24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
1345678919
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я после такой дозы смирная, но во мне просыпается петросян, начинаю юморить, потом у меня включается автопилот с системой наведения до дому)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У вас автопилот хороший)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Как автомобиль вовльво)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Меня напоить до скотского состояния не получится, даже пьяная веду себя интеллигентно. Да и затратное по деньгам мероприятие
СсылкаПожаловаться
Сергей
Действительно, не Злой, а прикольный....молодца(!!!!)....да вот беда, невестушка молчит, видно нелюб ей....пойду в лес, вепря завалю...или он меня....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Действительно, не Злой, а прикольный....молодца(!!!!)....да вот беда, невестушка молчит, видно нелюб ей....пойду в лес, вепря завалю...или он меня....))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
а вы вепря завалите и ей на жаркое принесите))) думаю оценит сей жест невеста)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
а вы вепря завалите и ей на жаркое принесите))) думаю оценит сей жест невеста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вепря нам...невесте что угодно,цветы,конфеты,подарки и тд.А вепря(тушу)нам!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
А как Злого зовут....не понятно, что сам приходит, а имя....стишок подготовлю....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей
Сергей
А как Злого зовут....не понятно, что сам приходит, а имя....стишок подготовлю....
СсылкаПожаловаться
Рыжий кот, который гуляет сам по себе!:-))) Привет, ЖЕНИХ!:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А что дарить то будем молодожёнам? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А что дарить то будем молодожёнам? ))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю подарить остров в окияне-море.Или мираж в пустыне-дешево и красиво.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Предлагаю подарить остров в окияне-море.Или мираж в пустыне-дешево и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остров - это классно!!! Я даже скажу - какой!!!:-))) И звездуууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хыхы, Стас, ты её покупать будешь, а не продавать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да тоже сваты..да как не назови.. у вас купец,у нас товар..очередные торги))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария