14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигуан Пассат или X-trail

Добрый день , уважаемые автолюбители.Подошел приятный момент покупки нового авто, но в тоже время это головоломка.Изначально рассматривал только Икс трейл - но менеджер проговорился по поводу смены модельного ряда в конце этого года.Заехал в салон Фольц , тигуан всегда считал более женским авто , но после тест драйва остались приятные ощущения.Проехался и на пассате , более просторный сало ни само авто более "взрослое".что по ценам: Икс трейл - база вариатор - ровно лям. комплектация выше то есть SE - 1100Тигуан - больше всего импонирует машина за 980 тыр , пер.привод + пакет комфорт и техник . 1,4 -150 сил - DSG 6.Пассат есть 1,4 122 лс - 7 DSG И 1,8 комфортлайн ксенон - 1080 млн.Желательно взять авто за лям.Кто может подсказать в моем выборе , что будет надежнее ликвиднее последующем.Езжу по Москве в среднем 15 тыс в год , изредка летом на дачу , беру машину в среднем на 3-5 лет.
Сергей Коладзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Ievgen KozachokВ ответ на Александр С******
Александр С******
Причем машина...и отвратительный сервис...по сервису об авто не судят..я например сам меняю масла и фильтра..так что от этого мои авто плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не секрет, на каких авто Вы сами меняете масло и фильтра?
СсылкаПожаловаться
Stan77В ответ на Ievgen Kozachok
Ievgen Kozachok
А почему так категорично по поводу механики? У меня пассат на механике, а кемрюха на автомате, но как по мне, так автомат удобнее. и странно, что человек выбирает между тремя машинами разного класса: внедорожник, паркетник и универсал:) как так можно... Хотя нисан я бы не взял ни когда в жизни. У моего тестя был кашкай, машина хорошая, но есть БОЛЬШОЕ НО!!! Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. Долго потом директор извинялся, предлагал компенсацию... Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. ..Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.
==========
Плиз, имя дилера в студию или в личку!
СсылкаПожаловаться
Ievgen KozachokВ ответ на Stan77
Stan77
...Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. ..Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.
==========
Плиз, имя дилера в студию или в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что это необходимо, тем более, что Вы из Москвы, а я из Харькова.
СсылкаПожаловаться
Соколов ПавелВ ответ на Ievgen Kozachok
Ievgen Kozachok
А почему так категорично по поводу механики? У меня пассат на механике, а кемрюха на автомате, но как по мне, так автомат удобнее. и странно, что человек выбирает между тремя машинами разного класса: внедорожник, паркетник и универсал:) как так можно... Хотя нисан я бы не взял ни когда в жизни. У моего тестя был кашкай, машина хорошая, но есть БОЛЬШОЕ НО!!! Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. Долго потом директор извинялся, предлагал компенсацию... Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему так категорично по поводу механики? У меня пассат на механике, а кемрюха на автомате, но как по мне, так автомат удобнее. и странно, что человек выбирает между тремя машинами разного класса: внедорожник, паркетник и универсал:) как так можно... Хотя нисан я бы не взял ни когда в жизни. У моего тестя был кашкай, машина хорошая, но есть БОЛЬШОЕ НО!!! Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. Долго потом директор извинялся, предлагал компенсацию... Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.

а при чём сдесь работа дилера и марка автомобиля? ну ты загнул!!!!с таким же успехом и на сервисе бмв тебе б плохо сделали-так что, бмв плохой машиной станет?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ievgen Kozachok
Ievgen Kozachok
А почему так категорично по поводу механики? У меня пассат на механике, а кемрюха на автомате, но как по мне, так автомат удобнее. и странно, что человек выбирает между тремя машинами разного класса: внедорожник, паркетник и универсал:) как так можно... Хотя нисан я бы не взял ни когда в жизни. У моего тестя был кашкай, машина хорошая, но есть БОЛЬШОЕ НО!!! Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. Долго потом директор извинялся, предлагал компенсацию... Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда у нас Х-трейл стал внедорожником?
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Ievgen Kozachok
Ievgen Kozachok
А почему так категорично по поводу механики? У меня пассат на механике, а кемрюха на автомате, но как по мне, так автомат удобнее. и странно, что человек выбирает между тремя машинами разного класса: внедорожник, паркетник и универсал:) как так можно... Хотя нисан я бы не взял ни когда в жизни. У моего тестя был кашкай, машина хорошая, но есть БОЛЬШОЕ НО!!! Он его перед продажей загнал на фирменный сервис поменять масло и т.д. Так эти сволочи масло не поменяли и заменили аккумулятор на какое то г..но. А деньги взяли конечно же за все. Долго потом директор извинялся, предлагал компенсацию... Но для нас и для наших знакомых после такого случая это была последняя купленная машина марки нисан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а где вы в этой троице нашли внедорожник? Все машины не предназначены для езды вне дорого! А автомат.. В омём понимании, если это не Вольво или Мерс (там АВТОМАТЫ- не путать в пародией на них), где по-другому никак, то автомат это забава для девочек!
СсылкаПожаловаться
ООО"ВоронежТрубКомплект"
Пассат с двигателем 1.8TSI и биксеноном на трассе весьма комфортен: все видно, обгоны легко и с запасом. Я бы поискал машину 2012г.в. из наличия и выбил бы скидку 7-8% от стартовой цены.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за пассат. Но лучше конечно если движок у него будет 1.8 или 2 литровый!!!!На нем изредко на дачу проедите без проблем!! а по Москве милое део ездить на таком авто!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мазда 6 New, как раз в мульт уложитесь с Акпп.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Мазда 6 New, как раз в мульт уложитесь с Акпп.
СсылкаПожаловаться
Ну до пассата мазде 6 еще далековато будет)))))не тот уровень хоть и класс один!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ну до пассата мазде 6 еще далековато будет)))))не тот уровень хоть и класс один!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Пассат будет 2.5 литра двигатель и сделан в США или Китае...то в этом случае Пассат лучше Мазда 6...а так...обыкновенная погремушка от фольца
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
если Пассат будет 2.5 литра двигатель и сделан в США или Китае...то в этом случае Пассат лучше Мазда 6...а так...обыкновенная погремушка от фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, самое главное что двигатель собран в китае)))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну ты анекдот прям ходячий)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
если Пассат будет 2.5 литра двигатель и сделан в США или Китае...то в этом случае Пассат лучше Мазда 6...а так...обыкновенная погремушка от фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у немцев нет погремушек,скорее это более актуально для азиатов!
СсылкаПожаловаться
Александр КухарчукВ ответ на forum forum
forum forum
если Пассат будет 2.5 литра двигатель и сделан в США или Китае...то в этом случае Пассат лучше Мазда 6...а так...обыкновенная погремушка от фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Пассат будет 2.5 литра двигатель и сделан в США или Китае...то в этом случае Пассат лучше Мазда 6...а так...обыкновенная погремушка от фольца

Я похоже в цирк попал.
Давно так не смеялся...
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Юрий
Юрий
Ну до пассата мазде 6 еще далековато будет)))))не тот уровень хоть и класс один!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем разница в классе?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alex
Alex
а в чем разница в классе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысли?) класс один и тот же у них, но пассат на много продуманнее во всех отношениях!
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Добрый день. У меня двое коллег обижены на вариатор Х-трейла, поменяли из-за него машины через полтора года эксплуатации на Соренто и Санту дизельные с автоматом. Если корейцы не нравятся, то можно посмотреть на Мазду Х5, и Фольксвагены - тоже не плохи для города и дачи. Я на Пассате универсале проездил 7 лет. В группу расходных материалов смело добавил резонатор и глушитель - все кочки и большинство лежачих полицейских оставляют свои следы, их нужно медленно "переползать". На кроссовере этой проблемы нет.
А здесь народ сейчас начнет грузить не вдаваясь в подробности запроса - чем попало.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Znanie Sila
Znanie Sila
Добрый день. У меня двое коллег обижены на вариатор Х-трейла, поменяли из-за него машины через полтора года эксплуатации на Соренто и Санту дизельные с автоматом. Если корейцы не нравятся, то можно посмотреть на Мазду Х5, и Фольксвагены - тоже не плохи для города и дачи. Я на Пассате универсале проездил 7 лет. В группу расходных материалов смело добавил резонатор и глушитель - все кочки и большинство лежачих полицейских оставляют свои следы, их нужно медленно "переползать". На кроссовере этой проблемы нет.
А здесь народ сейчас начнет грузить не вдаваясь в подробности запроса - чем попало.
СсылкаПожаловаться
С дури и на кроссоверах можно все отрывать. Я в свое время на Б5 по полям скакал и все норм. авто можно сказать неубиваемое!!!!Тем более человек будет ездить по Москве а не полям!)))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
С дури и на кроссоверах можно все отрывать. Я в свое время на Б5 по полям скакал и все норм. авто можно сказать неубиваемое!!!!Тем более человек будет ездить по Москве а не полям!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неубиваемое авто с аллюминиевой подвеской?не смешите людей.неубиваемая кончилась на в4
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
неубиваемое авто с аллюминиевой подвеской?не смешите людей.неубиваемая кончилась на в4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть личный опыт у товарищей. Один товарищ только на 200 тыс пробега заменил подвеску полностью, до этого ни каких проблем!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария