3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга выбора : Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые

Ребята помогите с выбором - Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые, что выбрать ?понимаю Туарег более престижен , Хайлендер наверное надежнее и продать легче, а Тахо -для души ( мощь , размер ), вот и теряюсь в выборе.
роман левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
ВикторВ ответ на AlexKey
AlexKey
А как на счет Ford Explorer LIMITED (LTD) 3.5 AT (294 л.с.) 4x4 1 995 000 руб.?
СсылкаПожаловаться
Эксплорер хорош но нужен дизель.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на AlexKey
AlexKey
А как на счет Ford Explorer LIMITED (LTD) 3.5 AT (294 л.с.) 4x4 1 995 000 руб.?
СсылкаПожаловаться
Мне не понравился, уж лучше спорт, там хоть все ляпы поубирали.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот дизельный 1 864 900 руб Hyundai ix55 упакован очень хорошо.

СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Виктор
Виктор
Вот дизельный 1 864 900 руб Hyundai ix55 упакован очень хорошо.

СсылкаПожаловаться
упакован не плохо , только их в России уже не продают -у официалов
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на роман левин
роман левин
упакован не плохо , только их в России уже не продают -у официалов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не знаю весной в рольфе стоял.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Виктор
Виктор
Сейчас не знаю весной в рольфе стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их вообще с производства сняли,хотя авто не плохой сам по себе,да и дизелек зачетный.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Вот дизельный 1 864 900 руб Hyundai ix55 упакован очень хорошо.

СсылкаПожаловаться
Упакован то он очень неплохо. Ездит только раскорчно. Ну в смвысле, что у всех корейцев никакая ходовая и сильно завышены паспортные характеристики.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
У меня такие муки выбора были.Большая машина есть Каравелла.Всё лето выбирал, ездил на тесты.Заказал Туарег дизельный.Может потом и пожалею,но это потом.
СсылкаПожаловаться
Юран Юранович
хайлендер тут вообще лишний, тур конечно престижнее, но таха тоже обалденный авто, если есть деньги на бензин для тахи то конечно шевика!!! а хайлендер выглядит жигулями на фоне таких авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей Будагаев
Тахо - Валуев
Туарег - Ф.Емельяненко
Хайлендер - Поветкин
я за ТАХО, потому что американец, мощь и гроза и еще раз мощь и гроза, а эстетика в черном цвете обалденная!!!
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на Андрей Будагаев
Андрей Будагаев
Тахо - Валуев
Туарег - Ф.Емельяненко
Хайлендер - Поветкин
я за ТАХО, потому что американец, мощь и гроза и еще раз мощь и гроза, а эстетика в черном цвете обалденная!!!
СсылкаПожаловаться
Тахо в любом цвете хорош))) Если для души - то Тахо)) Полноценный внедорожник. Туарег - с внедорожными качествами, управляется лучше, но меньше и дороже в содержании. Хайлендер - всем хорош. Но кроссовер. У Тахо, помимо режима Авто, есть и привод только на задние, есть принудительный полный привод, и полный понижающий. Таким образом, по потребительским качествам Тахо - более универсален, для того кто ездит не только по городу, но и в более сложных дорожных условиях. Хайлендер, тут видимо проиграет. Учитывая, что скоро по всей видимости будет новая Таха - Эскалейд и Юкон уже показывали, то нынешние Тахи резко потеряют в цене при появлении новых)) Хайлендер и Туарег - вряд ли что-то сними произойдет что-то подобное в ближайшее время. Они все же - из разных ниш. Так что, попробуйте дождаться новой Тахи)) Но м.б. и цена изменится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Андрей БудагаевВ ответ на Александр александр
Александр александр
Тахо в любом цвете хорош))) Если для души - то Тахо)) Полноценный внедорожник. Туарег - с внедорожными качествами, управляется лучше, но меньше и дороже в содержании. Хайлендер - всем хорош. Но кроссовер. У Тахо, помимо режима Авто, есть и привод только на задние, есть принудительный полный привод, и полный понижающий. Таким образом, по потребительским качествам Тахо - более универсален, для того кто ездит не только по городу, но и в более сложных дорожных условиях. Хайлендер, тут видимо проиграет. Учитывая, что скоро по всей видимости будет новая Таха - Эскалейд и Юкон уже показывали, то нынешние Тахи резко потеряют в цене при появлении новых)) Хайлендер и Туарег - вряд ли что-то сними произойдет что-то подобное в ближайшее время. Они все же - из разных ниш. Так что, попробуйте дождаться новой Тахи)) Но м.б. и цена изменится. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Тахо, да, имеет смысл подождать )))
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на Андрей Будагаев
Андрей Будагаев
Тахо - Валуев
Туарег - Ф.Емельяненко
Хайлендер - Поветкин
я за ТАХО, потому что американец, мощь и гроза и еще раз мощь и гроза, а эстетика в черном цвете обалденная!!!
СсылкаПожаловаться
Можно и по другому))
Тахо - однозначно - мужчина.
Туарег - юноша, молодой человек с понтами.
Хайлендер - скорее унисекс. Хотя мне и нравится за элегантность, но скорее как женщина)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр александр
Александр александр
Можно и по другому))
Тахо - однозначно - мужчина.
Туарег - юноша, молодой человек с понтами.
Хайлендер - скорее унисекс. Хотя мне и нравится за элегантность, но скорее как женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Туарег - юноша, молодой человек с понтами".

Это скуяли? Туарег - топ менеджер, владелец среднего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
Тахо можно сравнивать с туарегом только в цене и то со схожим мотором он заметно дороже ,машины разные совершенно ,Тахо это мощь и супер комфорт как у всех американцев ,туарег более устойчив в поворотах ,комфортный если с пневмой ,на бездорожье лучше не лезть ,располагает к динамичной езде ,оба оч достойных аппарата ,но проблем с немцем поболее будет в содержании
СсылкаПожаловаться
Сергей Лаздин
Добрый день или вечер Роман езжу на Туареге 3,6 с января 2013 г брал в автосалоне. Могу сказать следующее Туарег 3,6 в России дефорсирован до 249 л.с. и как следствие транспортный налог около 13 т.р., расход топлива в городе 13-17 л., на трассе 10л. при пробеге 17 000 поломок не было (ели не брать в счет косяки автосалона), ТО 1 - 9500 руб., проходил в середине октября., по динамике и управляемости достойный автомобиль, за свои деньги. (Сравниваю с рабочим Форд Экспл., Мерседес G 500). Туарег не сравнимо лучше по качеству салона с Тойота Хайлендер, с Тахо никогда не сталкивался.
Удачного Вам выбора, чтоб и ДУШУ И КОШЕЛЕК РАДОВАЛ.
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Сергей Лаздин
Сергей Лаздин
Добрый день или вечер Роман езжу на Туареге 3,6 с января 2013 г брал в автосалоне. Могу сказать следующее Туарег 3,6 в России дефорсирован до 249 л.с. и как следствие транспортный налог около 13 т.р., расход топлива в городе 13-17 л., на трассе 10л. при пробеге 17 000 поломок не было (ели не брать в счет косяки автосалона), ТО 1 - 9500 руб., проходил в середине октября., по динамике и управляемости достойный автомобиль, за свои деньги. (Сравниваю с рабочим Форд Экспл., Мерседес G 500). Туарег не сравнимо лучше по качеству салона с Тойота Хайлендер, с Тахо никогда не сталкивался.
Удачного Вам выбора, чтоб и ДУШУ И КОШЕЛЕК РАДОВАЛ.
СсылкаПожаловаться
Вы не много ошибаетесь Туарег в России продается с 2 видами двигателя 3,6 одна дефорсирована до 249 , а другая нет там мотор под 280-0вот этот вариант и рассматриваю, едет очень достойно
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Тахо кстати обновленный уже вышел,стоит подождать
СсылкаПожаловаться
александр
скажу как человек который эксплуатировал и ТАХО (правда не личная была а служебная от конторы) и Туарег.
так вот ...Тахо это большой и красивый с виду автомобиль ...
получите много товара за свои деньги....но... красивым он будет не долго ...по грязи он не едет ни под каким видом
(если только не нацепить совсем уж офф-роудную резину, но тогда не поедете по асфальту ))))
по сути - полноприводный автобус, сделанный чтобы рядом с ним тусоваться ...но только рядом... ибо салон....качество 80х годов
пластик походу из переплавленных игрушек...
Туарег... может иногда капризничать...но оччень редко... если обслуживать в сервисе где знают машину (лучше даже не у дилера)
проблем не будет... ни разу не подвёл. по грязи едет уверенно (я охотник и куда надо было везде проезжал), хотя резина надо отметить не слики, позубастее ставлю немного. вобщем машина не для пафоса а для жизни. хочешь в театр, хочешь на охоту.
кто-то сравнивает с кайеном... зачем кайен? едет да - быстро и дорогу держит нет слов... а вы внедорожник берёте чтобы на 240 в повороты по асфальту входить????или как универсальный транспорт? про Хайлендер не скажу - не знаю почти его... не в моём вкусе чисто внешне...если и сравнивать Тура с чем то, то это Рендж Ровер или Лэнд Ровер кому -что....но качество пугает (может и зря?)....по совокупности характеристик это единственные кого можно сравнивать с Туром... Эти машины могут всё... остальные или только гонять (по асфальту), либо только в грязи раскрываются, либо просто для того чтобы на ПТУшниц впечатление производить....
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на александр
александр
скажу как человек который эксплуатировал и ТАХО (правда не личная была а служебная от конторы) и Туарег.
так вот ...Тахо это большой и красивый с виду автомобиль ...
получите много товара за свои деньги....но... красивым он будет не долго ...по грязи он не едет ни под каким видом
(если только не нацепить совсем уж офф-роудную резину, но тогда не поедете по асфальту ))))
по сути - полноприводный автобус, сделанный чтобы рядом с ним тусоваться ...но только рядом... ибо салон....качество 80х годов
пластик походу из переплавленных игрушек...
Туарег... может иногда капризничать...но оччень редко... если обслуживать в сервисе где знают машину (лучше даже не у дилера)
проблем не будет... ни разу не подвёл. по грязи едет уверенно (я охотник и куда надо было везде проезжал), хотя резина надо отметить не слики, позубастее ставлю немного. вобщем машина не для пафоса а для жизни. хочешь в театр, хочешь на охоту.
кто-то сравнивает с кайеном... зачем кайен? едет да - быстро и дорогу держит нет слов... а вы внедорожник берёте чтобы на 240 в повороты по асфальту входить????или как универсальный транспорт? про Хайлендер не скажу - не знаю почти его... не в моём вкусе чисто внешне...если и сравнивать Тура с чем то, то это Рендж Ровер или Лэнд Ровер кому -что....но качество пугает (может и зря?)....по совокупности характеристик это единственные кого можно сравнивать с Туром... Эти машины могут всё... остальные или только гонять (по асфальту), либо только в грязи раскрываются, либо просто для того чтобы на ПТУшниц впечатление производить....
СсылкаПожаловаться
Грамотный комм. Но если и на Таху поставить соответствующую резину - то и результат будет другим. А так - да - Таха тяжелее Туарега, может сесть там где Туарег не сядет)) Но у инициатора вопроса (ТС) другой запрос - почти всегда - асфальт изредка съезды - типа шашлык, рыбалка..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария