23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Аха! А как же выкуп?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А выкуп - проблемма жениха, только не продешевите. За Вас должны дать не меньше, чем в классическом фильме Гайдая : 25 баранов, холодильник " Розен Лев" ну и т.д.. За Вас , я думаю, можно взять и больше. Такую женщину оценить нельзя. С уважением...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А выкуп - проблемма жениха, только не продешевите. За Вас должны дать не меньше, чем в классическом фильме Гайдая : 25 баранов, холодильник " Розен Лев" ну и т.д.. За Вас , я думаю, можно взять и больше. Такую женщину оценить нельзя. С уважением...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я...прям..засмущалась:-)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Я...прям..засмущалась:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что Вы смущаетесь. Сразу видно, что Вы действительно обладаете всеми теми достоинствами, что я написал. К тому же смотря на Ваши фотозарисовки и фотографии цветов, можно представить себе романтическую натуру. которая не преемлет никакого мужланского обращения. Валенька, Вы СУПЕР! Видать мужикам, которые вьются вокруг Вас , нужно что-то другое. Я, конечно, не в счет, но , получается, что мужики - дураки. Здоровья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Что Вы смущаетесь. Сразу видно, что Вы действительно обладаете всеми теми достоинствами, что я написал. К тому же смотря на Ваши фотозарисовки и фотографии цветов, можно представить себе романтическую натуру. которая не преемлет никакого мужланского обращения. Валенька, Вы СУПЕР! Видать мужикам, которые вьются вокруг Вас , нужно что-то другое. Я, конечно, не в счет, но , получается, что мужики - дураки. Здоровья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.
Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине с любовью целовать,
Купать в Шампанском, это ль не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье "как во сне",
Я задаю мужчинам как задачу.
В моих глазах им не найти ответ,
Не просто сердца моего добиться.
В воздушных поцелуях мой «привет»
С улыбкой адресатам разлетится.

Мне нелегко досталась эта жизнь.
Не ангел я, или, по крайней мере, падший.
Когда, любя, мне говорят: « держись»,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.
"Из глаз долой и вновь из сердца вон»,
Я говорю тому, кто испугался.
Кто посчитал, что глуп или смешон,
Кто не готов за женщину сражаться.
Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб предо мною преклонить колено!(с)

Не моё, но мне очень близко:-))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Валенька
Валенька
Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
Всегда найдется множество причин,
Чтобы мужчины встали на колено.
Не на колени, чтобы унижать,
А на одно колено грациозно.
Чтоб руку женщине с любовью целовать,
Купать в Шампанском, это ль не возможно?

Какой пустяк, но как приятно мне.
Я так живу, от всех печали пряча.
Придуманное счастье "как во сне",
Я задаю мужчинам как задачу.
В моих глазах им не найти ответ,
Не просто сердца моего добиться.
В воздушных поцелуях мой «привет»
С улыбкой адресатам разлетится.

Мне нелегко досталась эта жизнь.
Не ангел я, или, по крайней мере, падший.
Когда, любя, мне говорят: « держись»,
Сквозь слезы я пытаюсь улыбаться.
"Из глаз долой и вновь из сердца вон»,
Я говорю тому, кто испугался.
Кто посчитал, что глуп или смешон,
Кто не готов за женщину сражаться.
Я не живу проблемами мужчин,
Я только создаю для них проблемы.
У них найдутся тысячи причин,
Чтоб предо мною преклонить колено!(с)

Не моё, но мне очень близко:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во как! Тут я пас, и не претендую на ухаживания. Просто хотел засвидетельствовать свое почтение. Вы изумительная женщина (интересно, а муж знает об этом). Приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Во как! Тут я пас, и не претендую на ухаживания. Просто хотел засвидетельствовать свое почтение. Вы изумительная женщина (интересно, а муж знает об этом). Приятно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Муж каждый день приятно удивляется:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
....ну вот, как всегда....никто не любит маленького, толстого очкарика....((((....жизнь г...о, пойду синьку жрать....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей
Сергей
....ну вот, как всегда....никто не любит маленького, толстого очкарика....((((....жизнь г...о, пойду синьку жрать....
СсылкаПожаловаться
ВЫ же мужчина, попробуйте еще раз)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Галактика
Галактика
ВЫ же мужчина, попробуйте еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется темами ниже написал что он безумно жену свою любит с ее чудным голосом. передумал?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Всё, пошёл покупать подарок.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Всё, пошёл покупать подарок.
СсылкаПожаловаться
Мона заказывать?:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Мона заказывать?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесполезняк, я выбрал.Отказы не принимаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хорошо, Галина, попробую....Вы не против?
СсылкаПожаловаться
Сергей
....и голос чудный....и что?...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
....и голос чудный....и что?...
СсылкаПожаловаться
Так, Серёжа! Фото в студию, в полный рост, дом, сад, дети...жён...всё надо знать:-))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Странно, Валентины не видно. Видно скромничает молодая, шуршит в свадебных хлопотах да сундук с приданным упаковывает. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Странно, Валентины не видно. Видно скромничает молодая, шуршит в свадебных хлопотах да сундук с приданным упаковывает. )
СсылкаПожаловаться
Ага,упакует сундук и свалит )
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ну вы тут организовывайте(СЬ) ,а я приду напьюсь ,не много подерусь и уйду)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на бан баныч
бан баныч
ну вы тут организовывайте(СЬ) ,а я приду напьюсь ,не много подерусь и уйду)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Баныч, а невесту красть будут???:-))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Баныч, а невесту красть будут???:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баныч, а невесту красть будут???:-))

Ежели тока от свадебного стола!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария