3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
за высокое качество и надежность тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ссылки- не знаешь. а не знаешь-не говори. или ссылку кинь, а не обманывай!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
нет ссылки- не знаешь. а не знаешь-не говори. или ссылку кинь, а не обманывай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что я знаю вам и во сне не присниться такое
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
что я знаю вам и во сне не присниться такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что я знаю вам и во сне не присниться такое

я ответил за слова, а ты нет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
что я знаю вам и во сне не присниться такое

я ответил за слова, а ты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать когда в голову стреляли мозги ваши пострадали
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ссылки и самим можно поискать господа,ведь не секретны они,вот например:http://serega.icnet.ru/CarSale.html
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
слышь форум форум у нас в россии больше мерседесов продаеться чем в ОАЭ . так же больше чем всех китайских повозок. ты не ту страну смотришь.http://aebrus.ru/application/views/aebru...

ошибаешься тойот больше продаеться
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
слышь форум форум у нас в россии больше мерседесов продаеться чем в ОАЭ . так же больше чем всех китайских повозок. ты не ту страну смотришь.http://aebrus.ru/application/views/aebru...

ошибаешься тойот больше продаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз из под такси братьев наших меньших рассыпятся точно)))) у меня была 08, а щас 07, доволен... про ремонт не знаю...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ваз из под такси братьев наших меньших рассыпятся точно)))) у меня была 08, а щас 07, доволен... про ремонт не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такси любая расыпиться
СсылкаПожаловаться
Александр С
Я за косоглазых !
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
элементарно Ватсон, там "немцы" дороже, а по качеству не лучше япов. Япы наверняка сборки стран Акеании ( Филипины, Индонезия)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
элементарно Ватсон, там "немцы" дороже, а по качеству не лучше япов. Япы наверняка сборки стран Акеании ( Филипины, Индонезия)
СсылкаПожаловаться
...пардон, Океании.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
элементарно Ватсон, там "немцы" дороже, а по качеству не лучше япов. Япы наверняка сборки стран Акеании ( Филипины, Индонезия)
СсылкаПожаловаться
ну Тойоту надо вообще то логически с фольцем сравнивать....и потом...тут ведь говорят престиж денег стоит
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на forum forum
forum forum
ну Тойоту надо вообще то логически с фольцем сравнивать....и потом...тут ведь говорят престиж денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочется
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди работай..может логика появится
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочется

у ваза в отличие от ауди коробка не ломаеться. и двигатель масло не кушает 1 литр на 1000км
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочется

у ваза в отличие от ауди коробка не ломаеться. и двигатель масло не кушает 1 литр на 1000км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочетсяу ваза в отличие от ауди коробка не ломаеться. и двигатель масло не кушает 1 литр на 1000км

ни у одного иоего немца коробка не сломана и двиг масла не ел)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
ты, еще глупее, чем раньше думалось. у нас самый продаваемый - это ваз, но никто не скажет, что он самый лучший, в большей массе, народ покупает, то, на что хватает денег, а не то , что хочетсяу ваза в отличие от ауди коробка не ломаеться. и двигатель масло не кушает 1 литр на 1000км

ни у одного иоего немца коробка не сломана и двиг масла не ел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как хваленая коробка дсг с двумя сцеплениями. двигатель тси масло жрет не нужно здесь втирать мне
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а как хваленая коробка дсг с двумя сцеплениями. двигатель тси масло жрет не нужно здесь втирать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как хваленая коробка дсг с двумя сцеплениями. двигатель тси масло жрет не нужно здесь втирать мне
и че... у всех есть и неудачные модели...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
а как хваленая коробка дсг с двумя сцеплениями. двигатель тси масло жрет не нужно здесь втирать мне
и че... у всех есть и неудачные модели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тойоты нет таких коробок. и лучшее акпп у тойоты если что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария