11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
121222324
дамир великолепныйВ ответ на Юрий Гирилюк
Юрий Гирилюк
Тойота конечно самая распространённая авто была с 80 по 2010гг,сейчас уже есть ей конкуренция как в цене так и по остальному.да и тойоты не японские все что с левым рулём,а раз так то и не тойоты вовсе а так..у меня тойота всегда дежурная авто,а немки уже не беру,слишком трудно продать их и уступать в цене надо колоссально.былибы автобаны-тогда может на немца и посмотрел бы,а так нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Тойота конечно самая распространённая авто была с 80 по 2010гг,сейчас уже есть ей конкуренция как в цене так и по остальному.да и тойоты не японские все что с левым рулём,а раз так то и не тойоты вовсе а так..у меня тойота всегда дежурная авто,а немки уже не беру,слишком трудно продать их и уступать в цене надо колоссально.былибы автобаны-тогда может на немца и посмотрел бы,а так нет смысла.

тойота королла с левым рулем производиться в японии. если не грамотный лучше тупить
СсылкаПожаловаться
Юрий ГирилюкВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Тойота конечно самая распространённая авто была с 80 по 2010гг,сейчас уже есть ей конкуренция как в цене так и по остальному.да и тойоты не японские все что с левым рулём,а раз так то и не тойоты вовсе а так..у меня тойота всегда дежурная авто,а немки уже не беру,слишком трудно продать их и уступать в цене надо колоссально.былибы автобаны-тогда может на немца и посмотрел бы,а так нет смысла.

тойота королла с левым рулем производиться в японии. если не грамотный лучше тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну в японии...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий Гирилюк
Юрий Гирилюк
ну ну в японии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышиш умник если не веришь прочитай птс там все написано. у меня две короллы и оба япония.
СсылкаПожаловаться
Виктор Долганов
Автомобили марки Тойота занимают первое место в мировых продажах,пользуются массовым спросом на всех континентах.Брак естественно есть и у них, но меньше чем у других, об этом свидетельствуют рейтинги надежности. Гибель и увечья участников дорожного движения в ДТП к сожалению неизбежны,не надо забывать, что автомобиль любой марки является объектом повышенной опасности и садясь за руль это надо понимать.У меня Тойота Королла 2012г. выпуска,проехал 26тыс.км.и нет проблем, меняю только расходники.
СсылкаПожаловаться
Виктор Долганов
Автомобили марки Тойота занимают первое место в мировых продажах,пользуются массовым спросом на всех континентах.Брак естественно есть и у них, но меньше чем у других, об этом свидетельствуют рейтинги надежности. Гибель и увечья участников дорожного движения в ДТП к сожалению неизбежны,не надо забывать, что автомобиль любой марки является объектом повышенной опасности и садясь за руль это надо понимать.У меня Тойота Королла 2012г. выпуска,проехал 26тыс.км.и нет проблем, меняю только расходники.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
+100500
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
только не далекого ума человек может оспорить надежность тойоты
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария