Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тихие замки на ваз 2105

Здравствуйте! может кто знает как можно сделать замки на ваз 2105 бесшумные? Или может туда можно установить какие нибудь другие тихие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Skoda Yeti
Покупал машину в конце 2014 во время ажиотажа, связанного с ростом курса иностранных валют. Обошлась йетька в 1.2 миллиона. Покупал в ГЕМА-моторс-зап​ад. Двигатель 1.8, DSG6, полный привод. Кожа на сид...
4.8
29 сентября
Mitsubishi Pajero
Друзья решил поделится с Вами нашим рабочим другом ,купленным в контору еще в далеком 2007 ! Пробег которого с нуля на текущий момент приближается к 800 тыс км!! Которка наша занимается развозкой ин...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Check Engine
Амбарные поставь :-). Если серьезно, то я на пятнарике делал из родных замков тихие. Просто пружину ослабить, да "бесшумные болты" на замок поставить. На пятнашке - 10 минут делов и ни копейки лишней, или 600 руб за магазинные и те же 10 минут. Если в Москве живешь - в Руси пошукай.
СсылкаПожаловаться
Антон Бородулин
Вы о чём! продаются бесшумные замки!
СсылкаПожаловаться
Егор
Бесшумные видел только на 9-10 семейство. Мой знакомый установил бесшумные на семёрку от девятки, очень доволен результатом.
СсылкаПожаловаться
На классику "бесшумных" замков нет. Устанавливают от п.п. но это гимор ИМХО. Пошукай на сайтах тюнинга вазов, например ваз.ее, лада.сс. там все описано в подробностях.
СсылкаПожаловаться
На классику "бесшумных" замков нет. Устанавливают от п.п. но это гимор ИМХО. Пошукай на сайтах тюнинга вазов, например ваз.ее, лада.сс. там все описано в подробностях.
СсылкаПожаловаться
не такой уж и гемор я поставил нормаль гемор если руки не от туда растут
СсылкаПожаловаться
Александр Solarfall
Алексей Никифоров: там предлогают от 8ки ставить.. другу поставили на передние двери. так они убиваются чото быстро) правая уже закрывается фигово опять приходится силу применять)

Валера 45: вот впланах вибропласта в 2 слоя проклеить) ну может в 2 много..
СсылкаПожаловаться
alexleo61
Уважаемые участники форума. Подскажите новичку. У ВАЗовской семёрки передние сидения откидываются назад до горизонтального положения, чтобы служить кроватью в походе. Жена утверждает, что это есть у любого легкового автомобиля. Она права?
СсылкаПожаловаться
alexleo61
Уважаемые участники форума. Подскажите новичку. У ВАЗовской семёрки передние сидения откидываются назад до горизонтального положения, чтобы служить кроватью в походе. Жена утверждает, что это есть у любого легкового автомобиля. Она права?
СсылкаПожаловаться
Нужно сначала снять заднее сидение. Потом разложить передние. Перевернуть наоборот заднее и поставить. Получится немного под наклоном. Для удобства прикупили матрасик в Икея.
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Валера И

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,
СсылкаПожаловаться
Валера И
Нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ немногословен, но речист))))))))
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
У семёрки подголовники мешают, а у 5 если их снять то да
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
На семерке точно нет! На 2106 можно (если снять подголовник), ну и на "копейках".
СсылкаПожаловаться
alexleo61
В принципе, в новой семёрке можно полностью опустить переднее сиденье, чтобы спать, будучи туловищем на сиденье переднем, а головой на заднем сиденье? Спасибо! Извините новичка за назойливость.
СсылкаПожаловаться
alexleo61
В принципе, в новой семёрке можно полностью опустить переднее сиденье, чтобы спать, будучи туловищем на сиденье переднем, а головой на заднем сиденье? Спасибо! Извините новичка за назойливость.
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться

чё с дома нагнали? :),перекоротать начь летом можно,вот с утра вылазить не удобно,затекаеш:)
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
А чего спрашиваешь-то? ТЫ ж купил-то её уже? Попробуй прямо щас сходи и расскажи нам через 10 мин. И попробуй ещё так, чтоб головой за переднее сидение, в бардачок, а ногами в дырки в задней панели, которые получатся, если лопухи-наушники вынуть. Тока сфоткайся, прошу тебя. Ну давай, мы тебя ждём! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федян
из пятерки можно сделать только пучок металлолома, лучше продать и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Федян
из пятерки можно сделать только пучок металлолома, лучше продать и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не согласна!!!!я вот недавно по трассе ехала за 110, так парни на заднем сиденье были дико удивлены, что пятерки на такое способны))
СсылкаПожаловаться
M@M
Абсолютно не согласна!!!!я вот недавно по трассе ехала за 110, так парни на заднем сиденье были дико удивлены, что пятерки на такое способны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она по стандарту и большее может) а если 2 карба воткнуть то 160 пойдет не напрягаясь)
СсылкаПожаловаться
она по стандарту и большее может) а если 2 карба воткнуть то 160 пойдет не напрягаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!) про что я и говорю! зачем зря машинку обижать??? не поняятно....)))
СсылкаПожаловаться
M@M
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее не обижать а тюнинговать нужно)) иначе неинтересно держать классику
СсылкаПожаловаться
M@M
СсылкаПожаловаться
История переписки4
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!
СсылкаПожаловаться
110 км/ч!!! Вот это скорость!!! Я думаю что это рекорд для существующего на данный момент автомобильного транспорта! Браво ЖИГУЛИ!!! Поздравляю! Искренне рад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

посмотри кто за рулем,деиствительно автомобиль и его хозяйка достойны похвалы. Штраф уплатили M@M?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Почитайте правила дорожного движения. там в разделе "Скорость движения" для всех умеющих читать написано, что ездить больше 90 км в час низзя! Так что, 110 - это вапче нарушение. И я не понимаю, зачем такие тачки делают, которые по 300 км жмут! Чем быстрее едем, тем быстрее приедем, да?
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягуха

Почитайте правила дорожного движения. там в разделе "Скорость движения" для всех умеющих читать написано, что ездить больше 90 км в час низзя! Так что, 110 - это вапче нарушение. И я не понимаю, зачем такие тачки делают, которые по 300 км жмут! Чем быстрее едем, тем быстрее приедем, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. кто по правилам ездиет когда вливаешся в поток движения..?!я из своей выжимал 160 по трассе. когда два карба доработаем посмотрим сколько сможет машина выжать..)
СсылкаПожаловаться
ага. кто по правилам ездиет когда вливаешся в поток движения..?!я из своей выжимал 160 по трассе. когда два карба доработаем посмотрим сколько сможет машина выжать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я из своей пятерки 160 без них...я выжимаю но этот квадрат на колесах ни на что не способен!!!
СсылкаПожаловаться
Федян
я из своей пятерки 160 без них...я выжимаю но этот квадрат на колесах ни на что не способен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю что по стоку груда метала) передвигаюсь в основном на короне) а 5ку для дороботок оставил) тока щас 5ка корону уделывает! на старте и на трассе!
СсылкаПожаловаться
Федян
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вобще тема была про тихие замки про которые никто ничего не ответил мне толком ничего)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягуха

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины, которые жмут по 300 км до сотни разгоняются за 4 - 5 сек. Вот для этого и делают такие движки. На трассе в такой машине гораздо уверенней - с обгонами проблем нет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
110, эт не рекорд у друга шаха 170 рвет, сам видел!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
110, эт не рекорд у друга шаха 170 рвет, сам видел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляю как чувствует себя водитель, а особенно пассажир в жигулях, которые разогнали до 170 км!!!
Штаны после такого ускорения не меняли???
СсылкаПожаловаться
Представляю как чувствует себя водитель, а особенно пассажир в жигулях, которые разогнали до 170 км!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нормально все штаны менять не пришлось, шаха ваще тихая спокойная, ее даже не колбасит при таких скоростях, и полностью себя комфортно чувствуешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну "шаху" я знаю не по наслышке, два года отъездил. Соглашусь с тем, что из классики это самая удачная модель, однако на 170 в ней ездить я бы не рисковал - колеса нафик поотлетают однажды.
Не рассчитаны эти машины на такие скорости. После 140 уже стремно.
СсылкаПожаловаться
RenewalВ ответ на M@M
M@M
СсылкаПожаловаться
История переписки2

110 - далеко не предел. 140 шла моя "пятёрочка" и не вело, не трясло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru