29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
178910
Ольга Трошина
Это всё плата за город. Не питайте иллюзий. Ну не уважают у нас ни чужую собственность, ни личность, ни мнение, ничего. Вы ведь тоже смотрите телевизор - и говорите тот министр сякой, а этот депутат такой. Нет никакого элитного жилья вне элитного района, а элитных районов у нас в городах нет по определению. Выход - отдельный дом как можно дальше, участок как можно больше, забор как можно выше.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да? А мне чужие псины, которых без поводка придурковатые хозяева выгуливают, жить мешают - че теперь, за ружье взяться?=)
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Тема озадачила с первого предложения насчет окон из двойного металлопластика.
Потом стало понятно, что автор серьезно болен и его место в психушке больше сказать собственно нечего)
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария