24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряюсь в выборе машины

хочу взять машину для такси. остановился на четырех моделях. мицубиши АСХ, тайота королла, опель астра фамили, ну и конечно же логан но он на последнем месте. хочется конечно же по комфортнее и по пристижнее авто. дак вот меня интересует что же все таки убьется быстрее планирую отъездить на машине 5 лет. размышления меня уже утомили за все машины есть и хорошие отзывы и плохие которые по сути ни о чем не говорят. интересуют мнения людей которые отъездили на данных моделях не по одному году и которые используют машину по полной а не от дома до работы и обратно. заранее спаибо.
Александр У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
ЕкатеринаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну это уже меня не касается, это его проблемы!!!!А вобще, многое еще от водителя зависит и если таксист не приятен, то не поеду с ним, несмотря на какой машине он едет!!!!У меня мама работала в такси, у нее Волга, так у нее было оч. много постоянных клиентов, кот. лучше поедут с нормальной женщиной, чем с потным мужиком!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СоловьевВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну это уже меня не касается, это его проблемы!!!!А вобще, многое еще от водителя зависит и если таксист не приятен, то не поеду с ним, несмотря на какой машине он едет!!!!У меня мама работала в такси, у нее Волга, так у нее было оч. много постоянных клиентов, кот. лучше поедут с нормальной женщиной, чем с потным мужиком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что женщины таксисты не потеют?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
А что женщины таксисты не потеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за всех не скажу, а моя мама за собой следит!!!!я же не за всех говорю, а о конкретной женщине!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока у супруги нет прав, а я не всегда могу отвезти, нередко пользуемся такси..
Разница в ценах на разные классы не так велика , а комфорт другой, да и замечено, что чаще, чем выше класс машины, тем культурнее и приятнее водитель. Так что "эконом" не берём никогда.
Не думаю, что это только наше мнение, поэтому смысл в машине более высокгог класса есть - и клиенты будут более обеспеченные и нежадные!
И многие чай нормальный оставят, на "экономе" это наврятли возможно, там скорее за копейку удавятся и скандалить будут.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи камри 2007-09 года 2.4 по цене как новый даже дешевле АСХ запас прочности и престижа по уши
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в том,что чаще ремонтировать придётся твой "престиж".на с чёт флюенса я тоже слышал положительные отзывы.
СсылкаПожаловаться
КорольВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Форд много плохих и хороших отзовов. У меня был 1.6, 125 л.с. Мощи вполне хватало, ОЧЕНЬ просторный салон, много нужных функций, задние сидения удобные, норм. кондей. Но мне нужно было с автоматом, теперь жалею что не накопил чуть денег и не взял Форд Мондео с автоматом.
Правда и мое мнение совпадает, с мнением многих. На таких машинах работать в такси, себе дороже. Логан или Нексия оптимальный вариант или лучше на такси фирмы. Удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Юр.Ка.В ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важное уточнение-будете брать новую или б/у? Если б/у, то меган2 будет неплохо-смотрится хорошо, тихий, просторный автомобиль, хотя тут же предлагался флюенс...
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тайоту за 600 тыр не купишь а вот логан за 520 тыр возьмешь там будут подушки безопасности и кондей без чего щас нельзя таксерить как я понимаю ты в такси новичок еще наивный мальчик
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Флюенс.
СсылкаПожаловаться
GotthardВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВыАлександрвообщезряпаритесьставяточкивсообщенияхнадоденьгизарабатыватьбыстрее
СсылкаПожаловаться
Юрий ГирилюкВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота и в африке тойота,жаль только что турецкая а не япа,а тоб цены ей не было.хундай кореец любой-неплохой вариант,но не астра!!!!
СсылкаПожаловаться
MaxВ ответ на Александр У
Александр У
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если городок небольшой, то соглашусь. Но в Москве, например, звонят в таксопарк (или сервисами пользуются типа яндекс-такси) ибо машина подается в течении 5-15 мин. Мне не все равно на чем ехать, но если машина не убитая и безопасная, то уровень комфорта не самый важный критерий.
Если машина больше для работы, то советую посмотреть основные марки в больших таксопарках и выбирать из них. У них на первом месте прибыль, а не личные предпочтения водителей. Кстати, сам частенько заказываю такси и мне мондео по уровню комфорта понравился.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
в Логаны Нексии не сажусь....потому что водители в них 100% курят....салоны до такой степени прокурены....сами салоны грязные....наверное после них такси ВАЗ самые неряшливые и водители безбашенные
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот вот..от водителя....и они обычно на логанах нексиях куряки и неряшливые....кондюков там естественно нет...летом в духотень ещё и в салоне вонища ...жесть такси в общем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а причем тут калининградские АУДИ....если надо такси я выбираю япа, где все работает и курящие водители как правило в салоне НЕ КУРЯТ....это подмечено, чем приличнее авто, тем бережнее к нему отношение....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
новый Логан за полгода превращается в вонючий и громыхающий сарай...хотя наверное у некоторых в сарае намного чище чем в этих Логанах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария