29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесно в Поло Седан? Кажется кто-то проспорил бутылку виски. :-) (Райдер! Ауууу!!!)

И так. Вкратце о сути вопроса. В одной из тем, уже и не припомню в какой, господин с ником Райдер, доказывал что в Поло Седан будет очень тесно в виду его формальной принадлежности к классу В. Я, со своей стороны, пытался его уверить в том что это не так. В итоге организовался спор на бутылку Виски. И так, на суд достопочтенной и не ангажированной публики выкладываю фотографии сделанные на ММАС 2010. Действующие лица: Ваш покорный слуга - Рост 192 см. Супруга друга вашего покорного слуги - рост 170 см.

Да бы не было сомнений в заявленных физических габаритах, первая фотография на фоне самого автомобиля.



Следующие фотографии очень наглядно демонстрируют количество свободного места у заднего пассажира, с учётом то что, как видно, я не ни чем не стеснён, колени ни во что не упираются, правая нога стоит на педали газа, а над головой достаточно пространства. На заднем плане видно переднее пассажирское кресло которое отодвинуто назад до упора.








Надеюсь что уважаемому Райдеру хватит сил признать своё поражение, и он согласится выслать мне проспоренный приз.

P/S: Дорогого Виски не прошу. Коньяка "Чёрный аист" за 350 рублей + пересылка его до Москвы, будет более чем достаточно. :-)
Михаил Отрешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А их после этих "шедевров" ни кто особо и не тестировал. Уж извините. Если хотите поставить эксперимент на себе любимом, то покупайте, проблем нет. Я вас, как говориться, предупредил, дальше сами решайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А их после этих "шедевров" ни кто особо и не тестировал. Уж извините. Если хотите поставить эксперимент на себе любимом, то покупайте, проблем нет. Я вас, как говориться, предупредил, дальше сами решайте.

У меня своя голова есть, а лично Ваши предупреждения (уж простите, но как мне кажется заинтересованного манагера), мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
А их после этих "шедевров" ни кто особо и не тестировал. Уж извините. Если хотите поставить эксперимент на себе любимом, то покупайте, проблем нет. Я вас, как говориться, предупредил, дальше сами решайте.

У меня своя голова есть, а лично Ваши предупреждения (уж простите, но как мне кажется заинтересованного манагера), мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда что вы от меня хотите? Что бы я, будучи не заинтересованным манагером, признал что китайские машины надёжные, безопасные, с хорошей дилерской сетью, без проблем с запчастями и с полноценной гарантией? Не будет такого, пока что! Потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Тогда что вы от меня хотите? Что бы я, будучи не заинтересованным манагером, признал что китайские машины надёжные, безопасные, с хорошей дилерской сетью, без проблем с запчастями и с полноценной гарантией? Не будет такого, пока что! Потом посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда что вы от меня хотите? Что бы я, будучи не заинтересованным манагером, признал что китайские машины надёжные, безопасные, с хорошей дилерской сетью, без проблем с запчастями и с полноценной гарантией? Не будет такого, пока что! Потом посмотрим.

Правды и только правды, а она у Вас какая-то утрированная и однобокая (не надо демагогии).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
Тогда что вы от меня хотите? Что бы я, будучи не заинтересованным манагером, признал что китайские машины надёжные, безопасные, с хорошей дилерской сетью, без проблем с запчастями и с полноценной гарантией? Не будет такого, пока что! Потом посмотрим.

Правды и только правды, а она у Вас какая-то утрированная и однобокая (не надо демагогии).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня только факты, а они и есть правда. Какая уж есть. У вас же, кроме благоговения от того что у китайцев можно за 300т.р. получить изделие внешне очень похожее на современный японский автомобиль стоимостью 700т.р., я не увидел. За сим предлагаю раскланяться.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
У меня только факты, а они и есть правда. Какая уж есть. У вас же, кроме благоговения от того что у китайцев можно за 300т.р. получить изделие внешне очень похожее на современный японский автомобиль стоимостью 700т.р., я не увидел. За сим предлагаю раскланяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня только факты, а они и есть правда. Какая уж есть. У вас же, кроме благоговения от того что у китайцев можно за 300т.р. получить изделие внешне очень похожее на современный японский автомобиль стоимостью 700т.р., я не увидел. За сим предлагаю раскланяться.

А я Вам не факты приводил? И не надо переводить тему на китайский автопром (а то когда Вам было выгодно Вы его как бы похвалили в сравнении с конкурентами ПС), я всего-лишь выразил свое мнение, что при такой ценовой политики ведущих автопроизводителей и быстрый прогресс "чиномобилей" будущее за Китаем.Основная моя мысль одна поло-седа в нынешних условиях это 5-10 тыс авто продаж в год (и то в первый рекламный), через год посмотрим кто был прав.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
У меня только факты, а они и есть правда. Какая уж есть. У вас же, кроме благоговения от того что у китайцев можно за 300т.р. получить изделие внешне очень похожее на современный японский автомобиль стоимостью 700т.р., я не увидел. За сим предлагаю раскланяться.

А я Вам не факты приводил? И не надо переводить тему на китайский автопром (а то когда Вам было выгодно Вы его как бы похвалили в сравнении с конкурентами ПС), я всего-лишь выразил свое мнение, что при такой ценовой политики ведущих автопроизводителей и быстрый прогресс "чиномобилей" будущее за Китаем.Основная моя мысль одна поло-седа в нынешних условиях это 5-10 тыс авто продаж в год (и то в первый рекламный), через год посмотрим кто был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...через год посмотрим кто был прав.

Пари? На бутылку? ))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
...через год посмотрим кто был прав.

Пари? На бутылку? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...через год посмотрим кто был прав. Пари? На бутылку? ))))

Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
...через год посмотрим кто был прав. Пари? На бутылку? ))))

Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мопед не мой! Я только разместил объяву! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
У меня только факты, а они и есть правда. Какая уж есть. У вас же, кроме благоговения от того что у китайцев можно за 300т.р. получить изделие внешне очень похожее на современный японский автомобиль стоимостью 700т.р., я не увидел. За сим предлагаю раскланяться.

А я Вам не факты приводил? И не надо переводить тему на китайский автопром (а то когда Вам было выгодно Вы его как бы похвалили в сравнении с конкурентами ПС), я всего-лишь выразил свое мнение, что при такой ценовой политики ведущих автопроизводителей и быстрый прогресс "чиномобилей" будущее за Китаем.Основная моя мысль одна поло-седа в нынешних условиях это 5-10 тыс авто продаж в год (и то в первый рекламный), через год посмотрим кто был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То что будущее за китаем - спору нет, но на то оно и будущее, а сейчас покупать китайские машины - большой риск, иначе бы за китаем было н будущее, а уже настоящее. Я не хвалил китайцев, я ругал хонду, субару и прочих, но тот факт что Хонда с дубовым салоном надёжнее и безопаснее любого китайца - отрицать глупо, а это по важнее мягкости панели приборов!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
То что будущее за китаем - спору нет, но на то оно и будущее, а сейчас покупать китайские машины - большой риск, иначе бы за китаем было н будущее, а уже настоящее. Я не хвалил китайцев, я ругал хонду, субару и прочих, но тот факт что Хонда с дубовым салоном надёжнее и безопаснее любого китайца - отрицать глупо, а это по важнее мягкости панели приборов!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То что будущее за китаем - спору нет, но на то оно и будущее, а сейчас покупать китайские машины - большой риск, иначе бы за китаем было н будущее, а уже настоящее. Я не хвалил китайцев, я ругал хонду, субару и прочих, но тот факт что Хонда с дубовым салоном надёжнее и безопаснее любого китайца - отрицать глупо, а это по важнее мягкости панели приборов!

И дороже в раз так в 2 минимум. А наш среднестатистический покупатель на Приору еле еле с кредитом, ну кто еще немного подкопит Логан или РИО, а у них безопасность совсем рядом с новыми Китайскими моделями авто. Хороший фольц ПС, хороший, но не народный (у нас в стране), а что бы он стал таковым, я уже писал, что для этого надо (и заметьте я не предлагал сделать его дешевле, все по заявленным концерном ценам).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
То что будущее за китаем - спору нет, но на то оно и будущее, а сейчас покупать китайские машины - большой риск, иначе бы за китаем было н будущее, а уже настоящее. Я не хвалил китайцев, я ругал хонду, субару и прочих, но тот факт что Хонда с дубовым салоном надёжнее и безопаснее любого китайца - отрицать глупо, а это по важнее мягкости панели приборов!

И дороже в раз так в 2 минимум. А наш среднестатистический покупатель на Приору еле еле с кредитом, ну кто еще немного подкопит Логан или РИО, а у них безопасность совсем рядом с новыми Китайскими моделями авто. Хороший фольц ПС, хороший, но не народный (у нас в стране), а что бы он стал таковым, я уже писал, что для этого надо (и заметьте я не предлагал сделать его дешевле, все по заявленным концерном ценам).
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если китайцы нанут делать машины по качеству близкие к японцам или, хотя бы к корейцам, то цена у них будет не сильно меньше и не факт что их станут покупать, т.к. у нас уже были опыты с производством отечественных авто на базе иностранных. Те же Волги Саберы или Астры с эмблемами Шевроле, продавались и продаются из рук вон плохо. Та же Шевроле Вива (царствие ей небесное и Волша Сайбер) стоят (стояла) дороже базового Поло Седан. И не будет фольксваген, никогда, делать откровенные пустышки (как Логан) или барахло (как автоваз), да бы уложиться в цену Приоры. Хотите хорошую машину, работайте лучше и зарабатывайте больше. Нельзя заработать в том регионе где живёте? Переезжайте, в общем делайте всё то, что делают люди во всём мире, вместо того что бы сидеть на печи, бухать и ждать манны небесной.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если китайцы нанут делать машины по качеству близкие к японцам или, хотя бы к корейцам, то цена у них будет не сильно меньше и не факт что их станут покупать, т.к. у нас уже были опыты с производством отечественных авто на базе иностранных. Те же Волги Саберы или Астры с эмблемами Шевроле, продавались и продаются из рук вон плохо. Та же Шевроле Вива (царствие ей небесное и Волша Сайбер) стоят (стояла) дороже базового Поло Седан. И не будет фольксваген, никогда, делать откровенные пустышки (как Логан) или барахло (как автоваз), да бы уложиться в цену Приоры. Хотите хорошую машину, работайте лучше и зарабатывайте больше. Нельзя заработать в том регионе где живёте? Переезжайте, в общем делайте всё то, что делают люди во всём мире, вместо того что бы сидеть на печи, бухать и ждать манны небесной.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если китайцы нанут делать машины по качеству близкие к японцам или, хотя бы к корейцам, то цена у них будет не сильно меньше и не факт что их станут покупать, т.к. у нас уже были опыты с производством отечественных авто на базе иностранных. Те же Волги Саберы или Астры с эмблемами Шевроле, продавались и продаются из рук вон плохо. Та же Шевроле Вива (царствие ей небесное и Волша Сайбер) стоят (стояла) дороже базового Поло Седан. И не будет фольксваген, никогда, делать откровенные пустышки (как Логан) или барахло (как автоваз), да бы уложиться в цену Приоры. Хотите хорошую машину, работайте лучше и зарабатывайте больше. Нельзя заработать в том регионе где живёте? Переезжайте, в общем делайте всё то, что делают люди во всём мире, вместо того что бы сидеть на печи, бухать и ждать манны небесной.

Мне смешно, если честно, ну да ладно, а вы господин Отрешко наверное в золотой миллиард метите попасть? Не удастся как не старайтесь, там ужо все расписано....И Вы все еще верите, что в нашей стране капитализм?, Увы, тогда надо из этого коррупционизма сваливать по Вашей теории.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
Если китайцы нанут делать машины по качеству близкие к японцам или, хотя бы к корейцам, то цена у них будет не сильно меньше и не факт что их станут покупать, т.к. у нас уже были опыты с производством отечественных авто на базе иностранных. Те же Волги Саберы или Астры с эмблемами Шевроле, продавались и продаются из рук вон плохо. Та же Шевроле Вива (царствие ей небесное и Волша Сайбер) стоят (стояла) дороже базового Поло Седан. И не будет фольксваген, никогда, делать откровенные пустышки (как Логан) или барахло (как автоваз), да бы уложиться в цену Приоры. Хотите хорошую машину, работайте лучше и зарабатывайте больше. Нельзя заработать в том регионе где живёте? Переезжайте, в общем делайте всё то, что делают люди во всём мире, вместо того что бы сидеть на печи, бухать и ждать манны небесной.

Мне смешно, если честно, ну да ладно, а вы господин Отрешко наверное в золотой миллиард метите попасть? Не удастся как не старайтесь, там ужо все расписано....И Вы все еще верите, что в нашей стране капитализм?, Увы, тогда надо из этого коррупционизма сваливать по Вашей теории.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
На миллиарды конечно, пока, не надеюсь, но и сваливать не собираюсь. Все мои родственники и знакомые, которые реально работают, а не протирают штаны, ездят на машинах, как минимум не дешевле Поло Седан Комфортлайн, причём живут они не только в Москве и Московской области. Машина это не мерило для амбиций или не вещь первой необходимости. Если нет денег да же на Поло Седан или Логан, нужно вкладывать деньги в оброзование или бизнес, или что то менять в своей жизни, стараться чего то достигнуть, вместо того что бы покупать драндулет и отравлять на нём экологию, пугать окружающих и впустую тратить деньги на его ремонт. Это моё сугубо личное мнение, в котором меня ещё ни кому не удалось переубедить. Нравится оно вам или нет, оно такое и оно имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
На миллиарды конечно, пока, не надеюсь, но и сваливать не собираюсь. Все мои родственники и знакомые, которые реально работают, а не протирают штаны, ездят на машинах, как минимум не дешевле Поло Седан Комфортлайн, причём живут они не только в Москве и Московской области. Машина это не мерило для амбиций или не вещь первой необходимости. Если нет денег да же на Поло Седан или Логан, нужно вкладывать деньги в оброзование или бизнес, или что то менять в своей жизни, стараться чего то достигнуть, вместо того что бы покупать драндулет и отравлять на нём экологию, пугать окружающих и впустую тратить деньги на его ремонт. Это моё сугубо личное мнение, в котором меня ещё ни кому не удалось переубедить. Нравится оно вам или нет, оно такое и оно имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы это нашим провинциалам скажите,обязательно и про среднюю з/п в регионах тоже. Чего они там сидят и ездят на купленных на последние ВАЗ-иках, пусть в Москву все валят и подмосковье, конкуренцию таким. как Вы составят.
Я не про миллиард денег писал, я про теорию золотого миллиарда ведал. Сугубо личное, никогда не надо упрекать человека его пусть даже и низкой з/п, если он профессионально выполняет свою работу (это забота государства и бизнеса о поднятии ему работяге з/п).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
Вы это нашим провинциалам скажите,обязательно и про среднюю з/п в регионах тоже. Чего они там сидят и ездят на купленных на последние ВАЗ-иках, пусть в Москву все валят и подмосковье, конкуренцию таким. как Вы составят.
Я не про миллиард денег писал, я про теорию золотого миллиарда ведал. Сугубо личное, никогда не надо упрекать человека его пусть даже и низкой з/п, если он профессионально выполняет свою работу (это забота государства и бизнеса о поднятии ему работяге з/п).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Если есть 340т.р. на Приору, то и на Логан, и на Шанс, и на Нексию хватит, а если постараться то и до Поло Седан можно добрать. Проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если честно - удручающие. Политика большинства автомобилестроителей сводится к тому что бы, как можно сильнее удешевить машину, а ценник на неё повесить как можно больше. Когда у китайского Чери G5 за 400т.р. салон сделан из более качественного на ощупь и на вид (хоть и вонючего) пластика, чем у Хонды Пилот за 1.9 миллиона, становится страшно за наше с вами будующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятное дело.Хонда и др. зарекомендовала себя как бренд и теперь пользуется этим.А китаю сейчас нужно страться завоевать аудиторию,вот они и стараются.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Михаил, Вы пишите что за 650тыр будет много чего, что нет в др. авто за такую сумму. Ну например в Лада Приора за 400тыр есть и кондей и усилитель руля и парктроник и элек.стеклоподьёмники и датчик света и датчик дождя и т.д. не знаю что конкретно, но читал что понапехали всякой всячины. Дак вот вопрос?- а надо ли это всё в Жигулях? Ведь такие авто покупают люди с небольшим достатком, и для них главное это надёжность и экономичность, а не датчик дождя или парковки. Конечно они оч облегчают жизнь, но допустим в Мегане за 570тыр который стоко стоил в 2008году. а не в Жигулях, красная цена которым 200тыр. Так и в Поло Седан. Возможно, что люди претпочтут не максим. комплектуху Поло а др. авто более выше по уровню (престижу), допустим доплатят за Джетту но в более простой компл. или др. Хотя марка конечно оч достойная. Мой знакомый сейчас ездит на 10ке, весной ещё заказал себе Поло Седан в базе. Вот для таких людей он всё же и создан. Для тех кому надоели 10ки, Логаны, Акценты и т.д. А те кто ездит на Фокусах, Лансерах, Мазда3 и пр. наверное вряд ли поменяют их на новый Поло Седан?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Михаил, Вы пишите что за 650тыр будет много чего, что нет в др. авто за такую сумму. Ну например в Лада Приора за 400тыр есть и кондей и усилитель руля и парктроник и элек.стеклоподьёмники и датчик света и датчик дождя и т.д. не знаю что конкретно, но читал что понапехали всякой всячины. Дак вот вопрос?- а надо ли это всё в Жигулях? Ведь такие авто покупают люди с небольшим достатком, и для них главное это надёжность и экономичность, а не датчик дождя или парковки. Конечно они оч облегчают жизнь, но допустим в Мегане за 570тыр который стоко стоил в 2008году. а не в Жигулях, красная цена которым 200тыр. Так и в Поло Седан. Возможно, что люди претпочтут не максим. комплектуху Поло а др. авто более выше по уровню (престижу), допустим доплатят за Джетту но в более простой компл. или др. Хотя марка конечно оч достойная. Мой знакомый сейчас ездит на 10ке, весной ещё заказал себе Поло Седан в базе. Вот для таких людей он всё же и создан. Для тех кому надоели 10ки, Логаны, Акценты и т.д. А те кто ездит на Фокусах, Лансерах, Мазда3 и пр. наверное вряд ли поменяют их на новый Поло Седан?
СсылкаПожаловаться
За 650т.р. в Поло Седан будет: Мотор 1.6, АКПП 6 ступеньчатая, АБС, стабилизация курсовой устойчивости, климат-контроль, сигнализация, обогрев лобового стекла, электропакет, 15 дюймовые литые колёса, обогрев сидений, центральный замок, штатная сигнализация, центральный подлокотник, магнитола с ЮСБ, датчики парковки, кожанное мультифункциональное рулевое колесо, задние стёкла с тонировкой, цвет металлик. Назовите хотя бы одну машину которая вам предложит столько же, за те же деньги. Так что, покупать его будут не только в самых дешёвых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Михаил, Вы пишите что за 650тыр будет много чего, что нет в др. авто за такую сумму. Ну например в Лада Приора за 400тыр есть и кондей и усилитель руля и парктроник и элек.стеклоподьёмники и датчик света и датчик дождя и т.д. не знаю что конкретно, но читал что понапехали всякой всячины. Дак вот вопрос?- а надо ли это всё в Жигулях? Ведь такие авто покупают люди с небольшим достатком, и для них главное это надёжность и экономичность, а не датчик дождя или парковки. Конечно они оч облегчают жизнь, но допустим в Мегане за 570тыр который стоко стоил в 2008году. а не в Жигулях, красная цена которым 200тыр. Так и в Поло Седан. Возможно, что люди претпочтут не максим. комплектуху Поло а др. авто более выше по уровню (престижу), допустим доплатят за Джетту но в более простой компл. или др. Хотя марка конечно оч достойная. Мой знакомый сейчас ездит на 10ке, весной ещё заказал себе Поло Седан в базе. Вот для таких людей он всё же и создан. Для тех кому надоели 10ки, Логаны, Акценты и т.д. А те кто ездит на Фокусах, Лансерах, Мазда3 и пр. наверное вряд ли поменяют их на новый Поло Седан?
СсылкаПожаловаться
Насчёт Фокуса или Мазды - может и не захотят, хотя если брать не дорогие комплектации и прибавить к ним чудо-лансер то Поло им ни чем не уступает.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Михаил, Вы пишите что за 650тыр будет много чего, что нет в др. авто за такую сумму. Ну например в Лада Приора за 400тыр есть и кондей и усилитель руля и парктроник и элек.стеклоподьёмники и датчик света и датчик дождя и т.д. не знаю что конкретно, но читал что понапехали всякой всячины. Дак вот вопрос?- а надо ли это всё в Жигулях? Ведь такие авто покупают люди с небольшим достатком, и для них главное это надёжность и экономичность, а не датчик дождя или парковки. Конечно они оч облегчают жизнь, но допустим в Мегане за 570тыр который стоко стоил в 2008году. а не в Жигулях, красная цена которым 200тыр. Так и в Поло Седан. Возможно, что люди претпочтут не максим. комплектуху Поло а др. авто более выше по уровню (престижу), допустим доплатят за Джетту но в более простой компл. или др. Хотя марка конечно оч достойная. Мой знакомый сейчас ездит на 10ке, весной ещё заказал себе Поло Седан в базе. Вот для таких людей он всё же и создан. Для тех кому надоели 10ки, Логаны, Акценты и т.д. А те кто ездит на Фокусах, Лансерах, Мазда3 и пр. наверное вряд ли поменяют их на новый Поло Седан?
СсылкаПожаловаться
Михаил, Вы пишите что за 650тыр будет много чего, что нет в др. авто за такую сумму. Ну например в Лада Приора за 400тыр есть и кондей и усилитель руля и парктроник и элек.стеклоподьёмники и датчик света и датчик дождя и т.д. не знаю что конкретно, но читал что понапехали всякой всячины. Дак вот вопрос?- а надо ли это всё в Жигулях? Ведь такие авто покупают люди с небольшим достатком, и для них главное это надёжность и экономичность, а не датчик дождя или парковки. Конечно они оч облегчают жизнь, но допустим в Мегане за 570тыр который стоко стоил в 2008году. а не в Жигулях, красная цена которым 200тыр. Так и в Поло Седан. Возможно, что люди претпочтут не максим. комплектуху Поло а др. авто более выше по уровню (престижу), допустим доплатят за Джетту но в более простой компл. или др. Хотя марка конечно оч достойная. Мой знакомый сейчас ездит на 10ке, весной ещё заказал себе Поло Седан в базе. Вот для таких людей он всё же и создан. Для тех кому надоели 10ки, Логаны, Акценты и т.д. А те кто ездит на Фокусах, Лансерах, Мазда3 и пр. наверное вряд ли поменяют их на новый Поло Седан?

Ваня, вы наших людей за кого считаете? Приора самая продаваемая машина (истинно народная) и заметьте большинство в люксе. А это почему?, Да потому, что человек должен иметь в машине минимальный комфорт, а кондиционер это уже не комфорт, а скорее безопасность. Вы этим летом не видели, как из консервных банок без оного людей с тепловыми ударами выносят, а если это с ним случиться при хорошей скорости? Может датчик дождя и не нужен, а кондиционер и АБС по крайней мере слишком желательны. И потом достаточно классики и Самар у нас для тех, кто пока не слишком много денежек имеет. Или Вы думаете, что поло седан с ними конкурировать собрался? А знакомый Ваш этот поддался ажиотажу, остынет и поймет, что фольксваген выпускает хорошие авто, но ехать на нем в 30 гр. жару с открытой форточкой и колхозным вентилятором на лобовухе, как-то не в кайф, если можно за эти же деньги комфортно передвигаться не думая, что завтра надо еще и химчистку салона делать, пот понимаете воняет и пылища черная оседает. И создан он для тех у кого есть 550 и немного выше тыс руб, а Лачетти или Фабия по разным причинам их не устраивают.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария