14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Должоооооооооок!!!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох и злопамятна ж ты...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ох и злопамятна ж ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно , я хорошая))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да ладно , я хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не сказал, что зловредная! :-)
Просто память хорошая!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ох и злопамятна ж ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее ко мне классова ненависть, редчайшая здесь на форуме... меня как-то мужчины нормально воспринимают, а ее как только не поливали... вот и воспылала светко всем своим недюжинным антилектом ко мне не веки вечные... и никак ядом не забрыжжет... вишь, должок со сколькими буквами не поленилась вывести на обозрение всей стране... Гы.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нее ко мне классова ненависть, редчайшая здесь на форуме... меня как-то мужчины нормально воспринимают, а ее как только не поливали... вот и воспылала светко всем своим недюжинным антилектом ко мне не веки вечные... и никак ядом не забрыжжет... вишь, должок со сколькими буквами не поленилась вывести на обозрение всей стране... Гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права , Танюшка ,класс "Простейшие" и подвид " Амёбы" мне никогда не импонировал))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
"Должоооооооооок!!!")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем же я тебя, бедную, так зацепила много-много дней назад? Все тебе, (учка крашена, неймецца...Ну да, я стройная красивая ростовчанка, а ты толстая полячка с запупындринска... да еще и вирусами в личку плюешься... биднячка...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чем же я тебя, бедную, так зацепила много-много дней назад? Все тебе, (учка крашена, неймецца...Ну да, я стройная красивая ростовчанка, а ты толстая полячка с запупындринска... да еще и вирусами в личку плюешься... биднячка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бу-га-га-шеньки)))
Танюшка , нервы у тебя вообще ни к чёрту ))) Ты смотри там не прихлопни кого по доброте душевной , в камере -то тебе совсем не понравится )))
Давай переселяйся в лес , от греха подальше)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чем же я тебя, бедную, так зацепила много-много дней назад? Все тебе, (учка крашена, неймецца...Ну да, я стройная красивая ростовчанка, а ты толстая полячка с запупындринска... да еще и вирусами в личку плюешься... биднячка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем ты меня не зацепила ,неврастеничка )) Просто люблю дураков попинать )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ничем ты меня не зацепила ,неврастеничка )) Просто люблю дураков попинать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да расслабься, пиналка... тут кроме тебя уже никто не живет и твои перлы не читает... бидняжка старая... полячка потасканная...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да расслабься, пиналка... тут кроме тебя уже никто не живет и твои перлы не читает... бидняжка старая... полячка потасканная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя , определённо дура )) Причём буйная) Бедные соседи по дому ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да расслабься, пиналка... тут кроме тебя уже никто не живет и твои перлы не читает... бидняжка старая... полячка потасканная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не горюй ,Танюшка ..Мож какой идиёт тебя тоже замуж возьмёт и немножно потаскает , а то гормональные расстройства от недоипита у тебя налицо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давно ли дураками начал интересоваться ,Иванушка? )Ты вроде раньше по бабам зажигал?))
Там Оля три месяца без секаса , а ты мужиков шукаешь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ванечка ,лесом сходи ,басом спой ))
Или ,на худой конец, Танюшку взамуж бери )) Вишь, девку кроет не по децки , на людей готова бросаться ))
Ей и худой сейчас за счастье)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну откуда ж мне быть знатоком?))
Я ж тебе свой телефон не дала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ступай себе с Богом , нылый Ванечка ...
Я ж мудачьё за версту вижу и динамо-машина моя работает чётко )))Не отсвечивай ...
Будешь тут ещё хамить , выложу твоё нытьё в моей личке ..Проваливай ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
сча светкО с перепсиху и от безисхода плюваться и хамить начнет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария