29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга выбора : Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые

Ребята помогите с выбором - Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые, что выбрать ?понимаю Туарег более престижен , Хайлендер наверное надежнее и продать легче, а Тахо -для души ( мощь , размер ), вот и теряюсь в выборе.
роман левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
14567891014
Николай ЛюбезновВ ответ на AlexKey
AlexKey
а где эту квартиру в мегаполисе парковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы у меня спрашиваете? Я ездил год на паджеро спорт и понял что джип это не для мегаполиса, по этому у меня сид для города и нива на даче стоит для охоты/рыбалки. Видимо человек не в мегаполисе живет, либо у дома и работы паркинг хороший.
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А что вы у меня спрашиваете? Я ездил год на паджеро спорт и понял что джип это не для мегаполиса, по этому у меня сид для города и нива на даче стоит для охоты/рыбалки. Видимо человек не в мегаполисе живет, либо у дома и работы паркинг хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно -живу в не большом городе 400000 чел в центральной полосе, улочки хоть и не большие но парковаться еще можно, так что этот вопрос не важен
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на роман левин
роман левин
Совершенно верно -живу в не большом городе 400000 чел в центральной полосе, улочки хоть и не большие но парковаться еще можно, так что этот вопрос не важен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда что больше самому приглянулось.. можно глянуть тойоту вензу вместо хайлендера..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А что вы у меня спрашиваете? Я ездил год на паджеро спорт и понял что джип это не для мегаполиса, по этому у меня сид для города и нива на даче стоит для охоты/рыбалки. Видимо человек не в мегаполисе живет, либо у дома и работы паркинг хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. согласен :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Серьезно????)))) В чем вопрос - неясно))) Прокатитесь тестик - все станет на свои места... Я-бы еще, до кучи, прокатал-бы Гранд Чероки новый. Потом, взял-бы то, что понравилось, то есть Тахо)))) Тойота - вообще не мое, Туарег и Тахо - реально не сравнимы. Кайен для бедных и американский красавец - тут уж на любителя)))
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Серьезно????)))) В чем вопрос - неясно))) Прокатитесь тестик - все станет на свои места... Я-бы еще, до кучи, прокатал-бы Гранд Чероки новый. Потом, взял-бы то, что понравилось, то есть Тахо)))) Тойота - вообще не мое, Туарег и Тахо - реально не сравнимы. Кайен для бедных и американский красавец - тут уж на любителя)))
СсылкаПожаловаться
Гранд -зачет. согласен на 100000 . вот только после ресталинга , цена стала не очень подъемной 2, 4 ляма выезжает . катался на всех. у каждой свой + и - вот и мотает туда ,сюда
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на роман левин
роман левин
Гранд -зачет. согласен на 100000 . вот только после ресталинга , цена стала не очень подъемной 2, 4 ляма выезжает . катался на всех. у каждой свой + и - вот и мотает туда ,сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, я и советую выбирать сердцем)))) Коли есть такие деньги, то без теста никуда. Если серьезно: то вопрос - для куда, с какими расходами смиритесь, какой налог готовы уплачивать и т.д... Короче, что с доходом? Мне лично безразлично, но все это разное у всех авто, которые Вы указали. Содержать Тойоту (пусть она мне и не нравится) и Тахо - немного разные вещи. И дело даже не в деньгах... Некоторые детальки на Тахо могут ехать долго. Зато Тахо проедет туда, где "Горец" влипнет. Туарег... Даже не буду ничего говорить - профильные форумы посмотрите. Они хоть и врут, но не намного (у моего дяди последний - есть проблемы).
СсылкаПожаловаться
роман левин
скажу так-позволить содержать их могу, а по вопросу содержания думаю примерно одинаково. пока авто на гарантии основная среда расходов это топливо и То . здесь авто почти равно -любое из них ест порядка 15-18 Тахо около 20 это думаю не сильно разница, по цене на То тоже почти равно средняя цена то около 10000 руб. налог так же почти одинаков все авто порядко 300 -(это я округлил) лошадок , так что большой разницы не вижу
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на роман левин
роман левин
скажу так-позволить содержать их могу, а по вопросу содержания думаю примерно одинаково. пока авто на гарантии основная среда расходов это топливо и То . здесь авто почти равно -любое из них ест порядка 15-18 Тахо около 20 это думаю не сильно разница, по цене на То тоже почти равно средняя цена то около 10000 руб. налог так же почти одинаков все авто порядко 300 -(это я округлил) лошадок , так что большой разницы не вижу
СсылкаПожаловаться
Тогда, тем более тест-драйв. Просто нужно попросить хорошо (читай - дать немножко) менеджеру. Хотя, повторюсь - я взял-бы Тахо. Он и внешне мне нравится, и внутри (не Рэйндж-Ровер, но и стоит меньше). Короче, мой выбор - "Тахо". Вам рекомендую "смотреть всех", ибо машина - дело сугубо индивидуальное)))) Удачи с покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Туарег пожалуй будет эконмичнее 2х других. 8АКПП vs 5АКПП у Хайлендера. Тахо понятно будет самым прожорливым из тройки. Опять же стоимость КАСКО на немца будет подешевле по понятным причинам. В остальном все дело вкуса, кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Городилов
я за тахо , восемь месяцев проездил никаких проблем реально чувствуешь себя в машине комфорт на высоте
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кунеев ПавелВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
У кого есть 2-3 ляма на машину тому пофиг на расход.
А кто считает литры тот ездит на Логане.
СсылкаПожаловаться
Сергей
тахо здесь единственный полноценный внедорожник,рамник, я бы брал его,точно не кроссовер. А вообще последние 4 года поклонник корейцев,посмотри мохаве то же самое по опциям, комфорту,надежности но гораздо экономичнее, в т. ч. и в обслуживании да и гарантия 5 лет
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Сергей
Сергей
тахо здесь единственный полноценный внедорожник,рамник, я бы брал его,точно не кроссовер. А вообще последние 4 года поклонник корейцев,посмотри мохаве то же самое по опциям, комфорту,надежности но гораздо экономичнее, в т. ч. и в обслуживании да и гарантия 5 лет
СсылкаПожаловаться
отдать за мохаву 2 ляма это надо быть полным ...
хайлендер от 1,7 или мазда сх9 за эти деньги будет гораздо лучше по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на vipergt
vipergt
отдать за мохаву 2 ляма это надо быть полным ...
хайлендер от 1,7 или мазда сх9 за эти деньги будет гораздо лучше по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас посмотрел хайлендр за 1 920 000 руб. нету Ксеноновые/Биксеноновые фары,Омыватель фар,Электроскладывание зеркал,Датчик света, Датчик дождя, Обогрев рулевого колеса, Подогрев задних сидений можено взять дизельный Hyundai ix55 1 864 900 руб там это всё есть.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас посмотрел хайлендр за 1 920 000 руб. нету Ксеноновые/Биксеноновые фары,Омыватель фар,Электроскладывание зеркал,Датчик света, Датчик дождя, Обогрев рулевого колеса, Подогрев задних сидений можено взять дизельный Hyundai ix55 1 864 900 руб там это всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так всегда, либо кореец на фарше, либо яп без вкусных наворотов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на vipergt
vipergt
ну так всегда, либо кореец на фарше, либо яп без вкусных наворотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не только фарш тут ещё дизель.
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на Виктор
Виктор
Сейчас посмотрел хайлендр за 1 920 000 руб. нету Ксеноновые/Биксеноновые фары,Омыватель фар,Электроскладывание зеркал,Датчик света, Датчик дождя, Обогрев рулевого колеса, Подогрев задних сидений можено взять дизельный Hyundai ix55 1 864 900 руб там это всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это перебор Виктор брать за 2 ляма корейца! Он не стоит этих денег!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
Это перебор Виктор брать за 2 ляма корейца! Он не стоит этих денег!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не может что там квадратные колеса? Машина больше хайлендера лучше упакован двигатель дизел материалы отделки лучше и стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария