29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

теряюсь в выборе машины

хочу взять машину для такси. остановился на четырех моделях. мицубиши АСХ, тайота королла, опель астра фамили, ну и конечно же логан но он на последнем месте. хочется конечно же по комфортнее и по пристижнее авто. дак вот меня интересует что же все таки убьется быстрее планирую отъездить на машине 5 лет. размышления меня уже утомили за все машины есть и хорошие отзывы и плохие которые по сути ни о чем не говорят. интересуют мнения людей которые отъездили на данных моделях не по одному году и которые используют машину по полной а не от дома до работы и обратно. заранее спаибо.
Александр У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
1345678914
андрей аржанников
машину для такси если не вип такси нужно брать самую дешёвую из твоего списка!!!!а это рено логан!!!!их можно купить два за цену одной митсухи!!! и вот у тебя уже таксишная фирма из нескольких авто!!
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси ASX - во первых, любо человек в нее сядет спокойно и комфортно... во вторых на механике довольно экономичный 1.6
во вторых ломаться там нечему... авто либо японской либо американской...достаточно надежное брать бещ всякиз эклектрический навротов типа сидений шторки и т.п. минимально за 780 00 2я комплектация... для работы в такси даже больше чем надо....
а втором месте коровка, но как не странно бензин она есть не меньше чем ASX 1.6 клиренс 150... не айс...
Если интересно посмотрите BYD F3 у нас таксисты на них катаются ничего так....клиренс 170 1.5 движок 99 л.с. расход 8.5 город в люксе кожанный салон и т.п.
По факту кузов Тоейты 2003 года и ходовая тоже от нее двигло мицубиси... и коробка тоже... обслуживание дешевое... в интернете везде есть аналоги...
много чего от тойоты подходит, короче собирает ТАГАЗ... при цене не больше логана... по обслуживанию тоже примерно также... минус только шумки не хватает...
В приципе мне кажется с японскими потрохами можно и его брать... как дешевую альтернативу тойоте...
А так я за ASX больше... Хотя ездить надо аккуратно, для комфорта пассажиров - машинка жестковатая.. но устойчивая на асфальте хорошо себя ведет...
Заскочиьт объехать и т.п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не таксисты же покупают....а фирма нанимает....а фирма выбирает авто по причинам нам неведомым, но явно не по принципу цена-качество
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну ну...что то кроме как Москвы такси сервисов на Логанах не видел в других городах...частники есть...но именно такси сервисы....так что не подгоняй всех под свои тараканы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну...что то кроме как Москвы такси сервисов на Логанах не видел в других городах...частники есть...но именно такси сервисы....так что не подгоняй всех под свои тараканы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Смоленске есть... аж две фирмы...
СсылкаПожаловаться
роман второвВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну...что то кроме как Москвы такси сервисов на Логанах не видел в других городах...частники есть...но именно такси сервисы....так что не подгоняй всех под свои тараканы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
езжайте в петропавловск камчатский там логанов в такси как грязи при жесткой конкуренции японского автопрома
СсылкаПожаловаться
дмитрий крыловВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну...что то кроме как Москвы такси сервисов на Логанах не видел в других городах...частники есть...но именно такси сервисы....так что не подгоняй всех под свои тараканы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну...что то кроме как Москвы такси сервисов на Логанах не видел в других городах...частники есть...но именно такси сервисы....так что не подгоняй всех под свои тараканы))))))))))))
ну не знаю в каких городах ты смотрел - а у нас в Челябинске полно логанов-такси
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на forum forum
forum forum
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ

Логан надёжен как япы.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на forum forum
forum forum
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не миф-миф это качественные китайцы
СсылкаПожаловаться
sergeuВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это не миф-миф это качественные китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати до китайцев другим странам ох как далеко...
СсылкаПожаловаться
ДанВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это не миф-миф это качественные китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не миф-миф это качественные китайцы

http://www.rg.ru/2012/01/23/kitavto.html
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Дан
Дан
это не миф-миф это качественные китайцы

http://www.rg.ru/2012/01/23/kitavto.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много автору бабла навалили-ну разве что в зад не поцеловал "великую китайскую стену".и что с того,что развивается там автопром?определяющим является слово-развивается,а не развился.пока что стабильностью и качеством даже не пахнет.не говоря уже про ездовые качества
СсылкаПожаловаться
Андрей СоловьевВ ответ на forum forum
forum forum
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы судите о машинах и о работе в такси,но видимо не владели ни Логаном ни Калиной,и уж тем более в такси не работали.Могу сказать по своему опыту,для такси очень подходит и Калина и Логан.Два года на Калине в такси откатал,брал новую,два раза поменял лампочку в левом *стопе*плюс расходники...Калина не шедевр конечно,но для своих денег нормальное авто...И не гремит кстати.И окупается быстро,моя за 8 месяцев работы вышла в ноль.Друг работает на Логане,тоже без проблем машина.Насчет прокуренных салонов и грязи,запомните,что нормальный таксист,после каждой смены старается машину вымыть,и в салоне курить не будет.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на forum forum
forum forum
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бестурн тоже не лучше даже хуже
СсылкаПожаловаться
ГестВ ответ на forum forum
forum forum
надёжная как ЛОГАН)))))))))))))))) звучит как издёвка))))))))))))))))))))) ЛОГАН по надёжности НИ ЧЕМ НИ ЛУЧШЕ КАЛИНЫ)))))))))))) оставь этот МИФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну вот что вы "гоните" на логан, он у вас был, вы на нём ездили? У меня был, я на нём 4 года отъездил. И для меня, его надёжность, вовсе не миф. За всё время экслуатации( пробег 67 тысяч, и 3 года машина использовалась как "рабочая") ни одной поломки, ни одного "косяка", и вообще ни каких претензий. Менялось только то, что предусмотрено по ТО. И продал я его за 20 минут, да ещё и очередь была.(и это не преувеличение, так и было)
СсылкаПожаловаться
Елена
для такси надо брать машину дешевле.
а то и денег не заработаете и машину прокатаете.
мой муж в прошлом году пытался в такси на аутлендере поработать, фигня, по сравнению с ценой эксплуатации - это не заработок.
да и потом контингент пассажиров весьма разный, полно идиотов, которые не платят и пьяных, которые заблюют вашу машину.
короче, такси - только не на своей машине!!!!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария