3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихие замки на ваз 2105

Здравствуйте! может кто знает как можно сделать замки на ваз 2105 бесшумные? Или может туда можно установить какие нибудь другие тихие?
Александр Solarfall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Александр SolarfallВ ответ на M@M
M@M
Вот!) про что я и говорю! зачем зря машинку обижать??? не поняятно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее не обижать а тюнинговать нужно)) иначе неинтересно держать классику
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на M@M
M@M
Вот!) про что я и говорю! зачем зря машинку обижать??? не поняятно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!

посмотри кто за рулем,деиствительно автомобиль и его хозяйка достойны похвалы. Штраф уплатили M@M?
СсылкаПожаловаться
Царевна ЛягухаВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!

Почитайте правила дорожного движения. там в разделе "Скорость движения" для всех умеющих читать написано, что ездить больше 90 км в час низзя! Так что, 110 - это вапче нарушение. И я не понимаю, зачем такие тачки делают, которые по 300 км жмут! Чем быстрее едем, тем быстрее приедем, да?
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Царевна Лягуха
Царевна Лягуха
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!

Почитайте правила дорожного движения. там в разделе "Скорость движения" для всех умеющих читать написано, что ездить больше 90 км в час низзя! Так что, 110 - это вапче нарушение. И я не понимаю, зачем такие тачки делают, которые по 300 км жмут! Чем быстрее едем, тем быстрее приедем, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. кто по правилам ездиет когда вливаешся в поток движения..?!я из своей выжимал 160 по трассе. когда два карба доработаем посмотрим сколько сможет машина выжать..)
СсылкаПожаловаться
Александр Solarfall
ага. кто по правилам ездиет когда вливаешся в поток движения..?!я из своей выжимал 160 по трассе. когда два карба доработаем посмотрим сколько сможет машина выжать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из своей пятерки 160 без них...я выжимаю но этот квадрат на колесах ни на что не способен!!!
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Федян
Федян
я из своей пятерки 160 без них...я выжимаю но этот квадрат на колесах ни на что не способен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю что по стоку груда метала) передвигаюсь в основном на короне) а 5ку для дороботок оставил) тока щас 5ка корону уделывает! на старте и на трассе!
СсылкаПожаловаться
Александр SolarfallВ ответ на Федян
Федян
я из своей пятерки 160 без них...я выжимаю но этот квадрат на колесах ни на что не способен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вобще тема была про тихие замки про которые никто ничего не ответил мне толком ничего)))))))))))
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Царевна Лягуха
Царевна Лягуха
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!

Почитайте правила дорожного движения. там в разделе "Скорость движения" для всех умеющих читать написано, что ездить больше 90 км в час низзя! Так что, 110 - это вапче нарушение. И я не понимаю, зачем такие тачки делают, которые по 300 км жмут! Чем быстрее едем, тем быстрее приедем, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины, которые жмут по 300 км до сотни разгоняются за 4 - 5 сек. Вот для этого и делают такие движки. На трассе в такой машине гораздо уверенней - с обгонами проблем нет!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
110, эт не рекорд у друга шаха 170 рвет, сам видел!!!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Сергей
Сергей
110, эт не рекорд у друга шаха 170 рвет, сам видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю как чувствует себя водитель, а особенно пассажир в жигулях, которые разогнали до 170 км!!!
Штаны после такого ускорения не меняли???
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Представляю как чувствует себя водитель, а особенно пассажир в жигулях, которые разогнали до 170 км!!!
Штаны после такого ускорения не меняли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормально все штаны менять не пришлось, шаха ваще тихая спокойная, ее даже не колбасит при таких скоростях, и полностью себя комфортно чувствуешь!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Представляю как чувствует себя водитель, а особенно пассажир в жигулях, которые разогнали до 170 км!!!
Штаны после такого ускорения не меняли???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну "шаху" я знаю не по наслышке, два года отъездил. Соглашусь с тем, что из классики это самая удачная модель, однако на 170 в ней ездить я бы не рисковал - колеса нафик поотлетают однажды.
Не рассчитаны эти машины на такие скорости. После 140 уже стремно.
СсылкаПожаловаться
RenewalВ ответ на M@M
M@M
Абсолютно не согласна!!!!я вот недавно по трассе ехала за 110, так парни на заднем сиденье были дико удивлены, что пятерки на такое способны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно не согласна!!!!я вот недавно по трассе ехала за 110, так парни на заднем сиденье были дико удивлены, что пятерки на такое способны))

110 - далеко не предел. 140 шла моя "пятёрочка" и не вело, не трясло.
СсылкаПожаловаться
михаил поповВ ответ на M@M
M@M
Абсолютно не согласна!!!!я вот недавно по трассе ехала за 110, так парни на заднем сиденье были дико удивлены, что пятерки на такое способны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя 150 идет,а что толку в ней вой шум ужас одним словом,короче мое мнение как осла не наряжай орабским скакуном он не станет и вообще ваз классика эт отстой!
СсылкаПожаловаться
Сергей КазьминВ ответ на Федян
Федян
из пятерки можно сделать только пучок металлолома, лучше продать и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Ты по ходу просто ездить не умеешь!
СсылкаПожаловаться
strelec319@mail.ruВ ответ на Сергей Казьмин
Сергей Казьмин
Ты по ходу просто ездить не умеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты по ходу просто ездить не умеешь!


Это точно! Там кажется действительно второго карбюратора не хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр КучеровВ ответ на Федян
Федян
из пятерки можно сделать только пучок металлолома, лучше продать и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
не гони смотря како ваз 2105 у меня все раскладывается сам спал почти удобно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр SolarfallВ ответ на manyk
Комментарий удален.Почему?
но у инжектора стоит ограничение какоето. перепрошивать на спорт режим нужно:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария