14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга выбора : Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые

Ребята помогите с выбором - Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые, что выбрать ?понимаю Туарег более престижен , Хайлендер наверное надежнее и продать легче, а Тахо -для души ( мощь , размер ), вот и теряюсь в выборе.
роман левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
ИванычВ ответ на александр
александр
скажу как человек который эксплуатировал и ТАХО (правда не личная была а служебная от конторы) и Туарег.
так вот ...Тахо это большой и красивый с виду автомобиль ...
получите много товара за свои деньги....но... красивым он будет не долго ...по грязи он не едет ни под каким видом
(если только не нацепить совсем уж офф-роудную резину, но тогда не поедете по асфальту ))))
по сути - полноприводный автобус, сделанный чтобы рядом с ним тусоваться ...но только рядом... ибо салон....качество 80х годов
пластик походу из переплавленных игрушек...
Туарег... может иногда капризничать...но оччень редко... если обслуживать в сервисе где знают машину (лучше даже не у дилера)
проблем не будет... ни разу не подвёл. по грязи едет уверенно (я охотник и куда надо было везде проезжал), хотя резина надо отметить не слики, позубастее ставлю немного. вобщем машина не для пафоса а для жизни. хочешь в театр, хочешь на охоту.
кто-то сравнивает с кайеном... зачем кайен? едет да - быстро и дорогу держит нет слов... а вы внедорожник берёте чтобы на 240 в повороты по асфальту входить????или как универсальный транспорт? про Хайлендер не скажу - не знаю почти его... не в моём вкусе чисто внешне...если и сравнивать Тура с чем то, то это Рендж Ровер или Лэнд Ровер кому -что....но качество пугает (может и зря?)....по совокупности характеристик это единственные кого можно сравнивать с Туром... Эти машины могут всё... остальные или только гонять (по асфальту), либо только в грязи раскрываются, либо просто для того чтобы на ПТУшниц впечатление производить....
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами на все сто,у товарища на работе Тахо,пластик действительно убогий и вообще всё внутри убогое,Туарег это машина,брал с салона,отъездил 50т.км,жаль пришлось продать,ходовые качества и вообще всё просто сказка!!!!Супер!!!!
СсылкаПожаловаться
Никита ЗолотаревВ ответ на александр
александр
скажу как человек который эксплуатировал и ТАХО (правда не личная была а служебная от конторы) и Туарег.
так вот ...Тахо это большой и красивый с виду автомобиль ...
получите много товара за свои деньги....но... красивым он будет не долго ...по грязи он не едет ни под каким видом
(если только не нацепить совсем уж офф-роудную резину, но тогда не поедете по асфальту ))))
по сути - полноприводный автобус, сделанный чтобы рядом с ним тусоваться ...но только рядом... ибо салон....качество 80х годов
пластик походу из переплавленных игрушек...
Туарег... может иногда капризничать...но оччень редко... если обслуживать в сервисе где знают машину (лучше даже не у дилера)
проблем не будет... ни разу не подвёл. по грязи едет уверенно (я охотник и куда надо было везде проезжал), хотя резина надо отметить не слики, позубастее ставлю немного. вобщем машина не для пафоса а для жизни. хочешь в театр, хочешь на охоту.
кто-то сравнивает с кайеном... зачем кайен? едет да - быстро и дорогу держит нет слов... а вы внедорожник берёте чтобы на 240 в повороты по асфальту входить????или как универсальный транспорт? про Хайлендер не скажу - не знаю почти его... не в моём вкусе чисто внешне...если и сравнивать Тура с чем то, то это Рендж Ровер или Лэнд Ровер кому -что....но качество пугает (может и зря?)....по совокупности характеристик это единственные кого можно сравнивать с Туром... Эти машины могут всё... остальные или только гонять (по асфальту), либо только в грязи раскрываются, либо просто для того чтобы на ПТУшниц впечатление производить....
СсылкаПожаловаться
вроде как тележка у каена и таурега одна, наверное по этому и сравнивают=)))
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Никита Золотарев
Никита Золотарев
вроде как тележка у каена и таурега одна, наверное по этому и сравнивают=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как тележка у каена и таурега одна, наверное по этому и сравнивают=)))

Платформа и многое другое - абсолютно одиниковое. огромное количество узлов и деталей взаимозаменяемы.
всё дело в настройках - коробки, дрыгателя и ходовой.
именно поэтому Кай заточен на скорость и управляемость, а Тур на универсальность.
(При замене стабилизаторов , прошивок и т.п. разница нивелируется)
СсылкаПожаловаться
Yegor
я Вам сочувствую Роман... Выбор и впрямь "мучительный"
СсылкаПожаловаться
YegorВ ответ на Yegor
Yegor
я Вам сочувствую Роман... Выбор и впрямь "мучительный"
СсылкаПожаловаться
про Лэнд Ровер не задумывались?
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Yegor
Yegor
про Лэнд Ровер не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
определённо Тахо
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Про туарега ничего не могу сказать- не пробовал. Хайлендер очень нравится, но может показаться подвеска жесковата. Тахо, да, мощь, размер, но в управлении мне крайне не понравился, возможно дело привычки, но ожидал от него лучшего
СсылкаПожаловаться
Zodiak
Для меня Туарег и только он! 1) По проходимости ему из перечисленных конкурентов (да и не только) просто нет равных, 2)ездовые шоссейные качества также на высоте, не хуже легковушки, 3) качество салона и комфорт, ну как минимум не хуже Тойоты и Тахо, 4) про то что ненадёжен... простите, но это от лукавого... То что менее Туарег нашпигован и похуже комплектация, незнаю... по мне, лично, первых два пункта перевесят буквально ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Zodiak
Да, и как сказал Александр выше " машина не для пафоса а для жизни. хочешь в театр, хочешь на охоту." Не в бровь, а в глаз! Данная характеристика дорогого стоит!
СсылкаПожаловаться
sergantbox
Если нужен внедорожник , так это только Мицубиси L200 ( рама , блокировка , пониженная ) , всё остальное баловство ))
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на sergantbox
sergantbox
Если нужен внедорожник , так это только Мицубиси L200 ( рама , блокировка , пониженная ) , всё остальное баловство ))
СсылкаПожаловаться
нет настоящий внедорожник не нужен, но все равно даже и так не очень с Вами согласен что только L 200-тогда лучше Паджеро или Паджеро спорт , спорт вообще тоже самое только без "снеговоза" и не так козлит как L200, а про Паджерик вообще тема отдельная....только тесновата Паджера , а спорт убогинький . да и тихоходен он.
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на sergantbox
sergantbox
Если нужен внедорожник , так это только Мицубиси L200 ( рама , блокировка , пониженная ) , всё остальное баловство ))
СсылкаПожаловаться
У Тахо все это есть))) Но L200 - дизайн на любителя, да и автор упикап не нужен
СсылкаПожаловаться
Sonic
По мне так однозначно ХАЙ. У меня у самого ХАЙ только первый (тачило огонь просто)
СсылкаПожаловаться
Sonic
ТУарег ломучий ужос, а на тахо не забывайте глушить мотор на заправке, а то никогда не зальете бак, А так рассмотрите Вольво ХС90 дизелек, думаю он Вас не разочарует (если дизайн Вас устроит) цена нового подходт под финансовый лимит.
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Sonic
Sonic
ТУарег ломучий ужос, а на тахо не забывайте глушить мотор на заправке, а то никогда не зальете бак, А так рассмотрите Вольво ХС90 дизелек, думаю он Вас не разочарует (если дизайн Вас устроит) цена нового подходт под финансовый лимит.
СсылкаПожаловаться
Вольвец расматривал, только отпугнула остаточная стоимость и стоимость То да и новая модель в 14г. выходит а там только турбо моторы 4 цилиндровые -а я им ох как не доверяю
СсылкаПожаловаться
SonicВ ответ на роман левин
роман левин
Вольвец расматривал, только отпугнула остаточная стоимость и стоимость То да и новая модель в 14г. выходит а там только турбо моторы 4 цилиндровые -а я им ох как не доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, у дизелька 5 цилиндров, я сам ремонтирую дизеля - так Вольвик еще ни один на ремонт мотора и топливной системы к нам не приезжал, была у них десткая болячка с ГБЦ до 2007 г.в.(ньюансы думаю не интересуют тебя) ну и турбины и то редко. Если не пугает Б/у возьми годовалый вариант денег сэкономишь прилично. А дизелек, потому что там коробас неубиенный ставят такой же как на вольво V8 (на бензинках другой АКПП), да и по мне дизель лучше по любому будет. Вообще сходи на тест драйв покатайся имненно на дизеле. В Обухове есть авто дизельное на тесте, только уточни где именно. А по поводу обновленного не знаю, ценник будет, наверное будь здоров какой, уж слишком систем всяких много, да и позиционирование авто ПРемиум....
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Sonic
Sonic
ТУарег ломучий ужос, а на тахо не забывайте глушить мотор на заправке, а то никогда не зальете бак, А так рассмотрите Вольво ХС90 дизелек, думаю он Вас не разочарует (если дизайн Вас устроит) цена нового подходт под финансовый лимит.
СсылкаПожаловаться
я говорю про новые моторы которые будут устанавливаться на Вольво с 2014г. -они отказываются от старых моторов и будут устанавливать -ТОЛЬКО турбо четверки, "этой инфы полно в инете) причем писали буквально 2 недели назад тут же на мэйле
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НиколаевВ ответ на роман левин
роман левин
я говорю про новые моторы которые будут устанавливаться на Вольво с 2014г. -они отказываются от старых моторов и будут устанавливать -ТОЛЬКО турбо четверки, "этой инфы полно в инете) причем писали буквально 2 недели назад тут же на мэйле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сторону хай не смотрите даже, внешне он рафик спореник, а не туарегу и тем более Тахо
СсылкаПожаловаться
Александр александрВ ответ на Sonic
Sonic
ТУарег ломучий ужос, а на тахо не забывайте глушить мотор на заправке, а то никогда не зальете бак, А так рассмотрите Вольво ХС90 дизелек, думаю он Вас не разочарует (если дизайн Вас устроит) цена нового подходт под финансовый лимит.
СсылкаПожаловаться
ХС90 автору не нужен, он же про три конкретные машины спрашивает)) а так ХС90 хороший ам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария