24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
14567891019
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Маловато на неделю!!! Стас! Надо, чтоб на несколько лет хватило!!!:-)) И Островок в придачу!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да тоже сваты..да как не назови.. у вас купец,у нас товар..очередные торги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот по поводу торгов, это ко мне. организуем конкурс, примем заявки на участие в торгах, вскроем конверты с качественно-количественными характеристиками каждого участника, протоколы вскрытия, оценки и сопоставления заявок участников опубликуем на Общероссийском официальном сайте о госзакупках.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот по поводу торгов, это ко мне. организуем конкурс, примем заявки на участие в торгах, вскроем конверты с качественно-количественными характеристиками каждого участника, протоколы вскрытия, оценки и сопоставления заявок участников опубликуем на Общероссийском официальном сайте о госзакупках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, Макс!!!!Тендор!!! Только на выгодных условиях!!:-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Молодец, Макс!!!!Тендор!!! Только на выгодных условиях!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может тендер ? :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Заноза
Заноза
Может тендер ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светик! Да какая разница!!!:-))))))))) Мкс - он профи, как назовёт, так и будет:-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Светик! Да какая разница!!!:-))))))))) Мкс - он профи, как назовёт, так и будет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно ) Доверимся Максу ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Заноза
Заноза
Может тендер ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу видно - педагог)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
у тя приглашение что ль на руках? шустрАААА)))

привет, Наталка
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
у тя приглашение что ль на руках? шустрАААА)))

привет, Наталка
СсылкаПожаловаться
Привет )) я планировать люблю )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет )) я планировать люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чот не туды коммент плюхнула, разволновалась я))

неее, Нат, спонтанно и экспромт))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чот не туды коммент плюхнула, разволновалась я))

неее, Нат, спонтанно и экспромт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как экспромт? А с работы отпроситься,а платье купить,а причесон забубенить??? Денег в конце концов на подарок накопить? ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
ну как экспромт? А с работы отпроситься,а платье купить,а причесон забубенить??? Денег в конце концов на подарок накопить? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне на женские заморочки и пару дней хватит, а по деньгам -Злой, он кашу заварил,ему и расхлёбывать))

кстати, что-то дату торжественного мероприятия Злой умалчивает, может один собирается, а ты тут про платья да причёски)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мне на женские заморочки и пару дней хватит, а по деньгам -Злой, он кашу заварил,ему и расхлёбывать))

кстати, что-то дату торжественного мероприятия Злой умалчивает, может один собирается, а ты тут про платья да причёски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а свадьба в Омске планируется? ))) или Злой сюда прикатит?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а свадьба в Омске планируется? ))) или Злой сюда прикатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чё подобного, едем все в Казахстан. И Злой и Валентина хорошего его знаем, там горы, вода чистая, громко орать можно, что вижу, то пою )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ни чё подобного, едем все в Казахстан. И Злой и Валентина хорошего его знаем, там горы, вода чистая, громко орать можно, что вижу, то пою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо его знаем ) волнуюсь, плин
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Хорошо его знаем ) волнуюсь, плин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плин,это ж отпуск надо брать.. Ой,что то уже все разволновались ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
плин,это ж отпуск надо брать.. Ой,что то уже все разволновались ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Щас как откажет невеста, накрылось всё медным тазом. А она такая )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Щас как откажет невеста, накрылось всё медным тазом. А она такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ната,уломаем на время)))
потом гУльбище по разводу устроим))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ната,уломаем на время)))
потом гУльбище по разводу устроим))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да мы на любой повод согласны )))
но я склоняюсь ко второму ))
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария