3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема "с бородой"

Как ни крути, а самые обсуждаемые темы в курилке - темы про женщин)))Сегодня передо мной встал вопрос. Но сначала предисловие.
Попалась мне статья недавно:Что думают мужчины о женщинах. И приводились высказывания знаменитостей как отечественных, так и зарубежных. Вот 2 из них:
Степан Михалков: "Женщины в своем желании познакомиться доходят до абсурда. Например, одна девушка специально въехала в Porsche понравившегося ей мужчины. А он сказал "Ничего страшного" - и уехал. Девушка была очень расстроена.".
Дж.Клуни:"Самый легкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить".

Вопрос: должна ли девушка проявлять инициативу в отношениях?
Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него.
Что мне делать, народ??? Так чтоб и на елку влезть, и чтоб ...не ободрать ничего )))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Сергей СидоренкоВ ответ на Галактика
Галактика
))))) ну она еще, может хочет))) Во всяком случае, нам так говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воо и я об этом. Хрен поймешь: может, хочет или только говорит, а сама или не может, или не хочет, или хочет но не так, как говорит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Галактика
Галактика
Ну хорошо, а такая ситуация: Секс был, все хорошо и замечательно, общаются по работе. И вроде как общается мужчина..не высказывает неприязни или то, что женщина больше не интересна....но домой то не зовет))) Как быть в такой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захватывать инициативу. Всё держать в своих руках. К сожалению, с каждым годом процент инфантильных мужиков растёт.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Захватывать инициативу. Всё держать в своих руках. К сожалению, с каждым годом процент инфантильных мужиков растёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не давите на больную мозоль((( Эти особи еще и мужчинами себя считают. Воспитываю сыновей, радуюсь, что хоть парочку женщин осчастливлю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Потому что два сына)) и хотелось бы, чтобы они женились по любви и один раз)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А) ну да, я согласная)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Галактика
Галактика
А если мужчина не хочет, а просто сделает одолжение..ну вроде как неудобно женщину сразу послать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, Галочка, поняла мои опасения. Я ж коза такая привыкла, что меня только приглашают...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Вот, Галочка, поняла мои опасения. Я ж коза такая привыкла, что меня только приглашают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это меняет?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживу отказа)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Не переживу отказа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не знаешь, что лучше...отказ или секс ради интереса и для <галочки>
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
Да не знаешь, что лучше...отказ или секс ради интереса и для <галочки>
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галь,а кофе-этообязательно секс?)) Я вот дгнать не нимаху))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Галь,а кофе-этообязательно секс?)) Я вот дгнать не нимаху))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если учесть,что мужики ленивые, не думаю, что они пригласят женщину на кофе, не расчитывая на секс. Они бы и на кофе звали, сразу в койку)) просто, скрипя зубами, соблюдают ритуал))) Помнишь тему одного товарища, который думал, ехать на свидание или нет. И главный аргумент- будет ли секс, потому то, если не будет, на фига ехать, на цветы и бензин тратиться))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Галактика
Галактика
А если мужчина не хочет, а просто сделает одолжение..ну вроде как неудобно женщину сразу послать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерпится сегодня, слюбится потом.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
Клуни далеко от вас ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
Клуни далеко от вас ?
СсылкаПожаловаться
Очень
СсылкаПожаловаться
Michael
"Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него."

По ситуации... прямого ответа - на пригласить самой или ждать, нет. Да и люди все разные. А ждать приглашения на чашечку кофе - можно всю жизнь..))) Как и принца на белом коне, хотя вокруг одни принцы, но возможно на лошадях или на черных или в серых в яблоко конях...)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А чё за крендель такой Степан Михалков?И чем он знаменит?(В сравнении с Клуни)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё за крендель такой Степан Михалков?И чем он знаменит?(В сравнении с Клуни)
СсылкаПожаловаться
"Сын актрисы Анастасии Вертинской и режиссёра Никиты Михалкова."...а так в общем то - НИКТО!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Michael
Michael
"Сын актрисы Анастасии Вертинской и режиссёра Никиты Михалкова."...а так в общем то - НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,не зря на форум зашёл:расширил свой кругозор :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария