20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема "с бородой"

Как ни крути, а самые обсуждаемые темы в курилке - темы про женщин)))Сегодня передо мной встал вопрос. Но сначала предисловие.
Попалась мне статья недавно:Что думают мужчины о женщинах. И приводились высказывания знаменитостей как отечественных, так и зарубежных. Вот 2 из них:
Степан Михалков: "Женщины в своем желании познакомиться доходят до абсурда. Например, одна девушка специально въехала в Porsche понравившегося ей мужчины. А он сказал "Ничего страшного" - и уехал. Девушка была очень расстроена.".
Дж.Клуни:"Самый легкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить".

Вопрос: должна ли девушка проявлять инициативу в отношениях?
Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него.
Что мне делать, народ??? Так чтоб и на елку влезть, и чтоб ...не ободрать ничего )))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Дмитрий КузнецовВ ответ на Michael
Michael
"Сын актрисы Анастасии Вертинской и режиссёра Никиты Михалкова."...а так в общем то - НИКТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый изрекатель истин, из всем известной семьи. Продолжатель семейных традиций.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё за крендель такой Степан Михалков?И чем он знаменит?(В сравнении с Клуни)
СсылкаПожаловаться
он роцник Царя всея кинематографа
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
смотря насколько интеерсен объект...иногда и хоцца но лениво, как то инициативу проявлять, а иногда аж прёт) но если загвоздка только в том может ли девушка се позволить, то Может)))волков бояцца в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
смотря насколько интеерсен объект...иногда и хоцца но лениво, как то инициативу проявлять, а иногда аж прёт) но если загвоздка только в том может ли девушка се позволить, то Может)))волков бояцца в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
Не скажу что прям прет, но хотцаааааа. Просто он немного отмороженный какой-то....это смущает
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
Не скажу что прям прет, но хотцаааааа. Просто он немного отмороженный какой-то....это смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама дарахая)),а ччто у него отморожено?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мама дарахая)),а ччто у него отморожено?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь только реакция))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
надеюсь только реакция))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть интерес-пригласи,а вот дальше....)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
если есть интерес-пригласи,а вот дальше....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дальше пусть сам креативит?))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
А дальше пусть сам креативит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дальше станет понятно,интересны ли вы друг-другу)).
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Анна
Анна
Не скажу что прям прет, но хотцаааааа. Просто он немного отмороженный какой-то....это смущает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин писала писала и коммент куда улетел)) так ты попробуй и увидим)) Мужчины любят инициативных девушек, но только тогда, когда эта их инициатива помогает им самим активизировать свои действия, в другом случае прост стартанет))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
смотря насколько интеерсен объект...иногда и хоцца но лениво, как то инициативу проявлять, а иногда аж прёт) но если загвоздка только в том может ли девушка се позволить, то Может)))волков бояцца в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
Конечно может...но вот бить машину-радикально как то))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Конечно может...но вот бить машину-радикально как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить машину не буду точно) а вдруг осаго не покроет....мне ему потом еще и платить?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна
Анна
Бить машину не буду точно) а вдруг осаго не покроет....мне ему потом еще и платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))реакция может быть не та.кот. нужна
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Конечно может...но вот бить машину-радикально как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни машину ни, конечно же....тем более, у нас щас такие мужчины бывают, ишо на счетчик поставят и ухо отрежут))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ни машину ни, конечно же....тем более, у нас щас такие мужчины бывают, ишо на счетчик поставят и ухо отрежут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас коллега так замуж вышла)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у нас коллега так замуж вышла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас коллега так замуж вышла) Она так страстно кричала, когда ей ухо резали? Сильна.
СсылкаПожаловаться
dron
Если не девочка, то можно и самой, а так можно ждать всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
не...тут вопрос про кофе был. Не про знакомство. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
и ему на лоб приклеить?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария