24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Владимир)))..дааа..ты прям пра солнце правду сказал..я так и хотел почти больше суток кричать-"Пусть Всегда будет Солнце!!"..это когда Дождь паливает ,зараза такая..а ты в это время рыбачишь...а после ещё пачти десять км па грязи буксуещь,чтобы выскочить на сухое)))..Дорогие мой Форумчане!...))))...у меня счас война дома..тоисть мой Котяра ни хочет меня подпускать к рыбе,чтоб я её почистил и смог тут с вами пообщаться...исцарапал уже мне все руки..шипит как ему и положино...типа.."это всё его,и пашли все краем"(чисто перевод)...да что я говорю..смотрите сами)))..

...как решу проблему-так и вернусь...
(кстати...внизу на листочке теже слова-но только на "Марсианском"..как меня дядьку Фред научил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжий! Кто тебя надоумил меня щщщастьем завалить?:-))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Папрашу мышей не трогать! Я за, если нальют баккарди со сливками и ананасовым соком=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Папрашу мышей не трогать! Я за, если нальют баккарди со сливками и ананасовым соком=))
СсылкаПожаловаться
вотки с абсентом не хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вотки с абсентом не хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водку не люблю, а абсента много не выпьешь=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
водку не люблю, а абсента много не выпьешь=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты попробуй ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты попробуй ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где потом меня искать?=))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
И где потом меня искать?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
табличку с адресом в карман положи ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
табличку с адресом в карман положи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувствуется личный опыт в такого рода делах...=)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Невеста еще не догадывается? Тогда кунаки жениха ее в мешок,и бегом к счастью!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Невеста еще не догадывается? Тогда кунаки жениха ее в мешок,и бегом к счастью!
СсылкаПожаловаться
Низзя меня в мешок!!! Лучче в пещеру! Там звёзды дарят:-)))
СсылкаПожаловаться
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Валенька
Валенька
Низзя меня в мешок!!! Лучче в пещеру! Там звёзды дарят:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в шалаше ...
Звездями дарят ...
А в пещеру ...
За волосся волокут ...
берите дворец ...
С принцем и конем )))))
СсылкаПожаловаться
Травушка - МуравушкаCarduus
Это в шалаше ...
Звездями дарят ...
А в пещеру ...
За волосся волокут ...
берите дворец ...
С принцем и конем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А был ли конь?:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
дядьку злой,а ну как посторонние на торжество попытаются просочиться ? в охрану снайпера предлагаю)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на олег
олег
дядьку злой,а ну как посторонние на торжество попытаются просочиться ? в охрану снайпера предлагаю)))
СсылкаПожаловаться
Я не прочь.
Кого не пущать если чо?)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Снайпер
Снайпер
Я не прочь.
Кого не пущать если чо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе в начальники по охране бушаева определили)))все вопросы по паролю к нему)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Славик тебе по возрасту не подходит, а пожилых обижать низзя=) привет=)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А я вас одолею))) потому что меня рубит с 1,5 л крепкого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
виски
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария