29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
АлексаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Согласна, мы тоже орали и нам не запрещали гулять после десяти, только раньше орать мы уходили от дома далеко и ничего не боялись, а сейчас от домов детей за метр не отпустишь. Народ забыл здесь как своих растил и радовался каждому веселому смеху своего дитятки под окном. Никогда дети и молодежь не раздражала, алкаши поднадоели слегка - целый день на лавочке бубнят, но стрелять или даже сильно ругаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, мы тоже орали и нам не запрещали гулять после десяти, только раньше орать мы уходили от дома далеко и ничего не боялись, а сейчас от домов детей за метр не отпустишь. Народ забыл здесь как своих растил и радовался каждому веселому смеху своего дитятки под окном. Никогда дети и молодежь не раздражала, алкаши поднадоели слегка - целый день на лавочке бубнят, но стрелять или даже сильно ругаться...

Вот и я говорю мёртвые души стали у людей некоторых
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алекса
Алекса
Согласна, мы тоже орали и нам не запрещали гулять после десяти, только раньше орать мы уходили от дома далеко и ничего не боялись, а сейчас от домов детей за метр не отпустишь. Народ забыл здесь как своих растил и радовался каждому веселому смеху своего дитятки под окном. Никогда дети и молодежь не раздражала, алкаши поднадоели слегка - целый день на лавочке бубнят, но стрелять или даже сильно ругаться...

Вот и я говорю мёртвые души стали у людей некоторых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Устали, наверно, от компьютеров- магнитное поле спать спокойно не дает, а не дети орущие- у них каникулы, в конце то концов.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Устали, наверно, от компьютеров- магнитное поле спать спокойно не дает, а не дети орущие- у них каникулы, в конце то концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Устали, наверно, от компьютеров- магнитное поле спать спокойно не дает, а не дети орущие- у них каникулы, в конце то концов.

Согласна! Меня больше взрослые орущие ночами раздражают
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:
1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.
2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:
1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.
2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
СсылкаПожаловаться
А в какой стране вы живёте? В нашей, наример, полным ходом идёт строительство индивидуального жилья. Стас может подтвердить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
А в какой стране вы живёте? В нашей, наример, полным ходом идёт строительство индивидуального жилья. Стас может подтвердить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, а у нас лепят многоэтажки, причем в жилых районах втыкая их на место парков и детских площадок. Строительство удешевляют как могут, коммуникации берут от уже построенных и работающих на пике нагрузки. Таунхаусы и коттеджи неоправдано дороги, прибыль ведь хотят получать не 10-15 % как во всем мире, а 200-500 ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саня, а у нас лепят многоэтажки, причем в жилых районах втыкая их на место парков и детских площадок. Строительство удешевляют как могут, коммуникации берут от уже построенных и работающих на пике нагрузки. Таунхаусы и коттеджи неоправдано дороги, прибыль ведь хотят получать не 10-15 % как во всем мире, а 200-500 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со стройкой косвенно связана... не дай бог, что там сейчас творят с технологией строительства и безопасностью объектов... покупала квартиру в доме у надежного застройщика...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саня, а у нас лепят многоэтажки, причем в жилых районах втыкая их на место парков и детских площадок. Строительство удешевляют как могут, коммуникации берут от уже построенных и работающих на пике нагрузки. Таунхаусы и коттеджи неоправдано дороги, прибыль ведь хотят получать не 10-15 % как во всем мире, а 200-500 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну курятники и у нас лепят. А про цены. Ну за двухэтажную избушку с наделом, естественно просят больше чем за типовую трёшку.Но можно-же и б/ушное глянуть. Или в долевом поучаствовать http://www/.вилланова.рф/ вот посёлок строится например.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Алекс
Алекс
Ну курятники и у нас лепят. А про цены. Ну за двухэтажную избушку с наделом, естественно просят больше чем за типовую трёшку.Но можно-же и б/ушное глянуть. Или в долевом поучаствовать http://www/.вилланова.рф/ вот посёлок строится например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опасно... слишком много у нас случаев с обманутыми дольщиками... вексельберг даже пытается вникнуть в проблемы ростовских жуликов...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
опасно... слишком много у нас случаев с обманутыми дольщиками... вексельберг даже пытается вникнуть в проблемы ростовских жуликов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну жуликов везде хватает. Но выход всегда есть. Например купить халупу под бульдозер в тихом районе,и построить себе избушку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:
1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.
2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
СсылкаПожаловаться
я сейчас тоже вижу только эти два выхода. Добавить бы еще соответствующее воспитание подрастающего поколения... Думаю, цели у населения и у правительства, к сожалению, совсем разные...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я сейчас тоже вижу только эти два выхода. Добавить бы еще соответствующее воспитание подрастающего поколения... Думаю, цели у населения и у правительства, к сожалению, совсем разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Тань, подзатыльник ( читай ночка в кутузке) тоже неплохой способ передачи информации между поколениями.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну, Тань, подзатыльник ( читай ночка в кутузке) тоже неплохой способ передачи информации между поколениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полиция приезжает на наш дом почти кажен день (на площадку)... никого ни разу не увезли... даже пьяных в стельку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
полиция приезжает на наш дом почти кажен день (на площадку)... никого ни разу не увезли... даже пьяных в стельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и сдают у людей нервы, и стреляют от беспомощности.
СсылкаПожаловаться
боярин ПересветВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:
1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.
2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
СсылкаПожаловаться
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
+100500
Будни Ирина) Соглашусь.Вызывать полицию с жалобой о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.В обезьяннике, полицейские Мамочкам с детьми по почка дубинками, по почкам
Бабушкам,что позволяют детям истериковать часами-дубинками по почкам.И бабушками и внукам
Детям ,что "выгуливаются" до 12 ночи,им от 5 до 12 примерно -в обезьяннике по почкам дубинками
Будущему футболисту -по почкам дубинками,ноги сломают.
Не поможет-Кирпичи прицельно с окна/балкона.
Не поймут-всех в психушку.Там Галоперидольчику для начала, неулептила добавить. А при выписке деканоата по мышце, чтоб жизнь медом не казалась. Их анамнез сразу раскроется,не только F 70 с гипоманией. Но неулептил надо бы поставить..Всё хорошо станет. Начнут вкушать и наслаждаться лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое, не только грязь.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на боярин Пересвет
боярин Пересвет
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
+100500
Будни Ирина) Соглашусь.Вызывать полицию с жалобой о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.В обезьяннике, полицейские Мамочкам с детьми по почка дубинками, по почкам
Бабушкам,что позволяют детям истериковать часами-дубинками по почкам.И бабушками и внукам
Детям ,что "выгуливаются" до 12 ночи,им от 5 до 12 примерно -в обезьяннике по почкам дубинками
Будущему футболисту -по почкам дубинками,ноги сломают.
Не поможет-Кирпичи прицельно с окна/балкона.
Не поймут-всех в психушку.Там Галоперидольчику для начала, неулептила добавить. А при выписке деканоата по мышце, чтоб жизнь медом не казалась. Их анамнез сразу раскроется,не только F 70 с гипоманией. Но неулептил надо бы поставить..Всё хорошо станет. Начнут вкушать и наслаждаться лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое, не только грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опохмелился не на шутку, чтоль? Ну и винегрет у тебя в башке сегодня, боярин)))
СсылкаПожаловаться
боярин Пересвет
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
+100500
Будни Ирина) Соглашусь.Вызывать полицию с жалобой о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.В обезьяннике, полицейские Мамочкам с детьми по почка дубинками, по почкам
Бабушкам,что позволяют детям истериковать часами-дубинками по почкам.И бабушками и внукам
Детям ,что "выгуливаются" до 12 ночи,им от 5 до 12 примерно -в обезьяннике по почкам дубинками
Будущему футболисту -по почкам дубинками,ноги сломают.
Не поможет-Кирпичи прицельно с окна/балкона.
Не поймут-всех в психушку.Там Галоперидольчику для начала, неулептила добавить. А при выписке деканоата по мышце, чтоб жизнь медом не казалась. Их анамнез сразу раскроется,не только F 70 с гипоманией. Но неулептил надо бы поставить..Всё хорошо станет. Начнут вкушать и наслаждаться лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое, не только грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бравушки) Вы уважаемый прекраснейшее подтверждение старинной русской поговорки: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вариантов спасения от этого я лично вижу только два:
1. Это жесткая реакция полиции на жалобы о нарушении тишины - в браслеты и ночь в обезьяннике.
2. Самим уезжать жить за город, в индивидуальные дома. Что впрочем для нашей страны пока мечта, но к чему надо стремиться.
СсылкаПожаловаться
да? мечта? надо же! а я думаю иначе, все ломятся в кучу, "в элитный" рай-он, кто мешает жить за городом?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как хорошо жить в частном доме... Уж если и разбудит сигналка, то только моя.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекс
Алекс
Как хорошо жить в частном доме... Уж если и разбудит сигналка, то только моя.
СсылкаПожаловаться
Издеваесся? Злыдень)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария