20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
да мы на любой повод согласны )))
но я склоняюсь ко второму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет соседка
Вас там снегом не завалило - у нас с вчерашнего вечера кружит и летает!((((((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка
Вас там снегом не завалило - у нас с вчерашнего вечера кружит и летает!((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
опять про снег! у нас уж дело к осени..)))

здра, Вова
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опять про снег! у нас уж дело к осени..)))

здра, Вова
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет
А думаешь нам не хочется забыть про него хоть на 3-4месяца?)))) Смотрю новости - в Нижневартовске вчера выключили отопление и горячее водоснабжение , а к вечеру пошел снег, к утру было -3, народ в шоке!(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет
А думаешь нам не хочется забыть про него хоть на 3-4месяца?)))) Смотрю новости - в Нижневартовске вчера выключили отопление и горячее водоснабжение , а к вечеру пошел снег, к утру было -3, народ в шоке!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет, сосед. Я тут отлучилась. Да хотела фотку выставить, да думаю не поверят. Сегодня растаял. Ты про какое отопление? У нас по плану 25 июня (( но я, не смотря ни на что, имею чудесное настроение ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, сосед. Я тут отлучилась. Да хотела фотку выставить, да думаю не поверят. Сегодня растаял. Ты про какое отопление? У нас по плану 25 июня (( но я, не смотря ни на что, имею чудесное настроение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По новостям Югры только что передали как в Нижневартовске тепловодоканал по графику вчера выключил все тепло в городе и воду тоже, а к утру снег и -2 - народ в шоке!!!!((( Наши - в Мегионе, до такого не додумались , слава богу, сидим в тепле!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По новостям Югры только что передали как в Нижневартовске тепловодоканал по графику вчера выключил все тепло в городе и воду тоже, а к утру снег и -2 - народ в шоке!!!!((( Наши - в Мегионе, до такого не додумались , слава богу, сидим в тепле!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да думаю введут в работу оборудование, по правилам т/т должна быть под давлением, ведь по окончанию отопительного сезона гидравлические испытания быть должны. А насосы сетевые, рециркуляционные и подпиточные, не так долго ввести. А так конечно, по свински поступили, прогноз все равно был.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
да мы на любой повод согласны )))
но я склоняюсь ко второму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
второй до первого не может наступить, это ток за столом список блюдей можно тасовать)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
да мы на любой повод согласны )))
но я склоняюсь ко второму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно склоняешься, дорогая!!! Хотя - в Казахстан хочу!!! Вся молодость там прошла!:-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ната,уломаем на время)))
потом гУльбище по разводу устроим))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот, тоже мне, подруженьки!!1!:-)) Готовы меня на растерзание!!!:-)) А пояс верности???
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Вот, тоже мне, подруженьки!!1!:-)) Готовы меня на растерзание!!!:-)) А пояс верности???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Валя! какое растерзание!?))) мы ж рядом будем! прикроем))

Когда девишник!?))

доброутро
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Щас как откажет невеста, накрылось всё медным тазом. А она такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага..или придёт невестин муж и накроет тут всё этим же тазом ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ага..или придёт невестин муж и накроет тут всё этим же тазом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а муж то чьих будет?))
СсылкаПожаловаться
кошка
а подружка невесты категорически против!!!!вот так. и не отдам не за какие коврижки, еще чего, мало ли кто хотит....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на кошка
кошка
а подружка невесты категорически против!!!!вот так. и не отдам не за какие коврижки, еще чего, мало ли кто хотит....
СсылкаПожаловаться
сама не ам и другим не дам))))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на олег
олег
сама не ам и другим не дам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама это как?
СсылкаПожаловаться
Лето не всегда Бывает теплым
бред
СсылкаПожаловаться
Лето не всегда Бывает теплым
бред
СсылкаПожаловаться
Тебе не понять.
СсылкаПожаловаться
Сергей



....Верещагин, я заплачу тебе золотом(с)....а где невеста, уже весь извелся....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Попробую....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ах ты удаль молодецкая, ух ты девичья краса...


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария