23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Zig-zag
Нервы лечить надо. Квартиру можно поменять на 16 этаж.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Нервы лечить надо. Квартиру можно поменять на 16 этаж.
СсылкаПожаловаться
тот мужик, что ночью пытался усовестить папашу с ребенком, просил тишины с 12 этажа...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
тот мужик, что ночью пытался усовестить папашу с ребенком, просил тишины с 12 этажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых ворос назрел У Вас есть свои дети? Если есть то вот взял какой нибудь козёл и стрельнул в вашего ребёнка...как вам будет? И второй вопрос Вы тоже были ребёнком и орали как все дети....просто раньше люди терпимее были
СсылкаПожаловаться
ВладимировичВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Нервы лечить надо. Квартиру можно поменять на 16 этаж.
СсылкаПожаловаться
Нервы можно вылечить,а как стем примером,которые взрослые дают своим детям?Это можно,пожалуй,только выбить.Сейчас только это понимают.
СсылкаПожаловаться
и
честно говоря поняла только одно - дети кричат. мешают отдыхать.
а все остальное в кучу и наркоманы и мат, места в транспорте и операции, при чем здесь это?
по принципу - кто то убийца - подонки все и хороших нет.
понятно. устали. нервы на взводе. радостей в жизни нет. безденежье и прочее, но что уж все огалтело в одну кучу.
согласна семьи разные и детки разные.
может о хорошем все же? для чего люди вкушают и наслаждаются лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое. и не только грязь.
какой мир вы себе придумаете в таком и будете жить.
брожения в обществе не от хорошей жизни. но каждому надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на и
и
честно говоря поняла только одно - дети кричат. мешают отдыхать.
а все остальное в кучу и наркоманы и мат, места в транспорте и операции, при чем здесь это?
по принципу - кто то убийца - подонки все и хороших нет.
понятно. устали. нервы на взводе. радостей в жизни нет. безденежье и прочее, но что уж все огалтело в одну кучу.
согласна семьи разные и детки разные.
может о хорошем все же? для чего люди вкушают и наслаждаются лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое. и не только грязь.
какой мир вы себе придумаете в таком и будете жить.
брожения в обществе не от хорошей жизни. но каждому надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
Перенасёлённость и плотность заселения крупных городов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Перенасёлённость и плотность заселения крупных городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако в этой плотности стреляют не все.
личность всегда сформирована. и не важно где она живет. а вот цепочка обстоятельств может помочь ей реализовать свои намерения.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на и
и
однако в этой плотности стреляют не все.
личность всегда сформирована. и не важно где она живет. а вот цепочка обстоятельств может помочь ей реализовать свои намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому-то и не записываюсь в ряды охотников-любителей :-( (со всеми налагающимися сюда приобретениями), потому как знаю, что могу шкабарднуть жевело.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Потому-то и не записываюсь в ряды охотников-любителей :-( (со всеми налагающимися сюда приобретениями), потому как знаю, что могу шкабарднуть жевело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо? та не может того бувать))) а со спины такой ридный и гарный хлопец))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
квартира как-раз куплена в элитном районе за немалые бабки. И отделана супер. Я-то пока терплю...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
квартира как-раз куплена в элитном районе за немалые бабки. И отделана супер. Я-то пока терплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ж в элитном районе такие напряги? разве там не аристократы живут? кто смеет беспокоить вип-персон отваливших немалые бабки?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на А К
А К
откуда ж в элитном районе такие напряги? разве там не аристократы живут? кто смеет беспокоить вип-персон отваливших немалые бабки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, вы видели в нашей стране много представителей "культурной" элиты? Судя по вашему вопросу, вы сами-то и отличаетесь, в основном, ехидством и завистью...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а что, вы видели в нашей стране много представителей "культурной" элиты? Судя по вашему вопросу, вы сами-то и отличаетесь, в основном, ехидством и завистью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно я вам завидую. как не завидовать людям которые отдали деньги за слово "элитный", а взамен поимели кучу проблем и при этом искренне недоумевают почему, вплоть до того что чуть ли не готовы кого то убить))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на А К
А К
конечно я вам завидую. как не завидовать людям которые отдали деньги за слово "элитный", а взамен поимели кучу проблем и при этом искренне недоумевают почему, вплоть до того что чуть ли не готовы кого то убить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы увлечены своим срачем... а где я сказала про готовность убить?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вы увлечены своим срачем... а где я сказала про готовность убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, вы уж не утрируйте пожалуйста про срач то, я сам живу в таких же условиях как вы, слышу такой же шум как и у вас, добавьте к этому еще кучу сердобольных старушек которые у меня во дворе прикормили кучу блоховозов, которые офигенно умеют гавкать и выть в ночи (как в лесу оборотней ей богу). только я в отличие от вас осознаю, что это неизбежно в городе, какие бы вы бабки не отвалили, и в каком бы "элитном" районе вы не живете. вокруг вас такие же люди как вы, некоторые даже лучше вас , со своими проблемами и недостатками.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на А К
А К
девушка, вы уж не утрируйте пожалуйста про срач то, я сам живу в таких же условиях как вы, слышу такой же шум как и у вас, добавьте к этому еще кучу сердобольных старушек которые у меня во дворе прикормили кучу блоховозов, которые офигенно умеют гавкать и выть в ночи (как в лесу оборотней ей богу). только я в отличие от вас осознаю, что это неизбежно в городе, какие бы вы бабки не отвалили, и в каком бы "элитном" районе вы не живете. вокруг вас такие же люди как вы, некоторые даже лучше вас , со своими проблемами и недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты старушек не тронь.)) Я на пенсии тож кого - нить буду прикармливать.))
И еще. Мой район круче твоего!
;-)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ты старушек не тронь.)) Я на пенсии тож кого - нить буду прикармливать.))
И еще. Мой район круче твоего!
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круче моего быть не может, не забывай про синагогу у меня во дворе))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на А К
А К
круче моего быть не может, не забывай про синагогу у меня во дворе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
содом и гоморра все в купе?!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на и
и
содом и гоморра все в купе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дурдом, зоопарк, фестиваль по автозвуку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария