24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихие замки на ваз 2105

Здравствуйте! может кто знает как можно сделать замки на ваз 2105 бесшумные? Или может туда можно установить какие нибудь другие тихие?
Александр Solarfall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр SolarfallВ ответ на Царевна Лягуха
Царевна Лягуха
я когда их ставил первый раз по неопытности водительскую маолсть попортил%) в стойке 3 лишних дырки появилось)))))

Не попортил, а протюнинговал: вентиляция улучшилась. Почти климат-контроль получился! :о)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда их ставил первый раз по неопытности водительскую маолсть попортил%) в стойке 3 лишних дырки появилось)))))

Не попортил, а протюнинговал: вентиляция улучшилась. Почти климат-контроль получился! :о)


да вентиляции в классике хватает и без дырок в стойке)))))))))
СсылкаПожаловаться
Царевна ЛягухаВ ответ на Александр Solarfall
Александр Solarfall
я когда их ставил первый раз по неопытности водительскую маолсть попортил%) в стойке 3 лишних дырки появилось)))))

Не попортил, а протюнинговал: вентиляция улучшилась. Почти климат-контроль получился! :о)


да вентиляции в классике хватает и без дырок в стойке)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вентиляции в классике хватает и без дырок в стойке)))))))))[/i]
Да знаю я. У меня "семерка". А мне нравится, что воздушек свеженький поступает! Я и печкой почти не пользуюсь, только когда стекла запотевают включаю. Хорошая тачка, правда? ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Царевна Лягуха
Царевна Лягуха
да вентиляции в классике хватает и без дырок в стойке)))))))))[/i]
Да знаю я. У меня "семерка". А мне нравится, что воздушек свеженький поступает! Я и печкой почти не пользуюсь, только когда стекла запотевают включаю. Хорошая тачка, правда? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня 5ка =) после дороботки теперь ей доволен =) но сиденья сток все равно пришлось поменять от карины)
СсылкаПожаловаться
СнегурочкаВ ответ на Александр Solarfall
Александр Solarfall
ну у меня 5ка =) после дороботки теперь ей доволен =) но сиденья сток все равно пришлось поменять от карины)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, подскажи - какие переделки нужны чтобы японское чудо воткнуть!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Саша, подскажи - какие переделки нужны чтобы японское чудо воткнуть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, подскажи - какие переделки нужны чтобы японское чудо воткнуть!!!!

Снегурка)) смотря чего ты хочеш) движку поставь от марк2 или чайзера. усиль кузов и поставь дисковые тормоза. у нас в красноярске 5ка и москвич 412 с такими движками катаются)) вобщем переделки куча!)
СсылкаПожаловаться
СнегурочкаВ ответ на Александр Solarfall
Александр Solarfall
Саша, подскажи - какие переделки нужны чтобы японское чудо воткнуть!!!!

Снегурка)) смотря чего ты хочеш) движку поставь от марк2 или чайзера. усиль кузов и поставь дисковые тормоза. у нас в красноярске 5ка и москвич 412 с такими движками катаются)) вобщем переделки куча!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про сидения. В стоковом просто болтаюсь...
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
Я про сидения. В стоковом просто болтаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про сидения. В стоковом просто болтаюсь...

ну я себе поставил от иномарки. от карины. но сразу забудь про техосмотр. если тока тебе ен в сервисе будут ставить их)
СсылкаПожаловаться
ринат гильфанов
у меня ВАЗ 2106 1,6 л.Стучат клапана.Хотя настраивали неделю назад.По началу движок работал как надо! Через два дня опять характерный стук.Пашла такая статистика, что уже приходилось настраивать чуть ли не каждую неделю.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на ринат гильфанов
ринат гильфанов
у меня ВАЗ 2106 1,6 л.Стучат клапана.Хотя настраивали неделю назад.По началу движок работал как надо! Через два дня опять характерный стук.Пашла такая статистика, что уже приходилось настраивать чуть ли не каждую неделю.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
у меня ВАЗ 2106 1,6 л.Стучат клапана.Хотя настраивали неделю назад.По началу движок работал как надо! Через два дня опять характерный стук.Пашла такая статистика, что уже приходилось настраивать чуть ли не каждую неделю.В чем проблема?

на холодную движку? у меня стучали клапана пока движка не прогреется в сервисе сказали что не парься так у всех.( попросил друга настроить (о танкист) стук прекратился. )) смотри трейтий клапан.
СсылкаПожаловаться
ринат гильфанов
у меня ВАЗ 2106 1,6 л.Стучат клапана.Хотя настраивали неделю назад.По началу движок работал как надо! Через два дня опять характерный стук.Пашла такая статистика, что уже приходилось настраивать чуть ли не каждую неделю.В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
у меня ВАЗ 2106 1,6 л.Стучат клапана.Хотя настраивали неделю назад.По началу движок работал как надо! Через два дня опять характерный стук.Пашла такая статистика, что уже приходилось настраивать чуть ли не каждую неделю.В чем проблема?

не мешай машине работать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парменов
а у меня есть лыжи и ездююююююююю только зимой и не парюсь...но рус.авто ГОВНА не
стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Константин ЧибейкоВ ответ на Дмитрий Парменов
Дмитрий Парменов
а у меня есть лыжи и ездююююююююю только зимой и не парюсь...но рус.авто ГОВНА не
стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Это пока не купил. Начнёшь задницу возить - не сможешь уже отказаться.
СсылкаПожаловаться
strelec319@mail.ruВ ответ на Дмитрий Парменов
Дмитрий Парменов
а у меня есть лыжи и ездююююююююю только зимой и не парюсь...но рус.авто ГОВНА не
стоит!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня есть лыжи и ездююююююююю только зимой и не парюсь...но рус.авто ГОВНА не
стоит!!!

А лыжи-то импортные или отечественные7
СсылкаПожаловаться
strelec319@mail.ruВ ответ на strelec319@mail.ru
strelec319@mail.ru
а у меня есть лыжи и ездююююююююю только зимой и не парюсь...но рус.авто ГОВНА не
стоит!!!

А лыжи-то импортные или отечественные7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня есть лыжи и ездююююююююю только зимой и не парюсь...но рус.авто ГОВНА не
стоит!!!

А лыжи-то импортные или отечественные7

Да ещё можно парус от виндсерфинга присобачить - тогда вообще никаких проблем не будет. Даже ГИБДД докопаться не сможет. А уж острых ощущений выше крыши, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Алексей Нечаев
здравствуйте кто ставил 8 замки на семёрку подскажите что нужно упить и как поставить
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Алексей Нечаев
Алексей Нечаев
здравствуйте кто ставил 8 замки на семёрку подскажите что нужно упить и как поставить
СсылкаПожаловаться
я поставил но сейчас парюсь с этим. приходиться каждый раз их настраивать, они сбиваются часто. лучше электрические поставь)) и завари ручки.
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Столько сообщений-2/3 не по теме!Ну чё про замки классические тихие никто так ни чего и не ответил.А по рекордам скорости могу похвастаться тоже,мент на радар поймал мою бывшую ОКУ на 140км/ч!Был на столько шокирован,что написал в протоколе:'превысил НА 140'!Причём на трассе,когда пришел на разбор-начальник ГАИ долго смеялся!А про классику вообще молчу,у кого руки и желание-тот всего добъется!На 2114(практически стандарт) больше 180,по спидометру,ездить страшно-дороги,да и не расплатишся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьев
На 2114(практически стандарт) больше 180,по спидометру,ездить страшно-дороги,да и не расплатишся!
- на 2114, так же как и на 2109,08 запросто можно класть спидометр безо вскяких страхов. Просто, так же как и с класикой не много с подвеской поколдовать надобы (кое чё добавить, что-то поменять).
Я ещё на первой девятке клал в районе метро Университет по проспекту Вернадского (от ул. Дм. Ульянова до 3-го кольца), посреди бела дня. Хорошо ментов не было :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Нонаме
Запчасти по хорошим ценам можно купить здесь http://www.autoparts24.ru/
СсылкаПожаловаться
Алексей Шикалов
Работал в охране лет 5 назад, так мы обыкновенную 2106 без наворотов, с 4ступ. коробкой и копечным мостом по трассе до 183км/ч разогнали ГАИшники 20 км нас догоняли, чтобы цифру на радаре показать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария