24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тойота Приус б/у или новый авто?

Посоветуйте, пожалуйста. Пришла пора менять авто. Сын склоняется к 3-5 летнему Приусу. Я же настаиваю на новом бензиновом авто. Денежек около 600-650 т.р.
Александр Пивень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
1345678913
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Я не яростно за гибрид этот!! Просто смешно читать когда человек сравнивает автомобиль Д класса с мини В класса!!!!Да еще в придачу говорит что динамика приуса и у пассата с мондеу отстойная))))))) Самому то не смешно?))) Ты найди автомобиль Д класса который будет есть столько же бензина как и приус и разгонятся будет так же как и он. Да нет такого авто в мире!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уффффф....всё Юра,УБЕДИЛ!!!!Бог с тобой,пусть будет так как ты сказал!)))))Усё,больше табуреткой своей Приус пугать не буду))))))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
Уффффф....всё Юра,УБЕДИЛ!!!!Бог с тобой,пусть будет так как ты сказал!)))))Усё,больше табуреткой своей Приус пугать не буду))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот выпустят фабию гибрид, вот там и сравнивайся с ней!!! А то полез в большие классы на свое к пассатам мерится динамиками!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Вот выпустят фабию гибрид, вот там и сравнивайся с ней!!! А то полез в большие классы на свое к пассатам мерится динамиками!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О прости меня Юра!!!Не буду больше к пассатам лезть!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
О прости меня Юра!!!Не буду больше к пассатам лезть!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и не лезь не в свою тарелку)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
Теххарактеристики-говорят за себя,разница в разгоне-1секунда...Яб не сказал что это много,и ты меня Юрий в обратном не переубедишь.Это моё мнение-1 секунда может сыграть роль ну на гонках каких нибудь типа драг-рейсинга,а так,в жизни-разница незаметна,ни ты ни я её не почувствуем....И я прошу,не надо меня переубеждать в обратном так как это бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И то что от пассата и мондеу и от примуса толку в 10 раз больше как от твоей шкоды тебе тоже все-равно, я бы тебе оку посоветовал бы, она меньше жрет. Купи себе такую и рассказывай что она суперская)))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
И то что от пассата и мондеу и от примуса толку в 10 раз больше как от твоей шкоды тебе тоже все-равно, я бы тебе оку посоветовал бы, она меньше жрет. Купи себе такую и рассказывай что она суперская)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Юр,да нет проблем,если обстоятельства подожмут-я и Оке очень рад буду!!!!)))))))Да блин мопеду "Верховина"который с педалями ваще дифирамбы петь буду))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сашок
Сашок
Юр,да нет проблем,если обстоятельства подожмут-я и Оке очень рад буду!!!!)))))))Да блин мопеду "Верховина"который с педалями ваще дифирамбы петь буду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так вот и летай на своем карлике и не лезь когда нормальные человеческие машины выбирают люди!)))))))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Юрий
Юрий
Ну так вот и летай на своем карлике и не лезь когда нормальные человеческие машины выбирают люди!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну уж простите меня Великодушно о Наимудрейший!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
мля. граната это показааатель. если гранату менять не дороже чем на королле то и все остальное содержание не дороже. поздравляю. логика безупречная! граната не дороже потому что она от короллы. с какого хрена она должна стоить дороже?
биться НИКТО не собирается каждый день. только на королле одно и то же дтп будет стоить раза в 2, а то и в 3 дешевле чем на приусе. при покупке это можно не учитывать тогда вперед.
расход на приусе ниже (тольк в пробках, на трассе выше).
но вся экономия съедается изначально более высокой стоимостью машины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При том что динакмика у приуса как на 2 литровом моторе за 10 секунд до сотни!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
При том что динакмика у приуса как на 2 литровом моторе за 10 секунд до сотни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те же 10 секунд до сотни на королле обеспечивает 1.6 мотор. всего на 100 кубиков больше чем у приуса.
да... и это... 10 секунд до сотни это конечно чудовищная динаааамика :) мой тушкан и то быстрее разгоняется :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
те же 10 секунд до сотни на королле обеспечивает 1.6 мотор. всего на 100 кубиков больше чем у приуса.
да... и это... 10 секунд до сотни это конечно чудовищная динаааамика :) мой тушкан и то быстрее разгоняется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корова разгоняется медленнее лачетти у которой 95 кобыл))))))))) Приус в 20 кузове делает корову как стоячую на разгоне на целую секунду, это старый приус, а новый вообще разорвет выкидыш коровий)))))))))))))))))))))))))))))) Учите ТТХ автомобилей мой юный друг!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Корова разгоняется медленнее лачетти у которой 95 кобыл))))))))) Приус в 20 кузове делает корову как стоячую на разгоне на целую секунду, это старый приус, а новый вообще разорвет выкидыш коровий)))))))))))))))))))))))))))))) Учите ТТХ автомобилей мой юный друг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам же написал 10 секунд. мне посрать на ТТХ приуса, сам учи. 10 секунд- стандартный разгон для средней семейной машины класса короллы с 1.6 мотором. все. ничего выдающегося у приуса в плане динамики нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
сам же написал 10 секунд. мне посрать на ТТХ приуса, сам учи. 10 секунд- стандартный разгон для средней семейной машины класса короллы с 1.6 мотором. все. ничего выдающегося у приуса в плане динамики нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, ловите на словах? Приус до сотни 10.9 сек при 76 л.с. своих, корова до сотни 11.9 сек. при своих 124 л.с. чувстыуете разницу?))))) Лачетти 95 лошадей 11.6 сек до сотни, позор а не корова))))))))))))А приму 30 кузов 10.4 сек.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Ладно, ловите на словах? Приус до сотни 10.9 сек при 76 л.с. своих, корова до сотни 11.9 сек. при своих 124 л.с. чувстыуете разницу?))))) Лачетти 95 лошадей 11.6 сек до сотни, позор а не корова))))))))))))А приму 30 кузов 10.4 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
короллу привел в пример как одну из самых МЕДЛЕННЫХ машин в категории а вы к ней прицепились. примус на варике а корова на автомате, древнем к тому же. поставь рядом какого-нить одноклассника на ДСГ или варике и примус будет сосать причмокивая. полно машин с разгоном меньше 10 и средним расходом всего на поллитра- литр больше чем у приуса. смысл в этой машине?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
короллу привел в пример как одну из самых МЕДЛЕННЫХ машин в категории а вы к ней прицепились. примус на варике а корова на автомате, древнем к тому же. поставь рядом какого-нить одноклассника на ДСГ или варике и примус будет сосать причмокивая. полно машин с разгоном меньше 10 и средним расходом всего на поллитра- литр больше чем у приуса. смысл в этой машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Назови хоть одну такую машину?)))Ну давай. А коровы ты сам в пример привел некчемную!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Андреев В ответ на Юрий
Юрий
Назови хоть одну такую машину?)))Ну давай. А коровы ты сам в пример привел некчемную!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так купи себе приус а не езди на Ауди. Приус не для наших сервисов и доходов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Андреев
Вячеслав Андреев
Так купи себе приус а не езди на Ауди. Приус не для наших сервисов и доходов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так купи себе приору и радуйся дешевизной ремонта!))))А я не ауди не езжу!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
сам же написал 10 секунд. мне посрать на ТТХ приуса, сам учи. 10 секунд- стандартный разгон для средней семейной машины класса короллы с 1.6 мотором. все. ничего выдающегося у приуса в плане динамики нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказать нечего уже и начинается что пос...ть ему и все такое))))))))))) Не нужно говорить про авто которое не знаешь совсем, и даже не ездил на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий
Юрий
Сказать нечего уже и начинается что пос...ть ему и все такое))))))))))) Не нужно говорить про авто которое не знаешь совсем, и даже не ездил на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нечего. потому что реально посрать на ТТХ приуса. разгоняется он 11 секунд или 10- разница небольшая. все равно он медленный. динамика- далеко не самая сильная его сторона. и ездить я в нем не собираюсь, читай внимательно что пишу. я написал что случись серьезный ремонт или дтп - приус оставит без штанов. с этим не согласен?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
нечего. потому что реально посрать на ТТХ приуса. разгоняется он 11 секунд или 10- разница небольшая. все равно он медленный. динамика- далеко не самая сильная его сторона. и ездить я в нем не собираюсь, читай внимательно что пишу. я написал что случись серьезный ремонт или дтп - приус оставит без штанов. с этим не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни фига себе медленный за 10.9 сек при 79 л.с.)))))))и при 5 литрах расходу среднем!)))))на такой скорости!!
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария