20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
они могут любить все что угодно,я привел реальные факты,а факты таковы,что продажи тойоты в России с трудом влезают даже в 20-ку,а Королла и Аурис 12 года выпуска не были оснащены элементарнейшей вещью как ESP.
И твою чушь,которую ты снова понаписал можно расценивать не иначе,как ты снова ширнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаешь почему так. потому что цены высокие на авто. желающих много а купить не могут
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
знаешь почему так. потому что цены высокие на авто. желающих много а купить не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.
Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.
Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
уважаемый сервис тойота признам лучшим в россии если знаешь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
уважаемый сервис тойота признам лучшим в россии если знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
снова ложь?ахаха,это уже становится смешным.Однажды соврав,кто тебе поверит?
Разберись сначала со своей кашей в голове,а потом пишиА, пока что твоя аргументация нулевая.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
снова ложь?ахаха,это уже становится смешным.Однажды соврав,кто тебе поверит?
Разберись сначала со своей кашей в голове,а потом пишиА, пока что твоя аргументация нулевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
только человек который не дружит своей головой может утверждать обратное
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
только человек который не дружит своей головой может утверждать обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну то,что ты не дружишь с головой абсолютно для меня уже не новость,поэтому серьезным общение с тобой быть не может.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну то,что ты не дружишь с головой абсолютно для меня уже не новость,поэтому серьезным общение с тобой быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мальчик иди поиграй в песочнице.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
мальчик иди поиграй в песочнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
все,ширик,тебя на большее не хватает?Ну в принципе после слива о качестве твоей "машины" сказать тебе уже нечего по факту.Поздравляю.Можешь сливаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
все,ширик,тебя на большее не хватает?Ну в принципе после слива о качестве твоей "машины" сказать тебе уже нечего по факту.Поздравляю.Можешь сливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
zzz zxcv угомонись ты не угомонный чего пристал к умному человеку.Немцы это фуфло однозначно.Тайота рулит по всему миру.Тайота это очень серьезная фирма.Какие там немцы не смеши.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
zzz zxcv угомонись ты не угомонный чего пристал к умному человеку.Немцы это фуфло однозначно.Тайота рулит по всему миру.Тайота это очень серьезная фирма.Какие там немцы не смеши.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
к умному человеку,который кроме признания,что у тойоты нет нормального сервиса,ничего не написал умного?ну-ну.У нас с тобой разные понятия об уме.
Пффф...какой же бред-кто ездил на Е-шках и Бэхе 5-ке никогда на камри не сядут,так что не смеши мои тапочки.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
уважаемый сервис тойота признам лучшим в россии если знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уважаемы, вы, написали полную глупость, он точно такой же как и фольца, мазды, мерина и прочих - это россия, не умеют и не хотят работать, хотят только денег
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
уважаемы, вы, написали полную глупость, он точно такой же как и фольца, мазды, мерина и прочих - это россия, не умеют и не хотят работать, хотят только денег
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я оба авто обслуживаю у официалов тойота у меня к ним нет вопросов. ты с перва купи тойота потом будешь басни расказывать.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я оба авто обслуживаю у официалов тойота у меня к ним нет вопросов. ты с перва купи тойота потом будешь басни расказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну, ты, и хам. можешь обслуживать, хоть в сумашедшем доме, но не пытайся уверить, что там, что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
ну, ты, и хам. можешь обслуживать, хоть в сумашедшем доме, но не пытайся уверить, что там, что-то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ivan sokolov ну чего Вы пристали к человеку.Твои немцы фуфло однозначно.Дорогие и не интересные.Я сейчас наверное после ваших сквернословий поизучаю модельный ряд Тайоты.Новая тайота Раф 4 меня просто поразила работой двигателя.Вообще бесшумный мотор.Как такого смогла достигнуть Тайота не пойму.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ivan sokolov ну чего Вы пристали к человеку.Твои немцы фуфло однозначно.Дорогие и не интересные.Я сейчас наверное после ваших сквернословий поизучаю модельный ряд Тайоты.Новая тайота Раф 4 меня просто поразила работой двигателя.Вообще бесшумный мотор.Как такого смогла достигнуть Тайота не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы, по изучайте как тайоту, так и умение читать (букварь), где вы прочитали, что я хвалю или ругаю немцев?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.
Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
Челябинск.На качество обслуживания 12 лет не жалуюсь. Хотела бы купить вновь следующую Тойота-Королла,но не хочу российскую сборку....думаю многие так же думают....вот жду новую модель для Европы....но...Только тойота-Королла!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Нета
Нета
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
Челябинск.На качество обслуживания 12 лет не жалуюсь. Хотела бы купить вновь следующую Тойота-Королла,но не хочу российскую сборку....думаю многие так же думают....вот жду новую модель для Европы....но...Только тойота-Королла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в россии не собирают тойоту короллу
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Нета
Нета
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
Челябинск.На качество обслуживания 12 лет не жалуюсь. Хотела бы купить вновь следующую Тойота-Королла,но не хочу российскую сборку....думаю многие так же думают....вот жду новую модель для Европы....но...Только тойота-Королла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы можете брать все что вам угодно,я просто говорю о том,что эта модель не является лучшей в классе.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну-ну,машины такого же ценового сегмента покупают,а твои тойоты нет.Даже если твой бред посчитать за правду(что конечно же не так),то получается что дилеры тойота уступают по качеству обслуживания клиентов конкурентам,как минимум,по срокам.
Поздравляю,ты признался в низком качестве облуживания твой любимой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если сейчас ставят ЕСП на вазы ,это же не говрит , что жигули лучше,хотя ничем по комплектациям не отличаются от корейцев.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Если сейчас ставят ЕСП на вазы ,это же не говрит , что жигули лучше,хотя ничем по комплектациям не отличаются от корейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на них никакие системы стабилизации еще не ставят это раз.
Во вторых,речь идет об общей комплектации в целом.
В третьих,ну если даже на вазы скоро будут лепить эту систему для японцев это позор тем более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария