24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тесно в Поло Седан? Кажется кто-то проспорил бутылку виски. :-) (Райдер! Ауууу!!!)

И так. Вкратце о сути вопроса. В одной из тем, уже и не припомню в какой, господин с ником Райдер, доказывал что в Поло Седан будет очень тесно в виду его формальной принадлежности к классу В. Я, со своей стороны, пытался его уверить в том что это не так. В итоге организовался спор на бутылку Виски. И так, на суд достопочтенной и не ангажированной публики выкладываю фотографии сделанные на ММАС 2010. Действующие лица: Ваш покорный слуга - Рост 192 см. Супруга друга вашего покорного слуги - рост 170 см.

Да бы не было сомнений в заявленных физических габаритах, первая фотография на фоне самого автомобиля.



Следующие фотографии очень наглядно демонстрируют количество свободного места у заднего пассажира, с учётом то что, как видно, я не ни чем не стеснён, колени ни во что не упираются, правая нога стоит на педали газа, а над головой достаточно пространства. На заднем плане видно переднее пассажирское кресло которое отодвинуто назад до упора.








Надеюсь что уважаемому Райдеру хватит сил признать своё поражение, и он согласится выслать мне проспоренный приз.

P/S: Дорогого Виски не прошу. Коньяка "Чёрный аист" за 350 рублей + пересылка его до Москвы, будет более чем достаточно. :-)
Михаил Отрешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
ZoOmMeRВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ссылочку про спор можно в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать очень долго, они просто в какойто теме поспорили не помню даже в какой.
СсылкаПожаловаться
ис-2
Полюбуйся. Есть еще варианты.
СсылкаПожаловаться
механик
Это очень хорошая машина,да ещё за такие деньги! Вон , ВАЗ за проект 90 грозится 400 тыс. , а будет все500.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на механик
механик
Это очень хорошая машина,да ещё за такие деньги! Вон , ВАЗ за проект 90 грозится 400 тыс. , а будет все500.
СсылкаПожаловаться
А ГДЕ Ж ПОДВОХ!
Как наше правительство позволит опустить ВАЗ и двигать Фольц. Что-то тут не то.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Игорь С.
Игорь С.
А ГДЕ Ж ПОДВОХ!
Как наше правительство позволит опустить ВАЗ и двигать Фольц. Что-то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз будет 550, Фольц 600. И всё встанет на свои места.

СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ваз будет 550, Фольц 600. И всё встанет на свои места.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тыща старая 91 года. Да и ВАЗ короткокрылый.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Тыща старая 91 года. Да и ВАЗ короткокрылый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
денис
Михаил, вы видели новую модель RB для России от Hyundai? Если да, то какие остались впечатления?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на денис
денис
Михаил, вы видели новую модель RB для России от Hyundai? Если да, то какие остались впечатления?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не видел. Пройти, за 2 часа, удалось далеко не всё, а на большее не хватило ни сил ни времени.
СсылкаПожаловаться
Ленар Закиров
Михаил,как вы думаете:
1)можно ли будет установить кондиционер на базовый поло седан?вродь как доп опция ее можно будет заказать после нового года...
2) сколько будет стоить установить кондер самому?как это отразится на гарантии?
3)кстати хороший вопрос от дениса)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ленар Закиров
Ленар Закиров
Михаил,как вы думаете:
1)можно ли будет установить кондиционер на базовый поло седан?вродь как доп опция ее можно будет заказать после нового года...
2) сколько будет стоить установить кондер самому?как это отразится на гарантии?
3)кстати хороший вопрос от дениса)
СсылкаПожаловаться
Михаил,как вы думаете:1)можно ли будет установить кондиционер на базовый поло седан?вродь как доп опция ее можно будет заказать после нового года...2) сколько будет стоить установить кондер самому?как это отразится на гарантии?3)кстати хороший вопрос от дениса)

Кондиционера как опция к базе нет и не будет, заявлено, что с 4 квартала возможна установка кондиционера как опции во 2 комплектацию (Комфорт).
Молодой человек зачем колхозить (гарантия так точно при этом гавкнет?, Если нет534 т.р., то не лучше купить например РИО со всеми прибамбасами и климат - контролем. Подумайте, на ТО придется не малую суммы выкладывать при покупке этого фолькса, да и терпением огромным набраться (базу на фокус годами ждали, не год, а годы) . Дождетесь (некоторые уже отошли от рекламы и реально стали смотреть на вещи http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.... и чем ближе к началу продаж количество "отказников" будет только расти)?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Ленар Закиров
Ленар Закиров
Михаил,как вы думаете:
1)можно ли будет установить кондиционер на базовый поло седан?вродь как доп опция ее можно будет заказать после нового года...
2) сколько будет стоить установить кондер самому?как это отразится на гарантии?
3)кстати хороший вопрос от дениса)
СсылкаПожаловаться
Алексей ответил достаточно развёрнуто. Мне нечего тут добавить. По поводу гарантии могу сказать такую вещь. Что да же если вы не ездите на ТО к официалам, но при этом у вас что то сломается да же по истечению гарантийного срока, вы можете заказать независимую экспертизу и в случае если она подтвердит факт наличия заводского дефекта и что не по вашей вине оно сломалось, вам обязаны буду провести бесплатную замену. Просто ни кто не хочет этим закорачиваться.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Алексей ответил достаточно развёрнуто. Мне нечего тут добавить. По поводу гарантии могу сказать такую вещь. Что да же если вы не ездите на ТО к официалам, но при этом у вас что то сломается да же по истечению гарантийного срока, вы можете заказать независимую экспертизу и в случае если она подтвердит факт наличия заводского дефекта и что не по вашей вине оно сломалось, вам обязаны буду провести бесплатную замену. Просто ни кто не хочет этим закорачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы можете заказать независимую экспертизу и в случае если она подтвердит факт наличия заводского дефекта и что не по вашей вине оно сломалось, вам обязаны буду провести бесплатную замену. Просто ни кто не хочет этим закорачиваться.

А вот здесь можно поподробнее, что-то я такого не где не видел. Гарантийные обязательство любого производителя обычно прописаны либо в паспорте (формуляре) изделия, либо в руководстве по эксплуатации, либо отдельно выпускается как оф. документ завода изготовителя. Считайте, что приобретая изделия с Вами заключен договор, на ремонт в течении определенного срока эксплуатации и (или) ресурса за счет средств и силами изготовителя если неисправность возникла по его вине (заводской или конструктивный дефект). При этом предприятие указывает, что эти обязательства будет выполнять при проведении определенных регламентных работ (технического обслуживания), либо выездными бригадами завода изготовителя, либо на заводе изготовителе, либо специальными представителями аттестованными заводом изготовителем (по технологии утвержденной разработчиком и изготовителем). Если Вы не сделали в указанный срок ТО, Вынеарушили данное условие и тем самым освободили изготовителя от своих гарантийных обязательств. Везде так, ну может есть какие-то юридические тонкости, поделитесь?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Алексей ответил достаточно развёрнуто. Мне нечего тут добавить. По поводу гарантии могу сказать такую вещь. Что да же если вы не ездите на ТО к официалам, но при этом у вас что то сломается да же по истечению гарантийного срока, вы можете заказать независимую экспертизу и в случае если она подтвердит факт наличия заводского дефекта и что не по вашей вине оно сломалось, вам обязаны буду провести бесплатную замену. Просто ни кто не хочет этим закорачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей ответил достаточно развёрнуто. Мне нечего тут добавить. По поводу гарантии могу сказать такую вещь. Что да же если вы не ездите на ТО к официалам, но при этом у вас что то сломается да же по истечению гарантийного срока, вы можете заказать независимую экспертизу и в случае если она подтвердит факт наличия заводского дефекта и что не по вашей вине оно сломалось, вам обязаны буду провести бесплатную замену. Просто ни кто не хочет этим закорачиваться.

А как Вам Михаил удалось убрать (уничтожить) свой ответ на мой пост, в электронке у меня Ваш ответ остался, а на форуме его нет, чудеса????
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Алекс
Алекс
Алексей ответил достаточно развёрнуто. Мне нечего тут добавить. По поводу гарантии могу сказать такую вещь. Что да же если вы не ездите на ТО к официалам, но при этом у вас что то сломается да же по истечению гарантийного срока, вы можете заказать независимую экспертизу и в случае если она подтвердит факт наличия заводского дефекта и что не по вашей вине оно сломалось, вам обязаны буду провести бесплатную замену. Просто ни кто не хочет этим закорачиваться.

А как Вам Михаил удалось убрать (уничтожить) свой ответ на мой пост, в электронке у меня Ваш ответ остался, а на форуме его нет, чудеса????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде ни чего не удалял. Мож ничаянно нажал. Когда создаёшь тему, можно удалять в ней ответы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вроде ни чего не удалял. Мож ничаянно нажал. Когда создаёшь тему, можно удалять в ней ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаться меньше надо. Робот пост "фильтрует".
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Массированная реклама "Поло" приносит свои плоды...
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Массированная реклама "Поло" приносит свои плоды...
СсылкаПожаловаться
Точно подметил!!!
СсылкаПожаловаться
евгений винокуров
Всем привет!А как с динамикой разгона у поло?Никто тест-драйв не проходил?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на евгений винокуров
евгений винокуров
Всем привет!А как с динамикой разгона у поло?Никто тест-драйв не проходил?
СсылкаПожаловаться
Дык по паспорту уже всё ясно. Как и у любой машины с атмосферным 1.6 мотором. 10 сек на ручке до сотни, 12 сек на автомате, до той же сотни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария