29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга выбора : Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые

Ребята помогите с выбором - Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые, что выбрать ?понимаю Туарег более престижен , Хайлендер наверное надежнее и продать легче, а Тахо -для души ( мощь , размер ), вот и теряюсь в выборе.
роман левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
роман левинВ ответ на александр смоленкин
александр смоленкин
возьмите на прокат на недельку каждую из машин сравните а затем покупайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению там где я проживаю такие авто на прокат не дают, а после обычных тест драйвов кроме еще большего замешательства ни чего не остается....
СсылкаПожаловаться
Светлана ШтраубВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
я так понимаю что за равную цену они по разному укомплектованы ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Борис КононенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь , мы с женой поехали смотреть на замену пилоту , 150 тыров отслужил верой и правдой и после Тахо заехали в салон , сели в туарег , смешно , но жена через секунду сказала - он какой то недоущербный и непонятный(манагер прежде с видом будто посадил нас в ламборгини стушевался ) , поехали купили Тахо и ни сколько не жалею а для души просто простор и широта возможностей .
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Соглашусь , мы с женой поехали смотреть на замену пилоту , 150 тыров отслужил верой и правдой и после Тахо заехали в салон , сели в туарег , смешно , но жена через секунду сказала - он какой то недоущербный и непонятный(манагер прежде с видом будто посадил нас в ламборгини стушевался ) , поехали купили Тахо и ни сколько не жалею а для души просто простор и широта возможностей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, ваген не может быть непонятным по определению
тахо - пендосный шкаф для толстых дядек, ну еще ниггабразы его ценят )
вообще, дело вкуса
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
мне кажется, ваген не может быть непонятным по определению
тахо - пендосный шкаф для толстых дядек, ну еще ниггабразы его ценят )
вообще, дело вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда туарег для педерастов , я вижу некоторых , если на туареге то обязательно в красных макасинах и не понятно парень али девка , не ошибитесь а то потом стыдно будет . Кстати жена весит 52 кг и это ей он показался ущербным , для справки - 2 тахо имеют эффект останавливающего действия камаза , безопасность тоже фактор не маловажный , я мог бы взять туарега а взял пилота , потом тахо , сейчас жду новый тахо ну а на туареге пускай кто то ездит ведь не зря же его выпускают , хотя у нас жигули тоже выпускают .
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ну тогда туарег для педерастов , я вижу некоторых , если на туареге то обязательно в красных макасинах и не понятно парень али девка , не ошибитесь а то потом стыдно будет . Кстати жена весит 52 кг и это ей он показался ущербным , для справки - 2 тахо имеют эффект останавливающего действия камаза , безопасность тоже фактор не маловажный , я мог бы взять туарега а взял пилота , потом тахо , сейчас жду новый тахо ну а на туареге пускай кто то ездит ведь не зря же его выпускают , хотя у нас жигули тоже выпускают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я особо не присматриваюсь кто и на чем
бывает иногда диссонанс, когда какой-нибудь пенс сельпошного вида выходит из... ниссана джука ) ну или какой-нибудь вася из... нового патрола )
в плане дизайна я не вижу никаких косяков у туарега и не понимаю чем он может быть ущербен? простой -да, понятный как табуретка - да, с правильной эргономикой - да, дорогой - да, не очень надежный - тоже да )
но это не моя машина, я езжу на машине поменьше )
насколько надежней тахи и эскалейды, я не знаю - не владею инфой, но говорят рядом с тем же крузером и близко не стоят
хотя, я уже догадываюсь, что вы скажете про 200-й крузер
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
я особо не присматриваюсь кто и на чем
бывает иногда диссонанс, когда какой-нибудь пенс сельпошного вида выходит из... ниссана джука ) ну или какой-нибудь вася из... нового патрола )
в плане дизайна я не вижу никаких косяков у туарега и не понимаю чем он может быть ущербен? простой -да, понятный как табуретка - да, с правильной эргономикой - да, дорогой - да, не очень надежный - тоже да )
но это не моя машина, я езжу на машине поменьше )
насколько надежней тахи и эскалейды, я не знаю - не владею инфой, но говорят рядом с тем же крузером и близко не стоят
хотя, я уже догадываюсь, что вы скажете про 200-й крузер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я беру авто из принципа чт омне нужно а не как я буду выглядеть перед соседом или кем то еще , так что не обольщайтесь , я 200 в принципе не рассматривал в виду многих его преиуществ но убогости в бъеме багажника , мне нужно место для лодки 380 , мотора , всей амуниции и оружия , то что я перевозил на пилоте и перевожу на тахо мне нужно 2 - 200-х не меньше , и самый главный приоритет в день проезжать 1200 км на секвойе я думал чт еду на зиле на 80 -ке что на уазике , на 200 не ездил но товарищ говорит такая же ситуация .
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Я беру авто из принципа чт омне нужно а не как я буду выглядеть перед соседом или кем то еще , так что не обольщайтесь , я 200 в принципе не рассматривал в виду многих его преиуществ но убогости в бъеме багажника , мне нужно место для лодки 380 , мотора , всей амуниции и оружия , то что я перевозил на пилоте и перевожу на тахо мне нужно 2 - 200-х не меньше , и самый главный приоритет в день проезжать 1200 км на секвойе я думал чт еду на зиле на 80 -ке что на уазике , на 200 не ездил но товарищ говорит такая же ситуация .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, http://www.drive.ru/compare/?id=2241&...
багажник крузака в 2 раза меньше багажника пилота, а багажник пилота в 2 раза меньше багажника тахи )
что-то здесь не так )))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
странно, http://www.drive.ru/compare/?id=2241&...
багажник крузака в 2 раза меньше багажника пилота, а багажник пилота в 2 раза меньше багажника тахи )
что-то здесь не так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу больше - в пилте 2,5 м3 в тахо 3,1м3 а в кукурузнеке как в уазике 1,2 вот такой натюрморт из понтов , мне смешон тот кто называет тахо или пилота понторезками , я называю кто имеет кукурузера поджопником бесполезным но дорогим .
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Скажу больше - в пилте 2,5 м3 в тахо 3,1м3 а в кукурузнеке как в уазике 1,2 вот такой натюрморт из понтов , мне смешон тот кто называет тахо или пилота понторезками , я называю кто имеет кукурузера поджопником бесполезным но дорогим .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позволю не согласиться. Многие покупают крузак именно исходя из надежности и относительной дешевизны -это расходники/запчасти, сервис и дизель. Ну какие это понты? Только здравый смысл. Вот лексусовые аналоги что 200-го, что прадика - вот это жирные понторезы )
Пилот - это вообще не жып. Жыпы все рамные и сзади неразрезной мост. Тахо можно назвать жыпом, если убрать с бампера эту дурацкую пузотерскую губу, с которой даже на бордюр передок не занести. А вот то, что он бензиновый - вот это как раз понты. Смотрите какой я богатый, фак фуел экономи и т.д. )))
Не верю, что багажник в крузаке в 2 раза меньше, чем в пилоте. Даже если учесть раму и возможно более худшую трансформацию салона.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ну тогда туарег для педерастов , я вижу некоторых , если на туареге то обязательно в красных макасинах и не понятно парень али девка , не ошибитесь а то потом стыдно будет . Кстати жена весит 52 кг и это ей он показался ущербным , для справки - 2 тахо имеют эффект останавливающего действия камаза , безопасность тоже фактор не маловажный , я мог бы взять туарега а взял пилота , потом тахо , сейчас жду новый тахо ну а на туареге пускай кто то ездит ведь не зря же его выпускают , хотя у нас жигули тоже выпускают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Базарчик базарчик. Правильный пацаны, которые на Туарегах ездят, могут и спросить за такое. Ну а вообще мужик это звучить гордо!!! Если жена сказала Туарег не покупать, покорно послушался. Это мужик!!! Молодца!
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Базарчик базарчик. Правильный пацаны, которые на Туарегах ездят, могут и спросить за такое. Ну а вообще мужик это звучить гордо!!! Если жена сказала Туарег не покупать, покорно послушался. Это мужик!!! Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понял в этом месте должен перепугаться или поржать ? К твоему ущербному себялюбию скажу что я не только люблю свою семью но и уважаю и почти все машины которые покупал я не только с женой советовался но и сыном , даже когда он мелким был . Тебе сказать где травка растет что бы попаститсь крутой ты наш ?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Я так понял в этом месте должен перепугаться или поржать ? К твоему ущербному себялюбию скажу что я не только люблю свою семью но и уважаю и почти все машины которые покупал я не только с женой советовался но и сыном , даже когда он мелким был . Тебе сказать где травка растет что бы попаститсь крутой ты наш ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На этом месте ты должен научиться головой думать, перед тем как говорить. Я имею ввиду твое высказывание о том, что Туарег для педерастов. Ты фактически обозвал педерастами всех мужчин владельцев Туарегов. За такие слова голову сносят. А в некоторых местах и очко распечатывают.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
На этом месте ты должен научиться головой думать, перед тем как говорить. Я имею ввиду твое высказывание о том, что Туарег для педерастов. Ты фактически обозвал педерастами всех мужчин владельцев Туарегов. За такие слова голову сносят. А в некоторых местах и очко распечатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если эти люди в красных макасинах и чурки то и флаг им на рога .
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ну если эти люди в красных макасинах и чурки то и флаг им на рога .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сосед по дому ездит на туареге и он не в красных мокасинах и не чурек. Так что ярлыки не стоит развешивать. Есть мнение, что и на мерседесах только чуреки ездят и... насосавшие.
Как можно серьезно к такому относиться?
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
Сосед по дому ездит на туареге и он не в красных мокасинах и не чурек. Так что ярлыки не стоит развешивать. Есть мнение, что и на мерседесах только чуреки ездят и... насосавшие.
Как можно серьезно к такому относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне кажется, ваген не может быть непонятным по определению
тахо - пендосный шкаф для толстых дядек, ну еще ниггабразы его ценят )
вообще, дело вкуса с себя начни ярлыки не развешивать ((( скучно
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ну если эти люди в красных макасинах и чурки то и флаг им на рога .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если эти люди славяне, в деловом костюме и черных туфлях, тогда что им и куда? А таких большинство среди владельцев Туарегов.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А если эти люди славяне, в деловом костюме и черных туфлях, тогда что им и куда? А таких большинство среди владельцев Туарегов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если бы у бабушки были яйца то она стала бы дедушкой . не скули скучно .
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
а если бы у бабушки были яйца то она стала бы дедушкой . не скули скучно .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если бы у тебя были мозги, ты бы думал перед тем как говорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария