29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг ЯВА - 350

Давайте поможем друг-другу, расскажем как можно прокачать  и внутренне и внешне... (и двигатель, и внешний вид) Я щас доделаю, сфотаю посмотрите фотки....
Денис Лоншаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
1678910
Гор Маилс
Господа! Кто в Ростове занимается переделкой с 6в на 12 желательно БСЗ, откликнитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
.M.A.X.O.N. Янушкин
Славик Владышевский , я думаю это нормальная цена! У нас в Оренбурге дешевле 15 вообще нет!
СсылкаПожаловаться
.M.A.X.O.N. Янушкин
Ну конечно по картинки точно не определить!) Но все же думаю нормальняя цена+там одни покрышки если новые то тыши на 1.5 тянут
СсылкаПожаловаться
Влад Мосин
Хелп.. пропала зарядка на яве 350 6В.. сменил 3 реле на всех одна фигня, щётки, проводку посмотрел- всё нормально! Помогите кто чем сможет плизз.
СсылкаПожаловаться
Гор МаилсВ ответ на Влад Мосин
Влад Мосин
Хелп.. пропала зарядка на яве 350 6В.. сменил 3 реле на всех одна фигня, щётки, проводку посмотрел- всё нормально! Помогите кто чем сможет плизз.
СсылкаПожаловаться
якорь проверь
СсылкаПожаловаться
Елена Киреева
нету зарядке на яве 350 6в подскажите пойжаласта в чем дело
СсылкаПожаловаться
Саня НиколаевВ ответ на Елена Киреева
Елена Киреева
нету зарядке на яве 350 6в подскажите пойжаласта в чем дело
СсылкаПожаловаться
кантакты на реле пошевели
СсылкаПожаловаться
Саня НиколаевВ ответ на Елена Киреева
Елена Киреева
нету зарядке на яве 350 6в подскажите пойжаласта в чем дело
СсылкаПожаловаться
ну или щётки проверь
СсылкаПожаловаться
Саня Николаев
монеткой контакты на реле почисть и на заведёнуую пошевели контактына газуй и смотри смыкаются ли контакты
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ SUZA.
подскажите!!!!у меня ява 634 модели поставил новый карб от 638. начал ездить вроде лучше... потом начал замечать сбивается регулировка карба и когда едешь по трассе на прогретом моторе кажется как будто движок работает на бедной смеси ,тупо едет и как то срывками.даже незнаю что может быть?
СсылкаПожаловаться
Саня НиколаевВ ответ на СЕРГЕЙ SUZA.
СЕРГЕЙ SUZA.
подскажите!!!!у меня ява 634 модели поставил новый карб от 638. начал ездить вроде лучше... потом начал замечать сбивается регулировка карба и когда едешь по трассе на прогретом моторе кажется как будто движок работает на бедной смеси ,тупо едет и как то срывками.даже незнаю что может быть?
СсылкаПожаловаться
жиклёры продуй
СсылкаПожаловаться
Виталий Дмитриев
Здорова парни..Помогите пожалуйстаю как на 350 старухе жопу задрать??
СсылкаПожаловаться
Саня НиколаевВ ответ на Виталий Дмитриев
Виталий Дмитриев
Здорова парни..Помогите пожалуйстаю как на 350 старухе жопу задрать??
СсылкаПожаловаться
лом в раму с зади где стопарь крепица вставляешь и кувалдой бъешь
СсылкаПожаловаться
Виталий Дмитриев
привет есть проблема..помогите кто может((Когда скоростя в верх вкл рычак на заводку кидает..что делать???
СсылкаПожаловаться
Александр ЩуцкийВ ответ на Виталий Дмитриев
Виталий Дмитриев
привет есть проблема..помогите кто может((Когда скоростя в верх вкл рычак на заводку кидает..что делать???
СсылкаПожаловаться
толще прокладку поставить между крышкой и блоком
СсылкаПожаловаться
Саня Николаев
не прижимать его
СсылкаПожаловаться
Наталья Никифорова
подскожите где можно купить внешний пластик на чизет 350 только чтобы он был как у спорт байка я хочу ее переделать все уже узнал как это делать ) вот только не могу найти пластик на чизет ( подскажите плиз)?
СсылкаПожаловаться
Александр Вещагин
продам 2явы 6v сдокументами за трешку
СсылкаПожаловаться
саня николаевВ ответ на Александр Вещагин
Александр Вещагин
продам 2явы 6v сдокументами за трешку
СсылкаПожаловаться
а город какой?
СсылкаПожаловаться
Дима ШадринВ ответ на Александр Вещагин
Александр Вещагин
продам 2явы 6v сдокументами за трешку
СсылкаПожаловаться
продам 2явы 6v сдокументами за трешку

где??? на ходу??подлежат восстоновлению
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария