21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга выбора : Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые

Ребята помогите с выбором - Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые, что выбрать ?понимаю Туарег более престижен , Хайлендер наверное надежнее и продать легче, а Тахо -для души ( мощь , размер ), вот и теряюсь в выборе.
роман левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
111121314
роман левинВ ответ на Рус....
Рус....
Роман привет! У меня Горец(тойота) пробег на сегодня 158500. Машина куплена в 2011 году. Ты главное реши что тебе надо. Был выбор у меня Тахо или Хайлендер! Я выбрал Горца и не пожалел! По ремонту только по регламенту и ничего лишнего. Обслуживаюсь только у дилера! Пока ничего не менял кроме расходников. Машина на фирме. У меня личная камри 2003 года, пробег 250000, проблема только одна год выпуска))). будут вопросы пиши.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, обязательно прислушаюсь к совету, туарег что то уже вроде и отпадает, ну вот Тахо пока перевешивает ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шленков
буквально 2 месяца назад мучился выбором между таурегом прадо и грандом, у самого третия подряд паджеро спорт, очень понравился чеоки но это 2,5 р., таурег от 2,3 адекватная 2,6, случайно взял прадо - удивлен и очень доволен (правдо для машина последнее время только дизель), так вот двух тонный автомобиль мощностью почти в 200 л.с. (чипованный) кушает 9-10 литров на 100 км, прекрасно ведет себя на дороге и бездорожье, единственно надо контролировать повороты всютаки не спорт. авто а в целом из этого диапазона цен личшу тойотовский дизель.
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Алексей Шленков
Алексей Шленков
буквально 2 месяца назад мучился выбором между таурегом прадо и грандом, у самого третия подряд паджеро спорт, очень понравился чеоки но это 2,5 р., таурег от 2,3 адекватная 2,6, случайно взял прадо - удивлен и очень доволен (правдо для машина последнее время только дизель), так вот двух тонный автомобиль мощностью почти в 200 л.с. (чипованный) кушает 9-10 литров на 100 км, прекрасно ведет себя на дороге и бездорожье, единственно надо контролировать повороты всютаки не спорт. авто а в целом из этого диапазона цен личшу тойотовский дизель.
СсылкаПожаловаться
Вот вопрос, сколько читал люди пишут что на Прадо после чипа движок начинает дергаться , есть такое? и еще даже 190л/с. для машины весом 2.5тн. слабовато , прадо смотрел бензин мам да , только не много не мой бюджет, даже сейчас с учетом скидки 2.4 ляма , да и "укатываются они" чень часто . а каска под 120000 тоже не маленькая , Туарег-60000, Хайлендер 80000, Тахо- 80000.
СсылкаПожаловаться
CilantroВ ответ на Алексей Шленков
Алексей Шленков
буквально 2 месяца назад мучился выбором между таурегом прадо и грандом, у самого третия подряд паджеро спорт, очень понравился чеоки но это 2,5 р., таурег от 2,3 адекватная 2,6, случайно взял прадо - удивлен и очень доволен (правдо для машина последнее время только дизель), так вот двух тонный автомобиль мощностью почти в 200 л.с. (чипованный) кушает 9-10 литров на 100 км, прекрасно ведет себя на дороге и бездорожье, единственно надо контролировать повороты всютаки не спорт. авто а в целом из этого диапазона цен личшу тойотовский дизель.
СсылкаПожаловаться
как сложно читать...до середины прочёл и бросил
СсылкаПожаловаться
сергей сидоркин
Вы почитайте отзывы о Туареге, оказывается г... машина, хотя мне она симпатична, но если есть бабки конечно Таху, главное запчасти не очень дорогие да и автомобиль большой, будете плевать на крыши рядом стоящих Туарегов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Каждая кукушка хвалит свое гнездо. Раньше жига "шестерка" за счастье было-мечта!! А теперь все перебирают, и то, не это, а то гов.. и т.д. и т.п.. А вот тут еще один товарищ на форуме правильно сказал, мол, лучший спец в мерседесах, не его водитель, а владелец жигулей, начитавшийся журнала "За рулем"! Зажрались мы господа, вот что печально!!
СсылкаПожаловаться
Denius
При прочих равных я бы взял Тахо. Почему? Потому что это машина создана людьми, кторые любят себя для того, чтобы возить себя любимых. Такое авто как Тахо не увидишь носящимся по дорогам и кидающимся из ряда в ряд. Хотя и может. Но и в грязь на нем лазать не стоит, не для этого он. Он - для дорог, для пожирания километров пути.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Еще точно кто-то из наших сказал, что если кто и сделает первым в машине туалет, то это будут американцы!
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Не черта в таких мастодонтах не разбираюсь, но владельцы Тахо вызывают искреннее недоумение и сомнение в их адекватности... Они на них подстреленных диких хищников из леса еженощно вывозят на мясопереработки? Или доски с лесосеки? Хз.
СсылкаПожаловаться
Инна
Привет! с 2008 катаюсь на Туарег. Прелесть! пора менять. Очень жалко, служил верой и правдой. Новый Туарег брать не буду. Смотрела в салоне, не понравилась сборка салона. Не аккуратно. Выбрала Toyota Highlander 3. Салон машины красивый. Опций полно. Мне не нужно 7 мест, жалко что 6 и 7 место не доп опции.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария