29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

токсичные люди

психологи советуют, по-возможности, избегать общения с ними... а если ты понимаешь, что токсичным является твой близкий родственник, как поступить?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я вообще не в курсе, что там не так с Зельдиным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отмечал его столетие, что не так, почиет.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ыыыыы, мну щас выкинуло в правила форума. И пока до конца не долистал, не пущало. Мыло одумайся:))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ыыыыы, мну щас выкинуло в правила форума. И пока до конца не долистал, не пущало. Мыло одумайся:))
СсылкаПожаловаться
может, Алиса с Яшей чего-то не поделили...)) или у них секс...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У меня впечатление, что пытаются вычислить алгоритм паролей, ведь у каждого он своеобразный. Вроде, надейся, но соблюдая нами конфиденциальность ты под контролем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня впечатление, что пытаются вычислить алгоритм паролей, ведь у каждого он своеобразный. Вроде, надейся, но соблюдая нами конфиденциальность ты под контролем.
СсылкаПожаловаться
одно могу сказать - люди с больной психикой... делать им больше нечего кроме как наши алгоритмы изучать...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
одно могу сказать - люди с больной психикой... делать им больше нечего кроме как наши алгоритмы изучать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как стало тяжело кнопочки жать. Таня! Любопытство не порок,это такое хобби.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня впечатление, что пытаются вычислить алгоритм паролей, ведь у каждого он своеобразный. Вроде, надейся, но соблюдая нами конфиденциальность ты под контролем.
СсылкаПожаловаться
А у меня впечатление, что опять какой то рукопопый программист взлез и начался бардак... От этих ,,улучшений,, всегда голова идет кругом!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у меня впечатление, что опять какой то рукопопый программист взлез и начался бардак... От этих ,,улучшений,, всегда голова идет кругом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, но ведь всё с умыслом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вероятно, но ведь всё с умыслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Все как в жизни - мы хотели как лучше, но получилось как всегда...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Все как в жизни - мы хотели как лучше, но получилось как всегда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж поделать! Менталитет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня впечатление, что пытаются вычислить алгоритм паролей, ведь у каждого он своеобразный. Вроде, надейся, но соблюдая нами конфиденциальность ты под контролем.
СсылкаПожаловаться
Остаётся ждать когда алгоритм, который попытался вычислить мои пароли сойдёт с ума, и бахнет по Вануату ядерной ракетой. Вануату никому не нужен, а мои пароли я и сам не помню))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Остаётся ждать когда алгоритм, который попытался вычислить мои пароли сойдёт с ума, и бахнет по Вануату ядерной ракетой. Вануату никому не нужен, а мои пароли я и сам не помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марвин! Какими судьбами?!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, Марвин! Какими судьбами?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот, соскучился.;)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да вот, соскучился.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну думаю не на долго! Здесь остались сейчас самые зомбированные и Курилка практически поделилась на два лагеря! Так что выбирай в какой пойдешь...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну думаю не на долго! Здесь остались сейчас самые зомбированные и Курилка практически поделилась на два лагеря! Так что выбирай в какой пойдешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я создам третий:) Запись открывать?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я создам третий:) Запись открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Не получится. Здесь ура-патриоты считают, по принципу пламенных революционеров - "Кто не с нами, тот против нас. (С)". Только чуть критикнул "партию, правительство и лично тов...", так сразу обзывают либерастами, навальнятами, и пр...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Остаётся ждать когда алгоритм, который попытался вычислить мои пароли сойдёт с ума, и бахнет по Вануату ядерной ракетой. Вануату никому не нужен, а мои пароли я и сам не помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у них есть закономерность.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У меня впечатление, что пытаются вычислить алгоритм паролей, ведь у каждого он своеобразный. Вроде, надейся, но соблюдая нами конфиденциальность ты под контролем.
СсылкаПожаловаться
Где пытаются вычислить?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Где пытаются вычислить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приставай к человеку...)) он же сказал - впечатление...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Где пытаются вычислить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как назвать, в сети, компьютере. Да в копалку, пришли бы и конкретно предложили на них работать. Я б конечно не долго кочевряжился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария