29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота ...продолжение

тут спорят про то что Тойота фигня..отделка вся дешёвая и так далее....корейцы и немцы типа круче....НО....
пришла интересная статистика продаж...страны Залива (надеюсь понятно что там за народец...тот ещё любитель понтов)...так вот..
1. Toyota Hilux
2. Toyota Corolla
3. Toyota Land Cruiser
4. Toyota Prado
5. Hyundai Elantra
6. Hyundai Accent
7. Toyota Yaris
8. Toyota Camry
9. Toyota Land Cruiser P/U
10. Toyota Fortuner

то есть из 10 8 ТОЙОТА....немцы...вы где....ау....тут один распинался про престиж немецких марок....вот реальность....люди, которые очень пекутся о своём престиже выбирают Тойоту....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
14567891024
дамир великолепныйВ ответ на Жужа
Жужа
Отлично поживаю, жду весну, снег надоел, хочеться солнышка и тепла :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рад за тебя
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Форум свихнулся на своих тойотах, пора ему неотложку вызывать

жужа и тебе не помешало отдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум свихнулся на своих тойотах, пора ему неотложку вызыватьжужа и тебе не помешало отдохнуть
форуму просто дали взятку))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Форум свихнулся на своих тойотах, пора ему неотложку вызыватьжужа и тебе не помешало отдохнуть
форуму просто дали взятку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форум хочет помочь вам а вы его ругаете. потом спасибо скажете
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
форум хочет помочь вам а вы его ругаете. потом спасибо скажете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форум хочет помочь вам а вы его ругаете. потом спасибо скажете

уже встречался близко и с япами и китайцами....спасибо не скажу. мне нравится бмв 6 и старина 8й серии с 5литроволй двигой... )))если не будет немца-возьму ваз,и то лучше...чем радиоактивные з-ч, которых ждать год ...не убедишь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
форум хочет помочь вам а вы его ругаете. потом спасибо скажете

уже встречался близко и с япами и китайцами....спасибо не скажу. мне нравится бмв 6 и старина 8й серии с 5литроволй двигой... )))если не будет немца-возьму ваз,и то лучше...чем радиоактивные з-ч, которых ждать год ...не убедишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне ферари нравиться но я ведь не обсираю как ты тойоту
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ты лучше статистику по России скинь-максимум одна машина Тойоты в 20-ке будет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ты лучше статистику по России скинь-максимум одна машина Тойоты в 20-ке будет.
СсылкаПожаловаться
потому что у нас в моде автофуфайки....покупать авто - это дурной тон
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на forum forum
forum forum
потому что у нас в моде автофуфайки....покупать авто - это дурной тон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
королла это фуфайка я полностью согласен,иначе какой дурак будет покупать авто в топе за 900 штук без системы динамической стабилизации,которая есть даже в бюджетных корейцах.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
королла это фуфайка я полностью согласен,иначе какой дурак будет покупать авто в топе за 900 штук без системы динамической стабилизации,которая есть даже в бюджетных корейцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приступ?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на forum forum
forum forum
приступ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лечись.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
королла это фуфайка я полностью согласен,иначе какой дурак будет покупать авто в топе за 900 штук без системы динамической стабилизации,которая есть даже в бюджетных корейцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
королла это фуфайка я полностью согласен,иначе какой дурак будет покупать авто в топе за 900 штук без системы динамической стабилизации,которая есть даже в бюджетных корейцах.

так иди покупай корейца флаг тебе в руки
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
королла это фуфайка я полностью согласен,иначе какой дурак будет покупать авто в топе за 900 штук без системы динамической стабилизации,которая есть даже в бюджетных корейцах.

так иди покупай корейца флаг тебе в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем я должен покупать корейца,если у меня уже есть машина?
Ты сначала логику включи,а потом пиши чушь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а зачем я должен покупать корейца,если у меня уже есть машина?
Ты сначала логику включи,а потом пиши чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сравнивай тойоту с корейским авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
не сравнивай тойоту с корейским авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я буду сравнивать,то,что я считаю нужным и давать мне тупые советы,как ты это делаешь здесь мне не надо-давай их своим клоунам по разуму.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я буду сравнивать,то,что я считаю нужным и давать мне тупые советы,как ты это делаешь здесь мне не надо-давай их своим клоунам по разуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди туда где немцев хвалят что тогда приперся сюда
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
иди туда где немцев хвалят что тогда приперся сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все таки твоя тупость видна в каждом твоем сообщении-во первых,это форум,где люди высказывают свое мнение и иногда оно гораздо аргументированнее,чем твой бред.это раз.
Второе-если сравнивать комплектации автомобилей для тебя нонсенс,то ну что я могу сказать...в школу в первый класс.
Это ясно?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
все таки твоя тупость видна в каждом твоем сообщении-во первых,это форум,где люди высказывают свое мнение и иногда оно гораздо аргументированнее,чем твой бред.это раз.
Второе-если сравнивать комплектации автомобилей для тебя нонсенс,то ну что я могу сказать...в школу в первый класс.
Это ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты перегрелся по ходу
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты перегрелся по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто у тебя нет мозгов и уровня твоего интеллекта(которого нет)не хватает,чтобы понять очевидных вещей.
Да и не ширайся больше в подвале герой по вене.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
просто у тебя нет мозгов и уровня твоего интеллекта(которого нет)не хватает,чтобы понять очевидных вещей.
Да и не ширайся больше в подвале герой по вене.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по твоей логике люди которые покупают тойоту короллу хвалят ее любят эту марку они все без мозгов с низким интелектом. и еще швыряються в подвалах. спасибо просветил незнал об этом
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
по твоей логике люди которые покупают тойоту короллу хвалят ее любят эту марку они все без мозгов с низким интелектом. и еще швыряються в подвалах. спасибо просветил незнал об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они могут любить все что угодно,я привел реальные факты,а факты таковы,что продажи тойоты в России с трудом влезают даже в 20-ку,а Королла и Аурис 12 года выпуска не были оснащены элементарнейшей вещью как ESP.
И твою чушь,которую ты снова понаписал можно расценивать не иначе,как ты снова ширнулся.
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария