20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
Роман МалыгинВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Блин!
Вот почему обязательно надо доказывать, что немцы - говно или японцы - говно?
Бред с обеих сторон!
Японцы делают хорошие машины, составляющие реальную альтернативу немцам. Сравнивать надо исключительно по одноклассникам, и ценовым сегментам конечно!
Вот японцев в экономии на салоне обвиняют.. Но это общемировой тренд! И у немцев натуральная кожа и дерево встречаются всё реже...
Был намедни в салоне, смотрел бумеров... Салоны нынешних БМВ не блещут, имхо, мой американский на порядок круче ( извините, что хвастаю).
Х6 очень хорош внешне, но вот салон не фонтан... разочаровал...
Это моё личное субъективное ощущение!
Но я немцев хоть и не люблю, но уважаю! И никогда не скажу, что немцы - говно!)))
И японцы не говно!
И у тех и у других есть плюсы и минусы и по качеству и по дизайну, но по равным сегментам и классам, они практически равны! Таким образом, выбор - дело личного вкуса, только и всего.. ))))
Другое дело, что у немцев - премиальный сегмент шире, чем у японцев. Это факт. Но это не повод утверждать, что японцы хуже.
Лексус LS ни на грам не хуже Мерседеса Е, и база у Лексуса гораздо богаче )))
СсылкаПожаловаться
Виноват, однокласник LS - Мерс S, конечно!
Сравниваем:










Цены примерно равные 4-6 лимонов, Лексус в базе богаче и дешевле.

Кстати, на фотках мне салон Лексуса как то не очень... Сидел живьём - совсем иное дело! В Мерсе тоже сидел....
Мне LS понравился больше, но это моё субъективное мнение..))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Блин!
Вот почему обязательно надо доказывать, что немцы - говно или японцы - говно?
Бред с обеих сторон!
Японцы делают хорошие машины, составляющие реальную альтернативу немцам. Сравнивать надо исключительно по одноклассникам, и ценовым сегментам конечно!
Вот японцев в экономии на салоне обвиняют.. Но это общемировой тренд! И у немцев натуральная кожа и дерево встречаются всё реже...
Был намедни в салоне, смотрел бумеров... Салоны нынешних БМВ не блещут, имхо, мой американский на порядок круче ( извините, что хвастаю).
Х6 очень хорош внешне, но вот салон не фонтан... разочаровал...
Это моё личное субъективное ощущение!
Но я немцев хоть и не люблю, но уважаю! И никогда не скажу, что немцы - говно!)))
И японцы не говно!
И у тех и у других есть плюсы и минусы и по качеству и по дизайну, но по равным сегментам и классам, они практически равны! Таким образом, выбор - дело личного вкуса, только и всего.. ))))
Другое дело, что у немцев - премиальный сегмент шире, чем у японцев. Это факт. Но это не повод утверждать, что японцы хуже.
Лексус LS ни на грам не хуже Мерседеса Е, и база у Лексуса гораздо богаче )))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ведь никто не называет немецкое авто гавном. здесь спор идет кто лучше качественей и надежней и меньше ломаеться.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Не знаю купил пол года назад Прадо 120 Машина просто класс.
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Японцы,немцы,корейцы,а РОССИЯ рулит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ОчковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит РОССИЯ РУЛИТ ? Россия АКПП свою сделать не может, а ты говоришь рулит.

Причем тут автомат, факты, одни только факты.Выйди на улицу и посмотри.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
+100500
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А америкосы на своём ежегодном конкурсе "Всемирный автомобиль года" лучшим выбрали Фольксваген гольф, за ним Мерседес А-класс, потом Порш Бокстер, потом Субару БРЗЕТ, а потом Тойота ДЖИТИ. А ты говоришь купаться...
СсылкаПожаловаться
Владимир АлександровичВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
А америкосы на своём ежегодном конкурсе "Всемирный автомобиль года" лучшим выбрали Фольксваген гольф, за ним Мерседес А-класс, потом Порш Бокстер, потом Субару БРЗЕТ, а потом Тойота ДЖИТИ. А ты говоришь купаться...
СсылкаПожаловаться
И купят америкосы тех гольфов штук 30-ть за пятилетку.
СсылкаПожаловаться
CANDRO
тойота это качественное дорогое дерьмо
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Это статистика, правда неподтвержденная ничем, по всем странам залива. Там не только Эмираты, если помнишь. Там еще Ирак, Иран (нищие) Бахрейн (где только элита шикует), Кувейт (тоже населению не так сладко как в Эмиратах). В
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Это статистика, правда неподтвержденная ничем, по всем странам залива. Там не только Эмираты, если помнишь. Там еще Ирак, Иран (нищие) Бахрейн (где только элита шикует), Кувейт (тоже населению не так сладко как в Эмиратах). В
СсылкаПожаловаться
и у тебя по географии двойка....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на forum forum
forum forum
и у тебя по географии двойка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оз ты ж блин. Мне аж интересно прямо стало. Где ж я в географии то ошибся. А то что ты меня поправляешь, так это вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Оз ты ж блин. Мне аж интересно прямо стало. Где ж я в географии то ошибся. А то что ты меня поправляешь, так это вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаешь какие страны подразумеваются под термином Страны Залива
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
эти машинки шейхи закупают в рабочих целях!!! сафари работа на нефте вышках в пустыне развозке и доставке людей и грузов !!тут главное надёжность!! а не отделка салона и крутость !!!и понты тут не причем !!!а коренное население ездит на премиум типа порше феррари и тд!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
эти машинки шейхи закупают в рабочих целях!!! сафари работа на нефте вышках в пустыне развозке и доставке людей и грузов !!тут главное надёжность!! а не отделка салона и крутость !!!и понты тут не причем !!!а коренное население ездит на премиум типа порше феррари и тд!!!
СсылкаПожаловаться
эти машинки шейхи закупают в рабочих целях!!! сафари работа на нефте вышках в пустыне развозке и доставке людей и грузов !!тут главное надёжность!! а не отделка салона и крутость !!!и понты тут не причем !!!а коренное население ездит на премиум типа порше феррари и тд!!!

бедуины кореное население оаэ . они хоть и богатые не все поголовно ездиют на порше или феррари. есть еще у них супер премиум верблюды которые дороже всяких порше стоят
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я не поленился нашел твой рейтинг продаж. Это по всему персидскому заливу. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я не поленился нашел твой рейтинг продаж. Это по всему персидскому заливу. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
ещё одна двойка...
СсылкаПожаловаться
Юрий Гирилюк
Тойота конечно самая распространённая авто была с 80 по 2010гг,сейчас уже есть ей конкуренция как в цене так и по остальному.да и тойоты не японские все что с левым рулём,а раз так то и не тойоты вовсе а так..у меня тойота всегда дежурная авто,а немки уже не беру,слишком трудно продать их и уступать в цене надо колоссально.былибы автобаны-тогда может на немца и посмотрел бы,а так нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария