14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Теплая(зимняя) теплица. Навеяло про закуску к водке))

Кто сделал себе зимнюю теплицу? Стоит оно того? Думаю может сделать. Сейчас, мысль появилась, быстро посчитал укрупненку. В 400-450 тыр. уложусь(по ценам Подмосковья). Это вместе с дополнительным котлом и обогревом в самой теплице.
У кого есть опыт?
Понятно, что урожай, как в сезон, не собрать. Но с другой стороны: кушать зимой настоящие (а не пластмассовое подобие)помидоры, огурцы, редиску (2 всхода за зиму). это аргумент.
Что скажете?
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Федор СоротокинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
главное уложиться в отведенную мощность.
ночного тарифа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конечно, но теплица это не дом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Есть конечно, но теплица это не дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оптимальный вариант сделать теплые грядки,по типу теплого пола,
это эффектифнее,чем греть воздух,который сверху
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
оптимальный вариант сделать теплые грядки,по типу теплого пола,
это эффектифнее,чем греть воздух,который сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно. Но и радиаторы нужны.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это конечно. Но и радиаторы нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не без них конечно
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Ребятааа... с самого детства у меня была дача(та же теплица, только вид сбоку). Весной продал ее и вздохнул - вагон проблем ушел: доехать, ремонт, полив, вскопать, посеять, жуков/гусениц опрыскать и т.д... сейчас вышел из подъезда, купил у бабушек кило-два овощей и зашел домой, при чем выбираю какие лучше и по цене. У вас окупится теплица в 450 штук??? Просто посчитайте сколько можно купить овощей-ягод за эту цену))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Ребятааа... с самого детства у меня была дача(та же теплица, только вид сбоку). Весной продал ее и вздохнул - вагон проблем ушел: доехать, ремонт, полив, вскопать, посеять, жуков/гусениц опрыскать и т.д... сейчас вышел из подъезда, купил у бабушек кило-два овощей и зашел домой, при чем выбираю какие лучше и по цене. У вас окупится теплица в 450 штук??? Просто посчитайте сколько можно купить овощей-ягод за эту цену))
СсылкаПожаловаться
А я уехал в деревню и вздохнул свободно))
Не покупаем овощи, всё свое
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А я уехал в деревню и вздохнул свободно))
Не покупаем овощи, всё свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дядька в области купил участок под дом и понеслось... лет 10 уже строится, несколько теплиц стоит, сад, баня, курятник. Но все так же он покупает овощи в деревне домой, так проще-копаться в огороде не надо, выбрал что нужно и приготовил)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У меня дядька в области купил участок под дом и понеслось... лет 10 уже строится, несколько теплиц стоит, сад, баня, курятник. Но все так же он покупает овощи в деревне домой, так проще-копаться в огороде не надо, выбрал что нужно и приготовил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В каждой избушке свои погремушки "(с)
А что ваш дядя выращивает в теплицах, если у него не растут овощи?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария