29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяга выбора : Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые

Ребята помогите с выбором - Туарег 3.6 . Хайлендер или Шевроле Тахо- новые, что выбрать ?понимаю Туарег более престижен , Хайлендер наверное надежнее и продать легче, а Тахо -для души ( мощь , размер ), вот и теряюсь в выборе.
роман левин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Станислав Каминский
На этом месте ты должен научиться головой думать, перед тем как говорить. Я имею ввиду твое высказывание о том, что Туарег для педерастов. Ты фактически обозвал педерастами всех мужчин владельцев Туарегов. За такие слова голову сносят. А в некоторых местах и очко распечатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну зачем скатываться до зоновских понятий? тут вроде культурные люди
а если по делу рассудить, те кто распечатывает очко, они-то как раз по определению и есть педерасты ) или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Andres
Andres
ну зачем скатываться до зоновских понятий? тут вроде культурные люди
а если по делу рассудить, те кто распечатывает очко, они-то как раз по определению и есть педерасты ) или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, до зоновских понятий не будем. Это я просто для усиления смысловой нагрузки.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ну тогда туарег для педерастов , я вижу некоторых , если на туареге то обязательно в красных макасинах и не понятно парень али девка , не ошибитесь а то потом стыдно будет . Кстати жена весит 52 кг и это ей он показался ущербным , для справки - 2 тахо имеют эффект останавливающего действия камаза , безопасность тоже фактор не маловажный , я мог бы взять туарега а взял пилота , потом тахо , сейчас жду новый тахо ну а на туареге пускай кто то ездит ведь не зря же его выпускают , хотя у нас жигули тоже выпускают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тахо весит всего на 300 кг больше чем Туарег (2400 против 2100). Какой еще эффект останавливающего действия Камаза?) Шутник. Для камаза что Тахо, что Туарег, что Логан - все одно. Но раз уж вы упомянули про безопасность, то Тураег в этом плане намного технологичнее, чем древний Тахо.
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис
Борис
Тахо весит всего на 300 кг больше чем Туарег (2400 против 2100). Какой еще эффект останавливающего действия Камаза?) Шутник. Для камаза что Тахо, что Туарег, что Логан - все одно. Но раз уж вы упомянули про безопасность, то Тураег в этом плане намного технологичнее, чем древний Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вот в чем дело. На владельцев рамных жыпов магически действует наличие этой самой рамы )
Рама - это же сила, а запрограммированные зоны деформации - это слабость )))
Причем большинство этих "рамников" по жизни трут только асфальт.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Борис
Борис
Тахо весит всего на 300 кг больше чем Туарег (2400 против 2100). Какой еще эффект останавливающего действия Камаза?) Шутник. Для камаза что Тахо, что Туарег, что Логан - все одно. Но раз уж вы упомянули про безопасность, то Тураег в этом плане намного технологичнее, чем древний Тахо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага фсошники прям залетели в табуретки и больше не беспокоятся , учи мат часть а то ощущение что я с куней разговариваю и ты еще скажи что красный проходимее , позорище
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ага фсошники прям залетели в табуретки и больше не беспокоятся , учи мат часть а то ощущение что я с куней разговариваю и ты еще скажи что красный проходимее , позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы что уже на ты, уважаемый? Следите за разговором и уважительней относитесь к собеседнику. В плане безопасности матчасть я хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ага фсошники прям залетели в табуретки и больше не беспокоятся , учи мат часть а то ощущение что я с куней разговариваю и ты еще скажи что красный проходимее , позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, но с самовлюбленными хамами братками без чувства юмора я более не общаюсь.
Учись быть вежливым, думай что говоришь и не бухай в рабочее время. Адьос, ниггабраза )))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
Извините, но с самовлюбленными хамами братками без чувства юмора я более не общаюсь.
Учись быть вежливым, думай что говоришь и не бухай в рабочее время. Адьос, ниггабраза )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для тебя обезьяна поясню- я не пью и не курю , меня прет вот таких как вы как бабы треплетесь на рынке тыкать носом в ваши же фобии, а вы потом верещите
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Для тебя обезьяна поясню- я не пью и не курю , меня прет вот таких как вы как бабы треплетесь на рынке тыкать носом в ваши же фобии, а вы потом верещите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе-то что неймется здесь верещать? Прет его, троллить сюда ходишь что-ли от безделья? Кому ты чего здесь доказываешь? Пидарасов в красных мокасинах нашел? Убей лучше свою жоповозку об камаз, проверь насколько она крепкая, может поумнеешь. Свинья ты жирная с усами! Вот кто ты!
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
Тебе-то что неймется здесь верещать? Прет его, троллить сюда ходишь что-ли от безделья? Кому ты чего здесь доказываешь? Пидарасов в красных мокасинах нашел? Убей лучше свою жоповозку об камаз, проверь насколько она крепкая, может поумнеешь. Свинья ты жирная с усами! Вот кто ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тебе мое телосложение зачем ? отсосать хочешь? иначе не пойму , ладно бы женщине , но тут я ж говорю вы как бабы на базаре . Ты сам то шняга на чем передвигаешься ?
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
А тебе мое телосложение зачем ? отсосать хочешь? иначе не пойму , ладно бы женщине , но тут я ж говорю вы как бабы на базаре . Ты сам то шняга на чем передвигаешься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто проверить гипотезу хотел )
Только тупая жирная свинья с усами может завестись на ровном месте.
Пидарасы тебе в мокасинах красных мерещатся? Так ты латентный пидарас и есть. Это фрейдизм, батенька, наука! )))
Мне вот как-то похеру до всяких пидарасов, живут они и пусть живут, мне жить не мешают, на улице не пристают.
Только ты, свинья толстая и пугливая их боишься. Но я тебя успокою - ты не в их вкусе ) Ты же боров жирный, у тебя уже и не стоит поди, а ты тут харахоришься, что-то здесь пытаешься всем доказать. Размер пиписьки компенсируешь тут большим черным жыпом на раме ) ага, он удлиняет ) это тоже фрейдизм, батенька, наука! )))
Ты что такой агрессивный, касатик, может тебе баба новая и молодая не дает? Так ты восстанови эрекцию, попей таблеточек и все уладится )

Редко кормлю я троллей, а тебя до отвала накормил, давай пережевывай и не худей )))
Все будет хорошо, нигабраза ) тахе не хворать и бояться камазов )))

Всем сорри.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
Да просто проверить гипотезу хотел )
Только тупая жирная свинья с усами может завестись на ровном месте.
Пидарасы тебе в мокасинах красных мерещатся? Так ты латентный пидарас и есть. Это фрейдизм, батенька, наука! )))
Мне вот как-то похеру до всяких пидарасов, живут они и пусть живут, мне жить не мешают, на улице не пристают.
Только ты, свинья толстая и пугливая их боишься. Но я тебя успокою - ты не в их вкусе ) Ты же боров жирный, у тебя уже и не стоит поди, а ты тут харахоришься, что-то здесь пытаешься всем доказать. Размер пиписьки компенсируешь тут большим черным жыпом на раме ) ага, он удлиняет ) это тоже фрейдизм, батенька, наука! )))
Ты что такой агрессивный, касатик, может тебе баба новая и молодая не дает? Так ты восстанови эрекцию, попей таблеточек и все уладится )

Редко кормлю я троллей, а тебя до отвала накормил, давай пережевывай и не худей )))
Все будет хорошо, нигабраза ) тахе не хворать и бояться камазов )))

Всем сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По Фрейду , Тахо - белая и это все опровергает , ты чмо себя показываешь , я в оригинале и с такими шнягами как ты обычно не общаюсь , вы трусы чмошные по жизни , скорее всего москаль . Я вижу тебя серьезно интересует мой сексуальный календарь , я еще раз спрашиваю - зачем ? отсосать все таки хочешь ? Ты покажись на публику касатик . Мы тебя тоже оценим , элита ты наша.
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
По Фрейду , Тахо - белая и это все опровергает , ты чмо себя показываешь , я в оригинале и с такими шнягами как ты обычно не общаюсь , вы трусы чмошные по жизни , скорее всего москаль . Я вижу тебя серьезно интересует мой сексуальный календарь , я еще раз спрашиваю - зачем ? отсосать все таки хочешь ? Ты покажись на публику касатик . Мы тебя тоже оценим , элита ты наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну белая таха тоже ничего - просто мечта цыгана! )
хрома хоть щедро налепил? колеса поди сверкают?
затонировался от похотливых взглядов пидарасов? ) нет? так затонируйся срочно, береженого бережет )))
чмо ты паскдное, за свою жизнь поди дрожишь каждый день в своем катафалке
ладно, иди работай, а то таха жрать поди каждый день просит )
смотри там осторожней с откатами, взяточник ты наш ясноокой, а то посодють и кормить некому будет (
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Andres
Andres
Ну белая таха тоже ничего - просто мечта цыгана! )
хрома хоть щедро налепил? колеса поди сверкают?
затонировался от похотливых взглядов пидарасов? ) нет? так затонируйся срочно, береженого бережет )))
чмо ты паскдное, за свою жизнь поди дрожишь каждый день в своем катафалке
ладно, иди работай, а то таха жрать поди каждый день просит )
смотри там осторожней с откатами, взяточник ты наш ясноокой, а то посодють и кормить некому будет (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не завидуй , тебе неудачнику и шняге , больше писать не буду , не интересен ты , скучный и озабоченный какой то как и многие неудачники . Как решишься отсосать звони .
СсылкаПожаловаться
AndresВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Не завидуй , тебе неудачнику и шняге , больше писать не буду , не интересен ты , скучный и озабоченный какой то как и многие неудачники . Как решишься отсосать звони .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе завидовать? Посмешней скажи чего-нибудь )
Все, пошел в баню, старпер усатый, утомил уже со своим отсосать ) свою жену проси )
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Бери для души, понты для идиотов..
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бери для души, понты для идиотов..
СсылкаПожаловаться
так вот же блин, не очень могу понять что для души ближе , нравится все, а на все пока денег нет. вот и гложет душа.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на роман левин
роман левин
так вот же блин, не очень могу понять что для души ближе , нравится все, а на все пока денег нет. вот и гложет душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кинь монету)
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кинь монету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кинь монету)
тогда выбора не будет и душевных страданий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария