14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
)))потом на ушко нашепчу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, да готовься у меня скоро праздник))))будешь забрасывать....спасибо
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Помню в детстве недалеко от нас на военном аэродроме в 4 утра начинались полёты сверхзвуковых перехватчиков МИГ-25. После этого чья-то сигналка- это детский сад! Вот уж правильно сказал Игнатов: ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Помню в детстве недалеко от нас на военном аэродроме в 4 утра начинались полёты сверхзвуковых перехватчиков МИГ-25. После этого чья-то сигналка- это детский сад! Вот уж правильно сказал Игнатов: ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
у нас в ростове когда-то эта проблема была в александровке, у меня там тетка жила...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас в ростове когда-то эта проблема была в александровке, у меня там тетка жила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От МиГ-25 страдали Военвед и Северный, а Александровку и Фрунзе гражданские Тушки терзали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
От МиГ-25 страдали Военвед и Северный, а Александровку и Фрунзе гражданские Тушки терзали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, тетка рассказывала про самолеты, а про какие - тушки или военные, в детстве не особенно-то надо было....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Помню в детстве недалеко от нас на военном аэродроме в 4 утра начинались полёты сверхзвуковых перехватчиков МИГ-25. После этого чья-то сигналка- это детский сад! Вот уж правильно сказал Игнатов: ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
Целый год, при ночных полетах, эти " птички " за звук над казармой выходили. То еще)))) ...действо - стекла дребезжали))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бедные городские жители.
СсылкаПожаловаться
Dark
в начале 90-х работал со шведами, строил с ними их дома в Германии, и уже тогда были трёхслойные окна, в принципе для хорошей температурной изоляции (у шведов зимой тоже прохладно), так вот они держали и холод и шумы НА УЛИЦЕ, и это в 90-х прошлого века - дальше объяснять?!?!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
в начале 90-х работал со шведами, строил с ними их дома в Германии, и уже тогда были трёхслойные окна, в принципе для хорошей температурной изоляции (у шведов зимой тоже прохладно), так вот они держали и холод и шумы НА УЛИЦЕ, и это в 90-х прошлого века - дальше объяснять?!?!
СсылкаПожаловаться
в начале 90-х работал со шведами, строил с ними их дома в Германии, и уже тогда были трёхслойные окна, в принципе для хорошей температурной изоляции (у шведов зимой тоже прохладно), так вот они держали и холод и шумы НА УЛИЦЕ, и это в 90-х прошлого века - дальше объяснять?!?!

пластиковые окна в германии в 60 годах появились
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в начале 90-х работал со шведами, строил с ними их дома в Германии, и уже тогда были трёхслойные окна, в принципе для хорошей температурной изоляции (у шведов зимой тоже прохладно), так вот они держали и холод и шумы НА УЛИЦЕ, и это в 90-х прошлого века - дальше объяснять?!?!

пластиковые окна в германии в 60 годах появились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???.ты если СМЫСЛА не понял, не лезь с комментами, не будешь выглядет ещё более смешным чем уже есть...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
???.ты если СМЫСЛА не понял, не лезь с комментами, не будешь выглядет ещё более смешным чем уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видал я таких шведов как ты
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
видал я таких шведов как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже и не знаю, надсмехаться или сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Dark
Dark
даже и не знаю, надсмехаться или сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на тебя не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я на тебя не обижаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это-то понятно, тут другое....
СсылкаПожаловаться
Маня ОблигацияВ ответ на Dark
Dark
это-то понятно, тут другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Маня Облигация
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я про то же )
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Татьяна а когда сами у себя в квартире гуляете до ночи о соседях не вспоминаете правда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Татьяна а когда сами у себя в квартире гуляете до ночи о соседях не вспоминаете правда.
СсылкаПожаловаться
предпочитаю "праздновать" в кафе, у нас их пруд пруди на левбердоне... и по ценам - демократично...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
предпочитаю "праздновать" в кафе, у нас их пруд пруди на левбердоне... и по ценам - демократично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство и в квартире неплохо отрывается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария