23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировка

Сегодня менты вышли бороться с тонировкой, знакомого сегодня развели, сказав, что приняли новый поправки об увеличении штрафа, который теперь 5000 р. Я стала изучать этот вопрос, и на оф. сайте Государственной Думы нашла, что законопроект пока на рассмотрении! Законопроект № 826959-6
Так что товарищи, не попадитесь сегодня на уловку)
А лучше катайтесь, не нарушая правил)
С сайта:
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
(об усилении ответственности за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками) светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств)
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ
Ольга Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
сергей кузьмичВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
все что на ША не нравится, рифма не та, а Лиза-плохие ассоциации из детства)
Мне лично нравятся тонированные машины, не могу понять на кой век тонировка так помешала)) Но меня раздражают ее ярые противники)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Короткий и доводчивый ответ,спасибо,судя по логике Вы брюнетка с именем Елена,и любите автомобили с изюминкой,это ауди,лексус и конечно мазда 6.?
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Короткий и доводчивый ответ,спасибо,судя по логике Вы брюнетка с именем Елена,и любите автомобили с изюминкой,это ауди,лексус и конечно мазда 6.?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничего из вышеперечисленного не нравится, ездила одно время на ауди, но не мое оказалось, хотя и комплектация хорошая была и сама модель очень нравилась) Когда 2 года назад брала новую машину, рассматривала тоже ауди, но у меня с ними отношения не складываются уже много лет, а тогда купила по чистой случайности почти новую у знакомого.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Ничего из вышеперечисленного не нравится, ездила одно время на ауди, но не мое оказалось, хотя и комплектация хорошая была и сама модель очень нравилась) Когда 2 года назад брала новую машину, рассматривала тоже ауди, но у меня с ними отношения не складываются уже много лет, а тогда купила по чистой случайности почти новую у знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну Вы действительно строгий человек,возможно так и нужно,ну а коль так, можно к Вам обратиться с вопросом,как Вы относитесь к последней Мазда 6 с 2.5 но в кузове универсал,в Россию они не поставляются,вот созвонился с хорошей знакомой из Фалькензе,это почти пригород Берлина,так с минималкой пробега и гарантией можно приобрести которые в наличии мазда и авенсис тоже универсал,хотелось бы Ваше мнение услышать.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну Вы действительно строгий человек,возможно так и нужно,ну а коль так, можно к Вам обратиться с вопросом,как Вы относитесь к последней Мазда 6 с 2.5 но в кузове универсал,в Россию они не поставляются,вот созвонился с хорошей знакомой из Фалькензе,это почти пригород Берлина,так с минималкой пробега и гарантией можно приобрести которые в наличии мазда и авенсис тоже универсал,хотелось бы Ваше мнение услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я обожаю универсалы, но не люблю мазды, в любом маздовском проявлении причем!) Но если выбирать между маздой и тойтой, то однозначно второе) Знакомый недавно с лексуса IS 250 на мазду 6 пересел, очень доволен по разговору. Обслуживание копейки, привод передний, и взял в топе комплектацию.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Я обожаю универсалы, но не люблю мазды, в любом маздовском проявлении причем!) Но если выбирать между маздой и тойтой, то однозначно второе) Знакомый недавно с лексуса IS 250 на мазду 6 пересел, очень доволен по разговору. Обслуживание копейки, привод передний, и взял в топе комплектацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот здесь я никак с Вами не согласен,ну скорей почти не согласен,это по поводу универсала,было время владел IS 250-второго поколения,но сравнивать с маздой это не корректно,это как женщина и одна и вторая приятные и нежные,но у одной груть 1 а вторая может побаловать 4-ми прелестями,хотя я предпочитаю между этими,потому есть предпочтения по кузову,дизель и турбину не рассматриваю,уважаю японцев при их надёжности,прошло время,когда имел 100-ку в 45 кузове и это было здорово,а сейчас исхожу на что имею денег,вот потому могу позволить поездку в Германию,небольшой и скромный отдых,и обратно уехать на предложенном на мои требования автомобиле,по крайней мере по Москве я универсала машутки ещё не видел,возможно буду первый,а вот в предложении две мазды по окрасу вишня и чёрный обе металлик,авенсис только серебро,пробег почти одинаков,16-19 т.км.не первый авто уже приобретали мои друзья,ну вот на медне общался,со знакомой(это её муж владелец салона)предлогает Е-шку,компрессор,с таким же пробегом и за эти деньги,так же универсал,а как Ваше женское мнение,моё рассположение так - мазда с изюминкой и привлекательностью,тойота классика,мерседес брутален с строг,как вы ба расставили по очерёдно?
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну вот здесь я никак с Вами не согласен,ну скорей почти не согласен,это по поводу универсала,было время владел IS 250-второго поколения,но сравнивать с маздой это не корректно,это как женщина и одна и вторая приятные и нежные,но у одной груть 1 а вторая может побаловать 4-ми прелестями,хотя я предпочитаю между этими,потому есть предпочтения по кузову,дизель и турбину не рассматриваю,уважаю японцев при их надёжности,прошло время,когда имел 100-ку в 45 кузове и это было здорово,а сейчас исхожу на что имею денег,вот потому могу позволить поездку в Германию,небольшой и скромный отдых,и обратно уехать на предложенном на мои требования автомобиле,по крайней мере по Москве я универсала машутки ещё не видел,возможно буду первый,а вот в предложении две мазды по окрасу вишня и чёрный обе металлик,авенсис только серебро,пробег почти одинаков,16-19 т.км.не первый авто уже приобретали мои друзья,ну вот на медне общался,со знакомой(это её муж владелец салона)предлогает Е-шку,компрессор,с таким же пробегом и за эти деньги,так же универсал,а как Ваше женское мнение,моё рассположение так - мазда с изюминкой и привлекательностью,тойота классика,мерседес брутален с строг,как вы ба расставили по очерёдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Конечно бы Е-шку взяла, тем более универсал тоже, безумно красивая машина. Но, это получается какого года машина? А про мазду повторюсь, не люблю ее в любом проявлении, хоть она в георгиевскую ленточку раскрашена будет, не полюблю. У меня к ней паталогическая неприязнь.
И вообще, у меня всю жизнь (кроме случая с ауди) были бмв, я приверженец всей семьей данной марки и про нее многое знаю, а со многими марками даже сталкиваться не хочу)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Конечно бы Е-шку взяла, тем более универсал тоже, безумно красивая машина. Но, это получается какого года машина? А про мазду повторюсь, не люблю ее в любом проявлении, хоть она в георгиевскую ленточку раскрашена будет, не полюблю. У меня к ней паталогическая неприязнь.
И вообще, у меня всю жизнь (кроме случая с ауди) были бмв, я приверженец всей семьей данной марки и про нее многое знаю, а со многими марками даже сталкиваться не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мерен 13 г.в.мазда и веня 15г.в.расматриваю только механику и атмосферники.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Оленька!Очень негативно отношусь к Вашему имени и отчеству(дважды был личный опыт с Ольгами Николаевнами,но от обеих дочки)но здесь я Вас поддерживаю,тонировка плёнкой удерживает при касательном ударе россыпь стекла,в +35 конечно комфортнее с тонировкой,да и не люблю я когда пялятся в мой салон если я с прекрасной дамой нахожусь,вот редкий случай когда я поддержу девушку по имени Ольга Николаевна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не аргумент относительно россыпи стекла. Оклейте стекла бронепленкой. Тонировка здесь причем?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Не аргумент относительно россыпи стекла. Оклейте стекла бронепленкой. Тонировка здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тот же хрен но только дороже и толку от ультра нет,так что нужно чтоб была польза а не понты.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну тот же хрен но только дороже и толку от ультра нет,так что нужно чтоб была польза а не понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стекло разбить и залезть в авто проблематично, уф не пропускает. Это польза. А тонировка как раз понты. Еще аргументы?
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Тетя -это ваша мама и жена, с ними так разговаривайте) Я тут ничего не развожу, мне вообще все равно на тонированных или не тонированных, главное чтобы водитель и человек нормальный был. Просто менты очень любят неграмотных людей разводить, да и грамотных пытаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты считаешь обращение на ВЫ и ТЁТЯ оскорблением, тогда, дядя, одно из двух, но твой ответ меня не интересует, как и тебя, есть ли у меня мама
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Просто отменили тонировку, потому что нашли еще один канал получения денег. Нет ни статистики оф, которая бы доказывала вред тонировки (кроме 5 с лобовым вместе). Например, в некоторых странах право на тонировку можно купить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть один старый монолог Задорнова.там описывался спор водителя и инспектора про "право и лево".когда инспектор устал спорить,он сказал крылатую фразу-"поворот направо запрещён,там обрыв.но вам туда-МОЖНО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне все равно вообще, расскажут про какой-нибудь еще развод, обязательно напишу) Не люблю, когда народ за дураков держат.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НиколаевнаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как тонко
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мало 5 т.р., хотя бы 50.
СсылкаПожаловаться
Сделаем!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
так же думал один чудик,который меня зимой,в неосвещённом дворе,чуть не задавил,сдавая задним ходом.пока я ему не начал по кузову барабанить-он ехал.у меня было много машин-и с тонировкой спереди(покупал б.у.)и вы мне не рассказывайте про "не мешает".в дождь в обычное то стекло очень плохо видно,а в сумерках так вообще хоть глаз коли.а уж если про это заговорили-если 35% не замечают гаишники,то нафиг вообще такая тонировка?уже давно доказано,что реально(без кондея) помогает только зеркальная тонировка.но она запрещена.
СсылкаПожаловаться
Ольга НиколаевнаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
так же думал один чудик,который меня зимой,в неосвещённом дворе,чуть не задавил,сдавая задним ходом.пока я ему не начал по кузову барабанить-он ехал.у меня было много машин-и с тонировкой спереди(покупал б.у.)и вы мне не рассказывайте про "не мешает".в дождь в обычное то стекло очень плохо видно,а в сумерках так вообще хоть глаз коли.а уж если про это заговорили-если 35% не замечают гаишники,то нафиг вообще такая тонировка?уже давно доказано,что реально(без кондея) помогает только зеркальная тонировка.но она запрещена.
СсылкаПожаловаться
Меня чуть не задавливали и чудики и чудихи без тонировки средь бела дня. Это не от тонировки зависит, уж поверьте. Я была тонирована и "в хлам" как говорится и чуть, и с тонировкой даже в 35 мне было гораздо комфортней ездить, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Меня чуть не задавливали и чудики и чудихи без тонировки средь бела дня. Это не от тонировки зависит, уж поверьте. Я была тонирована и "в хлам" как говорится и чуть, и с тонировкой даже в 35 мне было гораздо комфортней ездить, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорил,что меня чуть не задавил конченный идиот-просто он так же нифига не видел в зеркалах.а ваше "гораздо комфортнее"-субъективно.эффект плацебо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария