11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

только не линчуйте меня... пока не дочитаете до конца...

я про случай в питере.
Живу на втором этаже, балконы и окна с двойным металлопластиком. Во дворе, прямо под окнами метрах в 6-7, детская площадка. Слышно все ...После работы - все время в наушниках. Визг - как будто апачи до сих пор мстят первопроходцам америки.
1. Мамочки делятся друг с другом, что "мой козел нас выгнал погулять, потому что шум ребенка его достал".
2. Бабушки позволяют детям истериковать часами.
3. Детей "выгуливают" до 12 ночи. Некоторые дети лет с 5 до 12 примерно "выгуливаются сами", ночью.
4. Постоянно орет сигналка у авто, по которым как по воротам, лупит будущая гордость футбола.
У меня нервы пока еще крепкие. А старики? А больные лежачие люди? А те, кто не может себе позволить поставить металлопластик? А как тот мужик, которого в час ночи папаша при девочке послал накуй и девочка продолжила орать как потерпевшая?
Дети вырастут и продолжать жить так, как им нравится... наколотыми лезть за руль, материться при старушках, не уступать беременным место в транспорте, не делать операцию, если больному нечем заплатить...
Я не одобряю стрелявшего в ребенка, но и не тороплюсь его осудить... Ведь он не первый...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хорошо, хоть не про технического работника )) хотя, вы и это могёте. А так, верно подмечено, это почти во всех структурах так.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Царевичъ, давай утвердим перечень пунктов причисления к элитнороссийскому сословию.
- элитоименующиеся, не проживают в многоэтажках, пусть этот мкр-н, назывется хоть "Императорский двор".
Здесь они изволют проживать:http://www.dofiga.net/?post=19518
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А в какого ребенка стреляли? Что-то не поняла.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А в какого ребенка стреляли? Что-то не поняла.
СсылкаПожаловаться
ир, в нэте была новость про то, что питерская полиция ищет мужчину, стрелявшего по детской площадке... зацепило то, что сразу народ кинулся рубить голову мужику...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ир, в нэте была новость про то, что питерская полиция ищет мужчину, стрелявшего по детской площадке... зацепило то, что сразу народ кинулся рубить голову мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видела эту новость. Но честно говоря мужчину понимаю. А те кто кинулся голову рубить на словах боюсь в реале поступил бы как тот мужик.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не видела эту новость. Но честно говоря мужчину понимаю. А те кто кинулся голову рубить на словах боюсь в реале поступил бы как тот мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут что? Совсем охренели вместе с автором придурошным?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Вы тут что? Совсем охренели вместе с автором придурошным?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот что и следовало доказать. Абсолютно неадекватная реакция на обсуждение в сети, чего от вас в реале ждать?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот что и следовало доказать. Абсолютно неадекватная реакция на обсуждение в сети, чего от вас в реале ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в реале он более чем адекватен. эмоции Ир, и все.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
в реале он более чем адекватен. эмоции Ир, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Адекватные люди адекватны везде.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вот что и следовало доказать. Абсолютно неадекватная реакция на обсуждение в сети, чего от вас в реале ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы вообще думаете, что пишете. По вашему адекватно стрелять из винтовки с оптическим прицелом, пусть и воздушной, по детям трех- пяти лет?!!!Одно дело пьяная молодежь под окном орущая песни и маленькие дети. Девочка пяти лет, которой чуть не выбили глаз. Да и молодежь, не можете сами, позвоните ментам.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Вы вообще думаете, что пишете. По вашему адекватно стрелять из винтовки с оптическим прицелом, пусть и воздушной, по детям трех- пяти лет?!!!Одно дело пьяная молодежь под окном орущая песни и маленькие дети. Девочка пяти лет, которой чуть не выбили глаз. Да и молодежь, не можете сами, позвоните ментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот читаю я ваши комменты и ясно понимаю что такие как вы в первую очередь оружие в руки и схватят. Зато в инете супергерои.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот читаю я ваши комменты и ясно понимаю что такие как вы в первую очередь оружие в руки и схватят. Зато в инете супергерои.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть Вы все же поддерживаете этого маньяка? У вас у самой то дети есть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
То есть Вы все же поддерживаете этого маньяка? У вас у самой то дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где вы прочли что я его поддерживаю? То что я понимаю что человека довело до этого это одно, а способ разрешения данной ситуации совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А где вы прочли что я его поддерживаю? То что я понимаю что человека довело до этого это одно, а способ разрешения данной ситуации совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем вообще можно оправдать стрельбу в пятилетнего ребенка???!Я не хочу больше с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на А Н
А Н
Чем вообще можно оправдать стрельбу в пятилетнего ребенка???!Я не хочу больше с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А желания общаться с вами у меня и не возникало никогда. Начнем с того что вы первый прицепились как репей, так что свободны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на А Н
А Н
Чем вообще можно оправдать стрельбу в пятилетнего ребенка???!Я не хочу больше с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего тогда в разговор влез, умник?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
Вы тут что? Совсем охренели вместе с автором придурошным?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+стопятьсот. Видимо да. Да и забыли старые русские обычаи, когда и в своих домах покоя не было от гуляющих до утра с гармошкой и с песнями либо по улице, либо облюбуют лавочку и орут колечко- выйди на крылечко. Постарели или одурели от такой жизни, не понятно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ир, в нэте была новость про то, что питерская полиция ищет мужчину, стрелявшего по детской площадке... зацепило то, что сразу народ кинулся рубить голову мужику...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только голову его вообще скотиняку на ленты порезать надо...и потом что же мы за страна такая ненависть к старикам и к детям за то что орут....да все дети и во все времена орали
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алекса
Алекса
Не только голову его вообще скотиняку на ленты порезать надо...и потом что же мы за страна такая ненависть к старикам и к детям за то что орут....да все дети и во все времена орали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, мы тоже орали и нам не запрещали гулять после десяти, только раньше орать мы уходили от дома далеко и ничего не боялись, а сейчас от домов детей за метр не отпустишь. Народ забыл здесь как своих растил и радовался каждому веселому смеху своего дитятки под окном. Никогда дети и молодежь не раздражала, алкаши поднадоели слегка - целый день на лавочке бубнят, но стрелять или даже сильно ругаться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария