24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигуан Пассат или X-trail

Добрый день , уважаемые автолюбители.Подошел приятный момент покупки нового авто, но в тоже время это головоломка.Изначально рассматривал только Икс трейл - но менеджер проговорился по поводу смены модельного ряда в конце этого года.Заехал в салон Фольц , тигуан всегда считал более женским авто , но после тест драйва остались приятные ощущения.Проехался и на пассате , более просторный сало ни само авто более "взрослое".что по ценам: Икс трейл - база вариатор - ровно лям. комплектация выше то есть SE - 1100Тигуан - больше всего импонирует машина за 980 тыр , пер.привод + пакет комфорт и техник . 1,4 -150 сил - DSG 6.Пассат есть 1,4 122 лс - 7 DSG И 1,8 комфортлайн ксенон - 1080 млн.Желательно взять авто за лям.Кто может подсказать в моем выборе , что будет надежнее ликвиднее последующем.Езжу по Москве в среднем 15 тыс в год , изредка летом на дачу , беру машину в среднем на 3-5 лет.
Сергей Коладзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
forum forum
только дэу матиз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Фольца с 1,4 я бы брать не стал - малый моторесурс, нет надежности - нет ликвидности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Фольца с 1,4 я бы брать не стал - малый моторесурс, нет надежности - нет ликвидности.
СсылкаПожаловаться
Фольца с 1,4 я бы брать не стал - малый моторесурс, нет надежности - нет ликвидности.

ОТКУДА такая информация??? Фольцовский 1.4т недавно появился. На нем никто еще и 150 тыщ не проехал.Ты че умнее всех???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ezvx
ezvx
Фольца с 1,4 я бы брать не стал - малый моторесурс, нет надежности - нет ликвидности.

ОТКУДА такая информация??? Фольцовский 1.4т недавно появился. На нем никто еще и 150 тыщ не проехал.Ты че умнее всех???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2005 год это недавно?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПузановВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у тебя настал?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
глупости
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, если заправлять 95 бензином, может намного раньше настать.
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Нет, если заправлять 95 бензином, может намного раньше настать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а каким заправлять ? 98 ?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Никола
Никола
а каким заправлять ? 98 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Только 98. Там по паспорту идет 95 суперпремиум минимум, 98 суперпремиум рекомендуемый. Вы видели в этой стране 95 бензин с отктановым числом 95? Хоть где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На передачу то зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Станислав КаминскийВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не знаю, у меня ручник электронный, ставится автоматом.
СсылкаПожаловаться
PSG22В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фолькс возьми, по мне так Тигуан 2.0 TSI-авто бомба, но в гараже не починишь, замена масла каждые 15000, ТО-каждые 30.000, только вчера катался, коробка отрабатывает вообще суперски, очень дружелюбный автомобильчик, приятные мелочи вроде подсветки порогов при приближении к машине и прочее прочее прочее. Кстати-в пробке супер-там помощь при трогании и прочие дела, гашетку отпустил, машина встала..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на ezvx
ezvx
Фольца с 1,4 я бы брать не стал - малый моторесурс, нет надежности - нет ликвидности.

ОТКУДА такая информация??? Фольцовский 1.4т недавно появился. На нем никто еще и 150 тыщ не проехал.Ты че умнее всех???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда информация о ненадежности? Мне прсото Вашу версию интересно услышать. Я то знаю откуда пошла байка такая.
СсылкаПожаловаться
Ю НВ ответ на ezvx
ezvx
Фольца с 1,4 я бы брать не стал - малый моторесурс, нет надежности - нет ликвидности.

ОТКУДА такая информация??? Фольцовский 1.4т недавно появился. На нем никто еще и 150 тыщ не проехал.Ты че умнее всех???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проехал 150000 км замечаний нет расход ни разу не переваливал за 10 литр при средней скорости 98 км\ч
а в остальном расход в среднем от 7 до 8.5 литров от стиля езды
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PSG22В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
средняя 98-чтой то загнули, по трассе чтоб так уложиться нужно не меньше 140-150 валить
СсылкаПожаловаться
Ю НВ ответ на PSG22
PSG22
средняя 98-чтой то загнули, по трассе чтоб так уложиться нужно не меньше 140-150 валить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
средняя 98-чтой то загнули, по трассе чтоб так уложиться нужно не меньше 140-150 валить вот и валил только 160-180
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария