11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема "с бородой"

Как ни крути, а самые обсуждаемые темы в курилке - темы про женщин)))Сегодня передо мной встал вопрос. Но сначала предисловие.
Попалась мне статья недавно:Что думают мужчины о женщинах. И приводились высказывания знаменитостей как отечественных, так и зарубежных. Вот 2 из них:
Степан Михалков: "Женщины в своем желании познакомиться доходят до абсурда. Например, одна девушка специально въехала в Porsche понравившегося ей мужчины. А он сказал "Ничего страшного" - и уехал. Девушка была очень расстроена.".
Дж.Клуни:"Самый легкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить".

Вопрос: должна ли девушка проявлять инициативу в отношениях?
Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него.
Что мне делать, народ??? Так чтоб и на елку влезть, и чтоб ...не ободрать ничего )))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Комментарий удален.Почему?
Вот как бы сам отнесся к инициативной девушке?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Вот как бы сам отнесся к инициативной девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какая инициатива. к слишком инициативной я бы не пошел... все в меру...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
смотря какая инициатива. к слишком инициативной я бы не пошел... все в меру...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если бы вас пригласили на кофе на поболтать? это отпугивает?))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Ну если бы вас пригласили на кофе на поболтать? это отпугивает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять же зависит от ситуации. Сейчас вот я на кофе и с торитиком (Наполеон) его пью. Так что бывает иду на кофе. ))) Пригласили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Анна
Анна
Вот как бы сам отнесся к инициативной девушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С интересом.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чой бы и не проявить инициативу к понравившемуся субъекту. ничего позорного в этом нет.
меня вот летом так и использовали ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чой бы и не проявить инициативу к понравившемуся субъекту. ничего позорного в этом нет.
меня вот летом так и использовали ))
СсылкаПожаловаться
А если мужчина не хочет, а просто сделает одолжение..ну вроде как неудобно женщину сразу послать))).
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Галактика
Галактика
А если мужчина не хочет, а просто сделает одолжение..ну вроде как неудобно женщину сразу послать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ладушки))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну вот и ладушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где были?
у бабушки ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
где были?
у бабушки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...че сразу у бабушки?) прювет
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
А если мужчина не хочет, а просто сделает одолжение..ну вроде как неудобно женщину сразу послать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне каж-ся, если приглашающий к нет-на-тету сабж не привлекает, то нет ничего проще сразу в отказ пойтить. )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне каж-ся, если приглашающий к нет-на-тету сабж не привлекает, то нет ничего проще сразу в отказ пойтить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, а такая ситуация: Секс был, все хорошо и замечательно, общаются по работе. И вроде как общается мужчина..не высказывает неприязни или то, что женщина больше не интересна....но домой то не зовет))) Как быть в такой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Ну хорошо, а такая ситуация: Секс был, все хорошо и замечательно, общаются по работе. И вроде как общается мужчина..не высказывает неприязни или то, что женщина больше не интересна....но домой то не зовет))) Как быть в такой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоись секс до чашки кофе? ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись секс до чашки кофе? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не, все по сценарию, приличия соблюдены- кафе...квартира..секс...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Та не, все по сценарию, приличия соблюдены- кафе...квартира..секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что сложного. чпокнулись раз, тскть, душу отвели и всем хорошо. нафига дальше нервы трепать? )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и что сложного. чпокнулись раз, тскть, душу отвели и всем хорошо. нафига дальше нервы трепать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну то есть секс для <галочки>)) О чем мы с Анной и говорим))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Ну то есть секс для <галочки>)) О чем мы с Анной и говорим))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а это для каждого индивидуально. )
и я не считаю это длядством со стороны женщины. )
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну и что сложного. чпокнулись раз, тскть, душу отвели и всем хорошо. нафига дальше нервы трепать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если так все хорошо, тогда почему в таких ситуациях мужчина орел, а женщина...лядь?))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Галактика
Галактика
Ну хорошо, а такая ситуация: Секс был, все хорошо и замечательно, общаются по работе. И вроде как общается мужчина..не высказывает неприязни или то, что женщина больше не интересна....но домой то не зовет))) Как быть в такой ситуации?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины-вечные загадки. Был секс, по работе общаетесь, все хорошо, чего еще то надо?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Женщины-вечные загадки. Был секс, по работе общаетесь, все хорошо, чего еще то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) ну она еще, может хочет))) Во всяком случае, нам так говорит)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария