11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряюсь в выборе машины

хочу взять машину для такси. остановился на четырех моделях. мицубиши АСХ, тайота королла, опель астра фамили, ну и конечно же логан но он на последнем месте. хочется конечно же по комфортнее и по пристижнее авто. дак вот меня интересует что же все таки убьется быстрее планирую отъездить на машине 5 лет. размышления меня уже утомили за все машины есть и хорошие отзывы и плохие которые по сути ни о чем не говорят. интересуют мнения людей которые отъездили на данных моделях не по одному году и которые используют машину по полной а не от дома до работы и обратно. заранее спаибо.
Александр У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Александр УВ ответ на Андрей Другов
Андрей Другов
видать все владельцы таксопарков мыслят узко, один ты широко. Не надо здесь создавать "особых" условий, при которых заказывают большой и комфортный авто(естественно если бы мне надо было ехать ан дальняк я бы предпочёл комфортный авто, а не погремушку семёрку), это и ежу понятно, ты бы ещё свадьбы приплёл или кортеж для высокопоставленных лиц. Для примера нашего города вообще особо выбирать не приходится - машин всегда мало, всегда заняты, вызываешь с третьей-четвёртой компании, и жопу морщить от того что прислали логан вместо камри не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дак вот именно когда машин нет и хрен дождешься ты и позвонишь как раз мне напямую и я такой услужливый приеду вовремя правда на соточку подороже. зато без проблем и без головняков позвонил приехали и увезли во сколько надо.
СсылкаПожаловаться
sergeuВ ответ на forum forum
forum forum
на таких авто под заказ нет знаков что это такси...раз....часто их заказывают на межгород...но так как ты мыслишь узко и в пределах двух переулков то тебе конечно что логан что ваз что москвич....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
межгород на бизнес классе)))) удачи тебе братуха...после второго заказа будешь из леса пешком идти....
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Андрей Другов
Андрей Другов
вот ты блин упёртый, культура посадки в такси, ахахаха. Всё правильно человек написал - большинству реально всё равно на чём их везут, главное цена. Среди моих друзей/знакомых нет ни одного человека, который бы заказывал себе такси только потому что у него большая и комфортная машина и не хочется дрыгаться в семёрке. И если бы всё было так, как пишешь ты, мы бы давно наблюдали бы сплошняком такси-мерседесы, но почему то кругом слошняком такси логаны/форды/солярисы/семёрки ВАЗ. Хотя, возможно у тебя особый город, где в такси в основном машины бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я заказываю. Когда еду в аэропорт или на ж/д вокзал знакомому, таксующему на мерседес Е. Мне лишние 100-200 руб. Погоду не сделают, зато едешь, как человек.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на Volgateh
Volgateh
Я заказываю. Когда еду в аэропорт или на ж/д вокзал знакомому, таксующему на мерседес Е. Мне лишние 100-200 руб. Погоду не сделают, зато едешь, как человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну в моём городе нет аэропорта, а до вокзала с любого конца около 15 минут езды. Поэтому не было бы смысла переплачивать(тем более что у нас цена поездки по городу 100-200 рЭ) из за того что вам подадут не логан, а мерседес Е-класса. Да и не нашлось бы у нас столько привередливых людей. Может городам-миллионникам это актуально конечно, когда цена поездки около тысячи-двух, то 100 рублей не особо влияет на выбор.
СсылкаПожаловаться
олег давыдовВ ответ на Андрей Другов
Андрей Другов
ну в моём городе нет аэропорта, а до вокзала с любого конца около 15 минут езды. Поэтому не было бы смысла переплачивать(тем более что у нас цена поездки по городу 100-200 рЭ) из за того что вам подадут не логан, а мерседес Е-класса. Да и не нашлось бы у нас столько привередливых людей. Может городам-миллионникам это актуально конечно, когда цена поездки около тысячи-двух, то 100 рублей не особо влияет на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В данном случае, следует подходить не с позиции автовладельца. а с позиции коммерсанта. Те, кому необходимо большое или престижное авто составляют лишь небольшой сегмент рынка. и они, как правило. уже разобраны более расторопными таксистами работающими по заказу, на всех таких клиентов не хватит, так что ориентироваться на работу с ними весьма рисковое предприятие
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так дешевле как раз позвонить таксисту на тел., а если у меня будет выбор поехать на логане или на тойоте, то я выберу тойоту!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр УВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я бы тебя что на логане что на тайоте за полторы прокатил. разницы в цене не будет разница будет в автомобиле. когда в жару будешь тухнуть в логане пропитанным чужим потом без кондера или когда будешь в тайоте в прохладе сидеть вот тут то и будет разница))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр УВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну дак так оно как носки прямо у кого сильнее у кого не очень)) логана возьму если тут не смогу определиться. просто зачем логан если можно взять тайоту и радоваться жизни. а не ездить на логане и думать о тайоте или другой машине получится как всегда четыре месяца езды и очередная продажа и опять новый выбор.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр У
Александр У
я бы тебя что на логане что на тайоте за полторы прокатил. разницы в цене не будет разница будет в автомобиле. когда в жару будешь тухнуть в логане пропитанным чужим потом без кондера или когда будешь в тайоте в прохладе сидеть вот тут то и будет разница))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто мешает логан взять в "фарше"?за цену asx два возьмёшь.да ещё наймёшь себе на работу работника-будешь купоны стричь.
СсылкаПожаловаться
Александр УВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а кто мешает логан взять в "фарше"?за цену asx два возьмёшь.да ещё наймёшь себе на работу работника-будешь купоны стричь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уж тут прикинул цена нафаршированой бюджетной машине почти сравнима с хорошей базовой иномаркой в которой этот фарш или как там навароты уже присутвуют в базовой комплектации))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Александр У
Александр У
я уж тут прикинул цена нафаршированой бюджетной машине почти сравнима с хорошей базовой иномаркой в которой этот фарш или как там навароты уже присутвуют в базовой комплектации))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не бери тогда фарш.можно машинку с кондеем взять и не париться.многое из этого фарша.что козе баян.ты пойми-после этого бинеса.тебе машину сплавить надо будет.а дешёвые машины на втричке легче уходят.факт
СсылкаПожаловаться
Андрей СоловьевВ ответ на Александр У
Александр У
я бы тебя что на логане что на тайоте за полторы прокатил. разницы в цене не будет разница будет в автомобиле. когда в жару будешь тухнуть в логане пропитанным чужим потом без кондера или когда будешь в тайоте в прохладе сидеть вот тут то и будет разница))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы тебя что на логане что на тайоте за полторы прокатил. разницы в цене не будет разница будет в автомобиле. когда в жару будешь тухнуть в логане пропитанным чужим потом без кондера или когда будешь в тайоте в прохладе сидеть вот тут то и будет разница))
Новый *Логан* в комплектации *Престиж*с 16кл мотором имеет в базе *кондей* и обойдется Вам около 500 тысяч,всяко дешевле *Королы*,и *тухнуть не придется...
СсылкаПожаловаться
Александр УВ ответ на Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
я бы тебя что на логане что на тайоте за полторы прокатил. разницы в цене не будет разница будет в автомобиле. когда в жару будешь тухнуть в логане пропитанным чужим потом без кондера или когда будешь в тайоте в прохладе сидеть вот тут то и будет разница))
Новый *Логан* в комплектации *Престиж*с 16кл мотором имеет в базе *кондей* и обойдется Вам около 500 тысяч,всяко дешевле *Королы*,и *тухнуть не придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тайота с кондеем стоит 580 тысяч разница в сто сорок тысяч.
СсылкаПожаловаться
Александр НикольскийВ ответ на Александр У
Александр У
тайота с кондеем стоит 580 тысяч разница в сто сорок тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
612 тр
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это понятно, если вызавать такси через фирму, то я тоже не интересуюсь,но вот у меня есть пару тел. таксистов один на Авео, а второй на Ауди А6 новой, так конечно я буду звонить тому, кот. на Ауди!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
они работают в одной фирме, так что цены у них одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария