24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теплая(зимняя) теплица. Навеяло про закуску к водке))

Кто сделал себе зимнюю теплицу? Стоит оно того? Думаю может сделать. Сейчас, мысль появилась, быстро посчитал укрупненку. В 400-450 тыр. уложусь(по ценам Подмосковья). Это вместе с дополнительным котлом и обогревом в самой теплице.
У кого есть опыт?
Понятно, что урожай, как в сезон, не собрать. Но с другой стороны: кушать зимой настоящие (а не пластмассовое подобие)помидоры, огурцы, редиску (2 всхода за зиму). это аргумент.
Что скажете?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Александр Мазрухо
Я не понял, тебя что уже из дома выгоняют???
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не понял, тебя что уже из дома выгоняют???
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. Встречают приветливо и радостно.
Я же не сказал " нет";)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ну что Федя -пора делиться, разозлил ты нас всех) хояешь 450 кусков запустить в бесполезное дело, не выеживайся давай, ну а если сделаешь то ждем отчет, чтоб не балобольство было.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну что Федя -пора делиться, разозлил ты нас всех) хояешь 450 кусков запустить в бесполезное дело, не выеживайся давай, ну а если сделаешь то ждем отчет, чтоб не балобольство было.
СсылкаПожаловаться
Вас всех в Ставрополе? В вас обычная теплица наверное дает урожай больше, чем в Подмосковье с подогревом.
Я и интересуюсь, стоит строить или нет?
ЗЫ: а полляма мне не лишние. Я на них из Шнивы
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вас всех в Ставрополе? В вас обычная теплица наверное дает урожай больше, чем в Подмосковье с подогревом.
Я и интересуюсь, стоит строить или нет?
ЗЫ: а полляма мне не лишние. Я на них из Шнивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в станице небольшая тепличка. огурчики опять поспели) ну а вобще я почему взбухтел, потмоу что это по нашим меркам нецелесообразно. не тратятся на них.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в станице небольшая тепличка. огурчики опять поспели) ну а вобще я почему взбухтел, потмоу что это по нашим меркам нецелесообразно. не тратятся на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, это понятно. Не говорю о вас, теща в Белгороде, чернозем. Две теплицы, одна под арбузы)) Мы севернее от неё на 700 км, от вас на 1200 км?))
А в Медвежьегорске все в теплицах. На Таймыре только теплые теплицы(Юричь? )
В каждой избушке свои погремушки(с)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну что Федя -пора делиться, разозлил ты нас всех) хояешь 450 кусков запустить в бесполезное дело, не выеживайся давай, ну а если сделаешь то ждем отчет, чтоб не балобольство было.
СсылкаПожаловаться
Вас всех в Ставрополе? В вас обычная теплица наверное дает урожай больше, чем в Подмосковье с подогревом.
Я и интересуюсь, стоит строить или нет?
ЗЫ: а полляма мне не лишние. Я на них из Шнивы сделаю "Чебуратор 2", только облегчённый. На 31" МТ.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вас всех в Ставрополе? В вас обычная теплица наверное дает урожай больше, чем в Подмосковье с подогревом.
Я и интересуюсь, стоит строить или нет?
ЗЫ: а полляма мне не лишние. Я на них из Шнивы сделаю "Чебуратор 2", только облегчённый. На 31" МТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так коенчно если ты самодур, то можно и теплицу с котлом отопления сделать. ) зимой можно с мужиками попариться как в бане)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а так коенчно если ты самодур, то можно и теплицу с котлом отопления сделать. ) зимой можно с мужиками попариться как в бане)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее подкаблучник)))
СсылкаПожаловаться
Ветер
За такую цену , там на ветках должны расти осетры фаршированные мраморной говядиной
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ветер
Ветер
За такую цену , там на ветках должны расти осетры фаршированные мраморной говядиной
СсылкаПожаловаться
Похожие слова мне сказал сосед 6 лет назад: теплицу за 20 000 ??? Я на 20 000 столько много куплю овощей! Через год постпвил две теплицы)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Похожие слова мне сказал сосед 6 лет назад: теплицу за 20 000 ??? Я на 20 000 столько много куплю овощей! Через год постпвил две теплицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот слово слово . Только не сосед , а отец приятеля . Теперь утверждает ,чо не говорил такого .
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Вот слово слово . Только не сосед , а отец приятеля . Теперь утверждает ,чо не говорил такого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно и вкусно кушать своё. )
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У тебя вроде второй этаж пустует. Вот для начала попробуй там вырастить в ящиках. Всяко дешевле обойдётся))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У тебя вроде второй этаж пустует. Вот для начала попробуй там вырастить в ящиках. Всяко дешевле обойдётся))
СсылкаПожаловаться
Какой там пустует. Вся движуха уже там. 20 октября "короли ВГиП" приступают работать(
Я не для похвальбы, как подумал Стас и Вольный, а для совета. Стоит делать или нет.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Какой там пустует. Вся движуха уже там. 20 октября "короли ВГиП" приступают работать(
Я не для похвальбы, как подумал Стас и Вольный, а для совета. Стоит делать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит ещё и потому, что в пищу надо употреблять овощи по сезону. Летом-свежее, а зимой - заготовки.
Помимо обогрева, ещё и световой день надо увеличивать. Электричество в копеечку обернётся))) Теплицу из стеклопакетов строить станешь? Иначе зиму обогревать))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не стоит ещё и потому, что в пищу надо употреблять овощи по сезону. Летом-свежее, а зимой - заготовки.
Помимо обогрева, ещё и световой день надо увеличивать. Электричество в копеечку обернётся))) Теплицу из стеклопакетов строить станешь? Иначе зиму обогревать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, стеклопакеты. Раму-каркас сам сделаю, это элементарно(у себя на производстве).
А вот освещение(люмены) не учел. Только стройка. Спасибо Вера.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Какой там пустует. Вся движуха уже там. 20 октября "короли ВГиП" приступают работать(
Я не для похвальбы, как подумал Стас и Вольный, а для совета. Стоит делать или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит -не стоит .Экономически точно не выгодно . А насчёт удовольствия, тут каждый сам решает , от чего его получать. Я б себе построил .Но :1 были б свободные средства . 2 и главное - был бы опыт в растениеводстве .А то у золовки в открытом грунте растёт лучше , чем у меня в теплице .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Стоит -не стоит .Экономически точно не выгодно . А насчёт удовольствия, тут каждый сам решает , от чего его получать. Я б себе построил .Но :1 были б свободные средства . 2 и главное - был бы опыт в растениеводстве .А то у золовки в открытом грунте растёт лучше , чем у меня в теплице .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота! Но в нашем глиноземе, на октрытом грунте урожай никакой( Проверяли много лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария