29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

токсичные люди

психологи советуют, по-возможности, избегать общения с ними... а если ты понимаешь, что токсичным является твой близкий родственник, как поступить?  
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ездила я уже... и говорила, и не раз... все заканчивалось истерикой, что я променяла мать на мужа... хотя Коля для нее все готов сделать...и не говорит прямо, ЧТО ее не устраивает - разводись с ним - и точка...
понимаешь, когда мама сильно болела, мы ее практически на руках носили, все ее желания с полтыка выполняли...
то ли болезнь на нее так повлияла, то ли возраст берет свое, но она решила жить только для себя... и всех вокруг заставить жить под себя... стыдно сказать, как она обошлась с завотделением, который ее после операции выхаживал - мне ему в глаза стыдно смотреть...

мне советуют сейчас от нее отдалиться, чтобы она сама решила, чего она от меня хочет и стоит ли оно разрушенных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю в подобной ситуации, если любая попытка разговора заканчивается скандалом, то может стоит дать человеку остыть и поразмыслить над тем, что она делает?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Думаю в подобной ситуации, если любая попытка разговора заканчивается скандалом, то может стоит дать человеку остыть и поразмыслить над тем, что она делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я имею в виду, что если человек не хочет нормально общаться, то пусть посидит без общения) Ни в коем случае ни к чему не призываю, просто высказываю свои мысли о данной ситуации)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну я имею в виду, что если человек не хочет нормально общаться, то пусть посидит без общения) Ни в коем случае ни к чему не призываю, просто высказываю свои мысли о данной ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и у меня мысли в том же направлении работают... с родными вообще все трудно, особенно когда они сердятся... начинаю в себе копаться - а что я не так сделала? раздражение появляется... ну и так далее...

думаю, ты прав...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да и у меня мысли в том же направлении работают... с родными вообще все трудно, особенно когда они сердятся... начинаю в себе копаться - а что я не так сделала? раздражение появляется... ну и так далее...

думаю, ты прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так бывает, с родными сложнее, чужого бы без раздумья послал, а тут надо делать выбор, или пойти на поводу, или на принцип)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Думаю в подобной ситуации, если любая попытка разговора заканчивается скандалом, то может стоит дать человеку остыть и поразмыслить над тем, что она делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У пожилых возникает мания, что они правы. И ничего это не остановит кроме жёсткого противодействия.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ездила я уже... и говорила, и не раз... все заканчивалось истерикой, что я променяла мать на мужа... хотя Коля для нее все готов сделать...и не говорит прямо, ЧТО ее не устраивает - разводись с ним - и точка...
понимаешь, когда мама сильно болела, мы ее практически на руках носили, все ее желания с полтыка выполняли...
то ли болезнь на нее так повлияла, то ли возраст берет свое, но она решила жить только для себя... и всех вокруг заставить жить под себя... стыдно сказать, как она обошлась с завотделением, который ее после операции выхаживал - мне ему в глаза стыдно смотреть...

мне советуют сейчас от нее отдалиться, чтобы она сама решила, чего она от меня хочет и стоит ли оно разрушенных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению психические варианты не только в анекдотах бывают . Такой вариант не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ездила я уже... и говорила, и не раз... все заканчивалось истерикой, что я променяла мать на мужа... хотя Коля для нее все готов сделать...и не говорит прямо, ЧТО ее не устраивает - разводись с ним - и точка...
понимаешь, когда мама сильно болела, мы ее практически на руках носили, все ее желания с полтыка выполняли...
то ли болезнь на нее так повлияла, то ли возраст берет свое, но она решила жить только для себя... и всех вокруг заставить жить под себя... стыдно сказать, как она обошлась с завотделением, который ее после операции выхаживал - мне ему в глаза стыдно смотреть...

мне советуют сейчас от нее отдалиться, чтобы она сама решила, чего она от меня хочет и стоит ли оно разрушенных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, возможно это и правильно. Ситуации у всех разные. Я вот, пока со своей выгребал, практически три года с сестрой не общался. Но, сейчас помирился, видимся. Племянница узнала, что у неё дядя и тётя есть. А до этого - вообще никаких пересечний не было. Я, конечно, понимаю в чем дело - проблем я семье подкинул, на ровном месте. Но, вины моей в этом особо и нет. А помирился, как раз пообщавшись на повышенных и, малость, нецензурно. Ну, малость, для ростовского таксиста))) И всё - даже до "волшебного пендаля" не дошло. Хотя, есть, конечно, разница - сестра у меня младшая. Я просто к тому, что, возможно, нужно иногда и поорать, выплеснуть эмоции, а потом уже и обсуждать всё. Чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
У женщины считаешь время, быстрей бы уж домой, а дома быстрей бы в гараж или к женщине.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У женщины считаешь время, быстрей бы уж домой, а дома быстрей бы в гараж или к женщине.
СсылкаПожаловаться
ну это точно не токсичность... )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
опять пароль меняла...)) за последние дни - раз пять...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
опять пароль меняла...)) за последние дни - раз пять...))
СсылкаПожаловаться
*продажная женщина* Я уже ПЯТЬ, *продажная женщина* РАЗ авторизоваться. ЧТО ЕЩЕ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
*продажная женщина* Я уже ПЯТЬ, *продажная женщина* РАЗ авторизоваться. ЧТО ЕЩЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, это не тебе. Мыло, по ходу, ещё тупее Яша.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Танюш, это не тебе. Мыло, по ходу, ещё тупее Яша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты меня веселишь...))))))
счас хохотала на весь кабинет...))) и не только над продажной женщиной, а и потому что опять доказывала мылу, что я не робот!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну ты меня веселишь...))))))
счас хохотала на весь кабинет...))) и не только над продажной женщиной, а и потому что опять доказывала мылу, что я не робот!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, блин, работа в такси добавляет выдержки. А если это такси - Яндекс, то и опыт общения с ботами поддержки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, блин, работа в такси добавляет выдержки. А если это такси - Яндекс, то и опыт общения с ботами поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вау! представляешь, попаду как-нибудь на твой заказ...)))
редко езжу, но бывает... теперь у всех буду спрашивать - ты не Ромка?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вау! представляешь, попаду как-нибудь на твой заказ...)))
редко езжу, но бывает... теперь у всех буду спрашивать - ты не Ромка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки в приложении вся информация о водителе есть. Даже фото имеется. Правда я сейчас с бородой, но, думаю узнать не проблема;)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
опять пароль меняла...)) за последние дни - раз пять...))
СсылкаПожаловаться
а с паролями они забодали....
...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а с паролями они забодали....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово, Юра... шабаш какой-то устроили...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
опять пароль меняла...)) за последние дни - раз пять...))
СсылкаПожаловаться
Да они вообще озверели...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Простите! Достала эта почта, я робот, и всё тут, устал писать и пытаться отправить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария