3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

токсичные люди

психологи советуют, по-возможности, избегать общения с ними... а если ты понимаешь, что токсичным является твой близкий родственник, как поступить?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так и знал, что ты сейчас вырулишь на пе рдильные шуточки). сказал бы просто обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! Пукни в пакетик!)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Приветик! Пукни в пакетик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и потом что с ним?
завязать и подарить
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и потом что с ним?
завязать и подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлопнуть перед носом)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хлопнуть перед носом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не забыть подсветить зажигалкой. Экстремальное бритье за недорого.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и потом что с ним?
завязать и подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воздух Ставрополья!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Не вижу проблемы вообще. Ежели не воспринимает мужа, так смысл к ней наведываться ему. Сама приехала с ребёнком, о муже если возникают вопросы, стандартная фраза - это моя семья/ у нас все как и прежде...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
тяжелый вариант.... и знакомый, к сожалению... мои близкие с моими родными очень плохо совместимы, поэтому делаю все, чтобы свести их общение к минимуму... хорошо хоть они сами не особо стремятся ))) Поэтому, лучше по принципу "меньше видишь, больше любишь", - не видит мама зятя, - уже спокойнее...
Но, если это недавно началось, то все же хорошо бы выяснить, в чем дело... Приснилось что-то, кто-то что-то сказал, что-то навеяло... должна быть причина какая-то...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Всё это фигня по сравнению с мировой революцией!))))))))))

А вот какое шикарное кино я сегодня посмотрел!!! "Уроки фарси" называется... Россия/Белоруссия/Германия... Фильм этот от Белоруссии выдвинули на Оскар. Я не ожидал такого впечатления, пробрало конкретно... Последний раз из того же кинотеатра с такой же рожей, наверное, я выходил после "Битвы за Севастополь". Вышел, сел в машину - и никуда ехать не хочется... Всё таким мелочным кажется и несерьёзным... Сюжет, вкратце... 42-й год. Бельгиец-еврей, чтобы избежать гибели в концлагере выдаёт себя за перса. А начальник пищеблока лагеря, гауптштурмфюрер Кох желает выучить язык фарси, чтобы после войны уехать к брату в Тегеран и открыть там ресторан... Ну и, этот еврей, сам не зная языка, придумывает слова "на фарси" и учит немца, чем спасает себе жизнь. Финал вообще фееричен! Тему на форуме делать смысла не вижу, го внами закидают. Хотя, будет зависеть "от полноты налитого стакана". Возможно в пятницу и залеплю тему. Ну а в воскресенье с женой поедем на "Чернобыль" Данилы Козловского. Судя по трейлеру - редкостный бред!!!(((((((((((( Но мимо этого фильма я пройти не могу...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не дочитал до конца. А может вам поставить спектакль. Не резко сразу, а потихонечку. Приедьте и пожалуйтесь на супруга, но сильно не порочьте. Посмотрите на реакцию, если что то и разведитесь, игрушечно конечно. Думаю супруг не очень обидится если не будет видеть тёщу, а вы станете желанной.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Маме вчера было бы 99, какая она была интриганка, но мама. А мы с супругой не смотря ни на что жили, да и супруга не ой какая, но хорошая.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Смотрю на фото, раздолбайка!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
терпеть не могу эти новомодные применения определений к точу, к чему раньше не применялись они, токсично, атмосферно, вкусная цена...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Ну что ж поделать, у меня тоже самое(... как можно минимум общения! Или ходить в наушниках, чтобы не слушать крики и ворчание.
СсылкаПожаловаться
Вит Вит
Я такой!))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария