Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Zig-zag
Нервы лечить надо. Квартиру можно поменять на 16 этаж.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
СсылкаПожаловаться
тот мужик, что ночью пытался усовестить папашу с ребенком, просил тишины с 12 этажа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
тот мужик, что ночью пытался усовестить папашу с ребенком, просил тишины с 12 этажа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых ворос назрел У Вас есть свои дети? Если есть то вот взял какой нибудь козёл и стрельнул в вашего ребёнка...как вам будет? И второй вопрос Вы тоже были ребёнком и орали как все дети....просто раньше люди терпимее были
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
СсылкаПожаловаться
Нервы можно вылечить,а как стем примером,которые взрослые дают своим детям?Это можно,пожалуй,только выбить.Сейчас только это понимают.
СсылкаПожаловаться
честно говоря поняла только одно - дети кричат. мешают отдыхать.
а все остальное в кучу и наркоманы и мат, места в транспорте и операции, при чем здесь это?
по принципу - кто то убийца - подонки все и хороших нет.
понятно. устали. нервы на взводе. радостей в жизни нет. безденежье и прочее, но что уж все огалтело в одну кучу.
согласна семьи разные и детки разные.
может о хорошем все же? для чего люди вкушают и наслаждаются лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое. и не только грязь.
какой мир вы себе придумаете в таком и будете жить.
брожения в обществе не от хорошей жизни. но каждому надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
честно говоря поняла только одно - дети кричат. мешают отдыхать.
а все остальное в кучу и наркоманы и мат, места в транспорте и операции, при чем здесь это?
по принципу - кто то убийца - подонки все и хороших нет.
понятно. устали. нервы на взводе. радостей в жизни нет. безденежье и прочее, но что уж все огалтело в одну кучу.
согласна семьи разные и детки разные.
может о хорошем все же? для чего люди вкушают и наслаждаются лучшими фильмами, книгами, картинами, странами, чтобы стремиться к этому, или хотя бы в душе знать, что есть оно - хорошее и светлое. и не только грязь.
какой мир вы себе придумаете в таком и будете жить.
брожения в обществе не от хорошей жизни. но каждому надо начинать с себя.
СсылкаПожаловаться
Перенасёлённость и плотность заселения крупных городов.
СсылкаПожаловаться
Перенасёлённость и плотность заселения крупных городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако в этой плотности стреляют не все.
личность всегда сформирована. и не важно где она живет. а вот цепочка обстоятельств может помочь ей реализовать свои намерения.
СсылкаПожаловаться
однако в этой плотности стреляют не все.
личность всегда сформирована. и не важно где она живет. а вот цепочка обстоятельств может помочь ей реализовать свои намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому-то и не записываюсь в ряды охотников-любителей :-( (со всеми налагающимися сюда приобретениями), потому как знаю, что могу шкабарднуть жевело.
СсылкаПожаловаться
Потому-то и не записываюсь в ряды охотников-любителей :-( (со всеми налагающимися сюда приобретениями), потому как знаю, что могу шкабарднуть жевело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо? та не может того бувать))) а со спины такой ридный и гарный хлопец))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
квартира как-раз куплена в элитном районе за немалые бабки. И отделана супер. Я-то пока терплю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
квартира как-раз куплена в элитном районе за немалые бабки. И отделана супер. Я-то пока терплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ж в элитном районе такие напряги? разве там не аристократы живут? кто смеет беспокоить вип-персон отваливших немалые бабки?))))
СсылкаПожаловаться
А К
откуда ж в элитном районе такие напряги? разве там не аристократы живут? кто смеет беспокоить вип-персон отваливших немалые бабки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, вы видели в нашей стране много представителей "культурной" элиты? Судя по вашему вопросу, вы сами-то и отличаетесь, в основном, ехидством и завистью...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а что, вы видели в нашей стране много представителей "культурной" элиты? Судя по вашему вопросу, вы сами-то и отличаетесь, в основном, ехидством и завистью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно я вам завидую. как не завидовать людям которые отдали деньги за слово "элитный", а взамен поимели кучу проблем и при этом искренне недоумевают почему, вплоть до того что чуть ли не готовы кого то убить))))
СсылкаПожаловаться
А К
конечно я вам завидую. как не завидовать людям которые отдали деньги за слово "элитный", а взамен поимели кучу проблем и при этом искренне недоумевают почему, вплоть до того что чуть ли не готовы кого то убить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы увлечены своим срачем... а где я сказала про готовность убить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
вы увлечены своим срачем... а где я сказала про готовность убить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девушка, вы уж не утрируйте пожалуйста про срач то, я сам живу в таких же условиях как вы, слышу такой же шум как и у вас, добавьте к этому еще кучу сердобольных старушек которые у меня во дворе прикормили кучу блоховозов, которые офигенно умеют гавкать и выть в ночи (как в лесу оборотней ей богу). только я в отличие от вас осознаю, что это неизбежно в городе, какие бы вы бабки не отвалили, и в каком бы "элитном" районе вы не живете. вокруг вас такие же люди как вы, некоторые даже лучше вас , со своими проблемами и недостатками.
СсылкаПожаловаться
А К
девушка, вы уж не утрируйте пожалуйста про срач то, я сам живу в таких же условиях как вы, слышу такой же шум как и у вас, добавьте к этому еще кучу сердобольных старушек которые у меня во дворе прикормили кучу блоховозов, которые офигенно умеют гавкать и выть в ночи (как в лесу оборотней ей богу). только я в отличие от вас осознаю, что это неизбежно в городе, какие бы вы бабки не отвалили, и в каком бы "элитном" районе вы не живете. вокруг вас такие же люди как вы, некоторые даже лучше вас , со своими проблемами и недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты старушек не тронь.)) Я на пенсии тож кого - нить буду прикармливать.))
И еще. Мой район круче твоего!
;-)
СсылкаПожаловаться
Ты старушек не тронь.)) Я на пенсии тож кого - нить буду прикармливать.))
И еще. Мой район круче твоего!
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круче моего быть не может, не забывай про синагогу у меня во дворе))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки9
содом и гоморра все в купе?!
СсылкаПожаловаться
содом и гоморра все в купе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дурдом, зоопарк, фестиваль по автозвуку
СсылкаПожаловаться
А К
дурдом, зоопарк, фестиваль по автозвуку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
представляете зато какой кайф когда вы в тиши и на отдыхе...
и ты понимаешь вот оно счастье. и мечта есть и жить лучше.
СсылкаПожаловаться
представляете зато какой кайф когда вы в тиши и на отдыхе...
и ты понимаешь вот оно счастье. и мечта есть и жить лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это несомненно гуд.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не свисти) наш, с Настёной район, куда круче)))) У нас веселее))))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
не свисти) наш, с Настёной район, куда круче)))) У нас веселее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да круче конечно.. просто не знаю как тебя еще на форум вытащить, пришлось на ваш район наехать)))))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как хошь обзовут район новостроек...
СсылкаПожаловаться
Да как хошь обзовут район новостроек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это то да, только некоторые после того как туда заселяться начинают себя реально элитой считать, видишь и дети им мешают, и мамочки и бабушки
СсылкаПожаловаться
А К
это то да, только некоторые после того как туда заселяться начинают себя реально элитой считать, видишь и дети им мешают, и мамочки и бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты-то чего тут злобствуешь? баба не дала, что ли? Или импотенция достала?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а ты-то чего тут злобствуешь? баба не дала, что ли? Или импотенция достала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да думай че хочешь, кому ты вообще нафиг сдалась
СсылкаПожаловаться
А К
да думай че хочешь, кому ты вообще нафиг сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по комментам, общение с людьми мне удалось... а ты как ...авно прилип, и воняешь на всех подряд. А ведь тебя никто не просил прилипать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
судя по комментам, общение с людьми мне удалось... а ты как ...авно прилип, и воняешь на всех подряд. А ведь тебя никто не просил прилипать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну все расслабься, считай что я ушел в слезах, ты победила, элитная ты наша)))
СсылкаПожаловаться
А К
ну все расслабься, считай что я ушел в слезах, ты победила, элитная ты наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я и не напрягалась... с чего бы вдруг? Это твоя печень от злости корячится... а мне по барабану... у нас в ростове на таких не принято обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, теперь поняла, что все относительно... пока не попадешь в ситуацию, не понимаешь возможную проблему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счас логически ничего не просчитаешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru