11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема "с бородой"

Как ни крути, а самые обсуждаемые темы в курилке - темы про женщин)))Сегодня передо мной встал вопрос. Но сначала предисловие.
Попалась мне статья недавно:Что думают мужчины о женщинах. И приводились высказывания знаменитостей как отечественных, так и зарубежных. Вот 2 из них:
Степан Михалков: "Женщины в своем желании познакомиться доходят до абсурда. Например, одна девушка специально въехала в Porsche понравившегося ей мужчины. А он сказал "Ничего страшного" - и уехал. Девушка была очень расстроена.".
Дж.Клуни:"Самый легкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить".

Вопрос: должна ли девушка проявлять инициативу в отношениях?
Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него.
Что мне делать, народ??? Так чтоб и на елку влезть, и чтоб ...не ободрать ничего )))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
119202122
Сергей Григорьев
Одна девушка ждала - ждала своего принца на белом коне, а пришел почтальон пешком и принес пенсию, да, к стати, не очень-то надейтесь на принцев, они работать не очень любят, больше приказывать!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Ну прямым текстом конечно можно, но только кода стрельба глазами уже сильно изранила безвольное тело и оно готово капитулировать!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
Изот
Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян — виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а если перефразировать поручика Ржевского : - мусью, я хочу, что бы вы мне вдули! - и шо??? -обычно....как карта ляжет....или станет....или не карта????да ну вас.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вспомни, Анна фильм "Одиноким предоставляется общежитие"- мне 42 года, женат не быв... порвала фотку и сказала "Ну и не надо". Если отмороженный, даже слегка- тебе он самой через пять минут надоест, а пинать постоянно- оно надо силы тратить. А если он еще коллега по работе- даже вообще не парься. Можно в столовке с ним за одним столом пообедать, можно до машин вместе дойти (рядом с ним припаркуйся)...
СсылкаПожаловаться
ВАД ОООВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вспомни, Анна фильм "Одиноким предоставляется общежитие"- мне 42 года, женат не быв... порвала фотку и сказала "Ну и не надо". Если отмороженный, даже слегка- тебе он самой через пять минут надоест, а пинать постоянно- оно надо силы тратить. А если он еще коллега по работе- даже вообще не парься. Можно в столовке с ним за одним столом пообедать, можно до машин вместе дойти (рядом с ним припаркуйся)...
СсылкаПожаловаться
Припаркуйся так что бы он не смог двери свои открыть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ВАД ООО
ВАД ООО
Припаркуйся так что бы он не смог двери свои открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точняк, маладес! Только телефон пусть оставит, чеб заранее негативу не набрать
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, точняк, маладес! Только телефон пусть оставит, чеб заранее негативу не набрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выйдет из этого ничего. Дверей же не одна! и с разной стороны. А еще можно через багажник внутрь попасть
СсылкаПожаловаться
маска
Вечная борьба женского начала с мужским концом...
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Приглашайте на кофе, спросите что идет интересного в кинотеатрах, какие выставки проходят и т.д. Так немного узнаете о его интересах, и возможно, спланируете совместный поход. А вообще, я как-то в аэропорту пригласила понравившегося мужчину выпить чашку чая, затем разлетелись по разным странам, теперь он мой муж.
Мужчин мало, хороших еще меньше, если нравится - нащупывайте почву. Возможно он тот самый "бриллиант в пыли". В конечном итоге женщина всегда хочет замуж, не хотеть, в определенном возрасте, ненормально.
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Приглашайте на кофе, спросите что идет интересного в кинотеатрах, какие выставки проходят и т.д. Так немного узнаете о его интересах, и возможно, спланируете совместный поход. А вообще, я как-то в аэропорту пригласила понравившегося мужчину выпить чашку чая, затем разлетелись по разным странам, теперь он мой муж.
Мужчин мало, хороших еще меньше, если нравится - нащупывайте почву. Возможно он тот самый "бриллиант в пыли". В конечном итоге женщина всегда хочет замуж, не хотеть, в определенном возрасте, ненормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария