24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема "с бородой"

Как ни крути, а самые обсуждаемые темы в курилке - темы про женщин)))Сегодня передо мной встал вопрос. Но сначала предисловие.
Попалась мне статья недавно:Что думают мужчины о женщинах. И приводились высказывания знаменитостей как отечественных, так и зарубежных. Вот 2 из них:
Степан Михалков: "Женщины в своем желании познакомиться доходят до абсурда. Например, одна девушка специально въехала в Porsche понравившегося ей мужчины. А он сказал "Ничего страшного" - и уехал. Девушка была очень расстроена.".
Дж.Клуни:"Самый легкий, простой и безопасный способ соблазнить женщину – позволить ей самой вас соблазнить".

Вопрос: должна ли девушка проявлять инициативу в отношениях?
Подружки советуют не тушеваться и пригласить самой на чашку кофе мч, не девочка уже мол. А я как-то думаю, что все-таки надо дождаться этого приглашения от него.
Что мне делать, народ??? Так чтоб и на елку влезть, и чтоб ...не ободрать ничего )))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Виталий КВ ответ на Анна
Анна
и ему на лоб приклеить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он вам нужен - тогда может и стоить как то корректно проявить инициативу, а ежели так только "помотросил и бросил" - пусть сам кумекает, не маленький чой, если не до кумекает - это не "ваш клиент" )))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну если он вам нужен - тогда может и стоить как то корректно проявить инициативу, а ежели так только "помотросил и бросил" - пусть сам кумекает, не маленький чой, если не до кумекает - это не "ваш клиент" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернее не "ваш случай" ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну если он вам нужен - тогда может и стоить как то корректно проявить инициативу, а ежели так только "помотросил и бросил" - пусть сам кумекает, не маленький чой, если не до кумекает - это не "ваш клиент" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так откуда я знаю, нужен не нужен... Я ж это с первого взгляда не определяю.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Анна
Анна
Так откуда я знаю, нужен не нужен... Я ж это с первого взгляда не определяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тогда действовать...

СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
на работе парниша 40 с большим хвостиком ( я не про этот хвостик а про возраст) не пьет не курит работяга, женился 2 года назад, я уверен на 100% что не он завязал отношения и женился
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
на работе парниша 40 с большим хвостиком ( я не про этот хвостик а про возраст) не пьет не курит работяга, женился 2 года назад, я уверен на 100% что не он завязал отношения и женился
СсылкаПожаловаться
Не, в вопросе женитьбы я пас. Тут только ОН пусть решает, чтоб потом без претензий, что его охомутали.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Анна
Анна
Не, в вопросе женитьбы я пас. Тут только ОН пусть решает, чтоб потом без претензий, что его охомутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тоже не про женитьбу, я про то что завязать отношения первый он не мог это точно, но он правда не отмороженный, потому что вам нравяться мужики либо отмороженные - это что то для вас как романтика( я толком не знаю это вши женские завихрелки) , и те кто вас будет обеспечивать кошельки( это что то для вас как стабильность), но почему бы и нет в чем сдесь такого, на отдыхе жену пошлеш за чем нибудь, сразу очередь из дам стрельнуть сигаретку
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
ну я тоже не про женитьбу, я про то что завязать отношения первый он не мог это точно, но он правда не отмороженный, потому что вам нравяться мужики либо отмороженные - это что то для вас как романтика( я толком не знаю это вши женские завихрелки) , и те кто вас будет обеспечивать кошельки( это что то для вас как стабильность), но почему бы и нет в чем сдесь такого, на отдыхе жену пошлеш за чем нибудь, сразу очередь из дам стрельнуть сигаретку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау какого вы о себе мнения))) держите жену рядом, а то вдруг изнасилуют))) вас.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Анна
Анна
вау какого вы о себе мнения))) держите жену рядом, а то вдруг изнасилуют))) вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное чтоб не застукала, одного дружбана застукала жена, так и отнесли на постоянное место прописки, мне больше повезло, я уже запрявлял рубаху в штаны, поправлял и все, но всеравно знает но не пойман не вор.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
самое главное чтоб не застукала, одного дружбана застукала жена, так и отнесли на постоянное место прописки, мне больше повезло, я уже запрявлял рубаху в штаны, поправлял и все, но всеравно знает но не пойман не вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Госпадя, мужчина, хватит себя пиарить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Анна
Анна
Госпадя, мужчина, хватит себя пиарить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже не чего пиарить, в четверг провели операцию, отвял, сейчас дезенфицируюсь от микробов, самое главное что со мной жена, и потдерживает меня
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
уже не чего пиарить, в четверг провели операцию, отвял, сейчас дезенфицируюсь от микробов, самое главное что со мной жена, и потдерживает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда скорейшего выздоровления, жену такую берегите
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Анна
Анна
Тогда скорейшего выздоровления, жену такую берегите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, выздоровим куда мы денемся, не такое бывало, мне кажеться это тема напоминает гранату, когда выдерниш чеку всего 4 секунды до взрыва, но они дляться почти вечность, удачи Вам Анна, хоть и глупо но пословицу не кто не отменял - шампанское пьет тот кто рискует
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
на работе парниша 40 с большим хвостиком ( я не про этот хвостик а про возраст) не пьет не курит работяга, женился 2 года назад, я уверен на 100% что не он завязал отношения и женился
СсылкаПожаловаться
может повезло парнишке в 40к с хвостиком. Судьба нашла его... Хотя в 40 с лишним уже нет желания жениться...просто можно было отношения завязать.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
на работе парниша 40 с большим хвостиком ( я не про этот хвостик а про возраст) не пьет не курит работяга, женился 2 года назад, я уверен на 100% что не он завязал отношения и женился
СсылкаПожаловаться
может повезло парнишке в 40к с хвостиком. Судьба нашла его... Хотя в 40 с лишним уже нет желания жениться...просто можно было отношения завязать.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
конь подох- иду пешком .)
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Наверно не открою секрет и не выражу только свое мнение..Но нам не только хочется добиваться,но и приятно если женщина проявляет не прикрытую симпатию.Так что смело берите его за руку и тащите в постель.Кофе потом попьете,рассказывая друг-другу кто должен проявлять инициативу.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Наверно не открою секрет и не выражу только свое мнение..Но нам не только хочется добиваться,но и приятно если женщина проявляет не прикрытую симпатию.Так что смело берите его за руку и тащите в постель.Кофе потом попьете,рассказывая друг-другу кто должен проявлять инициативу.
СсылкаПожаловаться
И это говорит женатый мужчина)))) Вау, Саш))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
И это говорит женатый мужчина)))) Вау, Саш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не сразу женатым родился..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария