24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряюсь в выборе машины

хочу взять машину для такси. остановился на четырех моделях. мицубиши АСХ, тайота королла, опель астра фамили, ну и конечно же логан но он на последнем месте. хочется конечно же по комфортнее и по пристижнее авто. дак вот меня интересует что же все таки убьется быстрее планирую отъездить на машине 5 лет. размышления меня уже утомили за все машины есть и хорошие отзывы и плохие которые по сути ни о чем не говорят. интересуют мнения людей которые отъездили на данных моделях не по одному году и которые используют машину по полной а не от дома до работы и обратно. заранее спаибо.
Александр У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Комментарий удален.Почему?
Александр УВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
да при чем тут зависть. клиенты с большей охотой поедут на тайоте например чем на логане. и в следующий раз позвонят не в службу а мне на телефон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не скажи...у меня знакомый за три года в сервисе смог набрать себе клиентуру....сейчас работает только по звонкам....у него Грандис праворукий конечно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
качеством сборки и качеством материала....ты невнимательно читал...У НЕГО УЖЕ СВОЯ КЛИЕНТУРА, КОТОРОЙ НАДО БОЛЬШОЕ И КОМФОРТНОЕ АВТО....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это тот кто на обочине стоит и рукой машет ...тому без разницы....ещё раз для тех кто в танке)))) ЕМУ СПЕЦИАЛЬНО ЗВОНЯТ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ БОЛЬШОЕ И КОМФОРТНОЕ АВТО, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО УЖЕ НАРАБОТАННАЯ КЛИЕНТСКАЯ БАЗА....может тебе на другом языке понятнее будет?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это ты так думаешь))) а люди кто работают только с клиентами, получают намного больше чем кто работает в сервисе, причем время тратят значительно меньше на это))))))) и твоя малолитражка ломается намного чаще и встаёт ремонт её намного дороже, чем обслуживание праворукого япа))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мифы мифы))))))) тебе сказки надо издавать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вообще то в такси пассажиры садятся всегда сзади - это культура посадки в такси между прочим....а обгонять....не уверен не обгоняй....в общем....ты ещё и ездить не умеешь к тому же...если для тебя обгон такая проблема
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на forum forum
forum forum
вообще то в такси пассажиры садятся всегда сзади - это культура посадки в такси между прочим....а обгонять....не уверен не обгоняй....в общем....ты ещё и ездить не умеешь к тому же...если для тебя обгон такая проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот ты блин упёртый, культура посадки в такси, ахахаха. Всё правильно человек написал - большинству реально всё равно на чём их везут, главное цена. Среди моих друзей/знакомых нет ни одного человека, который бы заказывал себе такси только потому что у него большая и комфортная машина и не хочется дрыгаться в семёрке. И если бы всё было так, как пишешь ты, мы бы давно наблюдали бы сплошняком такси-мерседесы, но почему то кругом слошняком такси логаны/форды/солярисы/семёрки ВАЗ. Хотя, возможно у тебя особый город, где в такси в основном машины бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Другов
Андрей Другов
вот ты блин упёртый, культура посадки в такси, ахахаха. Всё правильно человек написал - большинству реально всё равно на чём их везут, главное цена. Среди моих друзей/знакомых нет ни одного человека, который бы заказывал себе такси только потому что у него большая и комфортная машина и не хочется дрыгаться в семёрке. И если бы всё было так, как пишешь ты, мы бы давно наблюдали бы сплошняком такси-мерседесы, но почему то кругом слошняком такси логаны/форды/солярисы/семёрки ВАЗ. Хотя, возможно у тебя особый город, где в такси в основном машины бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на таких авто под заказ нет знаков что это такси...раз....часто их заказывают на межгород...но так как ты мыслишь узко и в пределах двух переулков то тебе конечно что логан что ваз что москвич....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на forum forum
forum forum
на таких авто под заказ нет знаков что это такси...раз....часто их заказывают на межгород...но так как ты мыслишь узко и в пределах двух переулков то тебе конечно что логан что ваз что москвич....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
видать все владельцы таксопарков мыслят узко, один ты широко. Не надо здесь создавать "особых" условий, при которых заказывают большой и комфортный авто(естественно если бы мне надо было ехать ан дальняк я бы предпочёл комфортный авто, а не погремушку семёрку), это и ежу понятно, ты бы ещё свадьбы приплёл или кортеж для высокопоставленных лиц. Для примера нашего города вообще особо выбирать не приходится - машин всегда мало, всегда заняты, вызываешь с третьей-четвёртой компании, и жопу морщить от того что прислали логан вместо камри не приходится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Другов
Андрей Другов
видать все владельцы таксопарков мыслят узко, один ты широко. Не надо здесь создавать "особых" условий, при которых заказывают большой и комфортный авто(естественно если бы мне надо было ехать ан дальняк я бы предпочёл комфортный авто, а не погремушку семёрку), это и ежу понятно, ты бы ещё свадьбы приплёл или кортеж для высокопоставленных лиц. Для примера нашего города вообще особо выбирать не приходится - машин всегда мало, всегда заняты, вызываешь с третьей-четвёртой компании, и жопу морщить от того что прислали логан вместо камри не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а ты читай тему то сначала..человек хочет наработать клиентов и работать по звонкам..я ему привел пример, что такое возможно, но для этого надо НОРМАЛЬНОЕ авто а не всякие логаны и ему подобные..а тут какую то бодягу развели что вот для города только логан круче всех и так далее....вроде по-русски все умеют читать, но читают как то своеобразно...по своему
СсылкаПожаловаться
Андрей ДруговВ ответ на forum forum
forum forum
а ты читай тему то сначала..человек хочет наработать клиентов и работать по звонкам..я ему привел пример, что такое возможно, но для этого надо НОРМАЛЬНОЕ авто а не всякие логаны и ему подобные..а тут какую то бодягу развели что вот для города только логан круче всех и так далее....вроде по-русски все умеют читать, но читают как то своеобразно...по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а, ну окей, просто у нас в своё время появилось такое такси - там машины премиум класса были только, возили на 50-100 рЭ дороже, чем другие. Через несколько месяцев пропало в неизвестном направлении. Хотя настолько плотно кухню не знаю, может шашки сняли и ушли в подполье с наработанными клиентами)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Другов
Андрей Другов
а, ну окей, просто у нас в своё время появилось такое такси - там машины премиум класса были только, возили на 50-100 рЭ дороже, чем другие. Через несколько месяцев пропало в неизвестном направлении. Хотя настолько плотно кухню не знаю, может шашки сняли и ушли в подполье с наработанными клиентами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
скорее всего последнее....смысл им всякие шашечки башечки...когда они и так зарабатывают..позвонили и поехали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария