грудной клетки и ноги.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Я сталкивалась с таким 3 года назад. Только я еще в подпорченном состоянии этим занималась, с травмами головы, шеи, грудной клетки и ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я 4 года подряд в августе с таким сталкиваюсь. И второй раз с судом. Правда слава богу без травм обходилось. Только машины били. В этом году в августе с 15 по 25 на машину наверное не сяду.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
А с чего вы взяли, что он из-за тонировки именно не видел? У меня знакомая на не тонированной машине столбы огромные не видит, когда назад сдает и паркуется, пока не врежется. Так что ваше мнение чисто субъективно и предвзято)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местность изучается "экпериментальным путем".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария