3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема для сторонников свободного ношения оружия. Обыкновенный расстрел.

В "Караване" - одном из самых крупных торговых центров Киева вчера днем произошло ЧП.
Охрана магазина, где торгуют компьютерной техникой, уличила одного из посетителей в краже флэшки. Охранники завели мужчину в свое помещение и приказали выворачивать карманы. В кармане у вора оказался пистолет, который он тут же пустил в действие.
Трое охранников погибли на месте, четвертый ранен. Убийце удалось скрыться.




А теперь, дорогие сторонники, попробуйте убедить меня в необходимости свободного ношения стволов...
Вся новость http://www.delfi.ua/news/daily/kiev/vse-podrobnosti-krovavoj-bojni-v-trc-karavan.d?id=1747661

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
Серж Филипов
если разрешат своб. продажу и ношение оружия, то у нас свадьбы превратятся в похороны, минталитет такой (ещё кучу банальных примеров можно написать). Я тысячу раз против.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если разрешат своб. продажу и ношение оружия, то у нас свадьбы превратятся в похороны, минталитет такой (ещё кучу банальных примеров можно написать). Я тысячу раз против.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если разрешат своб. продажу и ношение оружия, то у нас свадьбы превратятся в похороны, минталитет такой (ещё кучу банальных примеров можно написать). Я тысячу раз против.
СсылкаПожаловаться
Не судите по себе))) и ядовитой эт тоже касается
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если разрешат своб. продажу и ношение оружия, то у нас свадьбы превратятся в похороны, минталитет такой (ещё кучу банальных примеров можно написать). Я тысячу раз против.
СсылкаПожаловаться
А почему сейчас свадьбы не превращаются в похороны? Ведь сейчас 5 миллионов граждан России владеют зарегистрированным оружием - дробовиками, карабинами и травматиками.
СсылкаПожаловаться
Mikhael VetrovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если разрешат своб. продажу и ношение оружия, то у нас свадьбы превратятся в похороны, минталитет такой (ещё кучу банальных примеров можно написать). Я тысячу раз против.
СсылкаПожаловаться
Какой такой, менталитет? ))) Что это вообще такое?

В Молдавии уже 8 лет разрешено оружие. Знают об этом не все, т.к. рекламы никто не делал, что бы народ не возмущался.
И когда ради прикола журналисты спрашивают у населения, можно ли им доверить оружие? Те говорят: неее... вы что.. нам нельзя, мы дураки, мы друг друга перестреляем, такой у нас менталитет..
А потом удивляются, что оказывается оружие у них можно носить свободно.
Так же и в прибалтике... : такой у нас менталитет... да так везде.
Откуда у нас возьмётся культура владения оружия, если им не владеть в принципе?
Оружие это просто товар...
Оно само не убивает. Так же как не убивает нож сам по себе, или автомобиль...
Легализация оружия это не легализация убийства. Так же как, возможность ездить на автомобиле не даёт вам право сбивать пешеходов.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Охранников этих вор мог и ножом порешить. Он же преступник. Преступники бывают вооружены. вот ведь проблема. ога Но преступники ни как не хотят чтить закон об оружии. С этим на до что то решать , срочно причём. даоо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Охранников этих вор мог и ножом порешить. Он же преступник. Преступники бывают вооружены. вот ведь проблема. ога Но преступники ни как не хотят чтить закон об оружии. С этим на до что то решать , срочно причём. даоо
СсылкаПожаловаться
Ты уверен, что и законопослушные граждане не будут лажать, имея оружие?.. А различные психотклонения? Если сейчас спокойно покупается справка водителями, то что мешает купить справку и для ношения ствола?
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Ты уверен, что и законопослушные граждане не будут лажать, имея оружие?.. А различные психотклонения? Если сейчас спокойно покупается справка водителями, то что мешает купить справку и для ношения ствола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
// Определимся давайте со смыслом действия " лажать" законопослушного гражданина. Желание иметь убойный ствол без реальной надобности или огромную злобную цобаку ( или две ) , уже клиническое отклонение психики. Думать о том, что со стволом он даст отпор вооруженному пушкой преступнику, глубочайшее заблуждение гражданских ( печальных последствий этого стопицот примеров). А вакханалией этой, со стрельбой повсеместно, является название ТРАВМАТИЧЕСКОЕ. Подмена понятия о серьёзности огнестрельного оружия.Типа питбуль с молочными зубами, внешне страшно и укусить может, но кость не перекусит. ога Травмат - визитная карточка комплексующих дебилов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
// Определимся давайте со смыслом действия " лажать" законопослушного гражданина. Желание иметь убойный ствол без реальной надобности или огромную злобную цобаку ( или две ) , уже клиническое отклонение психики. Думать о том, что со стволом он даст отпор вооруженному пушкой преступнику, глубочайшее заблуждение гражданских ( печальных последствий этого стопицот примеров). А вакханалией этой, со стрельбой повсеместно, является название ТРАВМАТИЧЕСКОЕ. Подмена понятия о серьёзности огнестрельного оружия.Типа питбуль с молочными зубами, внешне страшно и укусить может, но кость не перекусит. ога Травмат - визитная карточка комплексующих дебилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, похоже, мы всё-таки друг друга поняли.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Ты уверен, что и законопослушные граждане не будут лажать, имея оружие?.. А различные психотклонения? Если сейчас спокойно покупается справка водителями, то что мешает купить справку и для ношения ствола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда то, в моем детстве, запрещали секции единоборств. и абсолютно по той же причине. мы занимались в подвалах. я не вырос уголовником и у меня стойкое желание не быть слабее других. и при этом хороший спортсмен куда как опаснее обывателя. а лихие людишки завсегда обойдут закон, асобливо при виде легкой добычи.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Ты уверен, что и законопослушные граждане не будут лажать, имея оружие?.. А различные психотклонения? Если сейчас спокойно покупается справка водителями, то что мешает купить справку и для ношения ствола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, я псих, я подхожу к твоим детям и валю их с одного удара. а если бы у тебя был ствол, то может успела бы меня завалить. И тебе даже пофиг бы было, если б тебя в тюрьму посадили (за то, что безоружного завалила). Ты СОХРАНИЛА ЖИЗНЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Оксан, я псих, я подхожу к твоим детям и валю их с одного удара. а если бы у тебя был ствол, то может успела бы меня завалить. И тебе даже пофиг бы было, если б тебя в тюрьму посадили (за то, что безоружного завалила). Ты СОХРАНИЛА ЖИЗНЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей было б так же даже в супермаркете.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Оксан, я псих, я подхожу к твоим детям и валю их с одного удара. а если бы у тебя был ствол, то может успела бы меня завалить. И тебе даже пофиг бы было, если б тебя в тюрьму посадили (за то, что безоружного завалила). Ты СОХРАНИЛА ЖИЗНЬ СВОИМ ДЕТЯМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужен огнестрел, чтоб защитить своих детей, от безоружного, но дебила. Я б тебя зубами загрызла, поверь.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Мне не нужен огнестрел, чтоб защитить своих детей, от безоружного, но дебила. Я б тебя зубами загрызла, поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот как с такими разговаривать? Ну живи в мире своих иллюзий дальше. Может повезет и не нарвешься..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Ну вот как с такими разговаривать? Ну живи в мире своих иллюзий дальше. Может повезет и не нарвешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колхоз -дело добровольное. Можно, например, лепить взахлёб картинки с бухлом, вместо общения в этой теме )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maxВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
) так же как и тачка покататься. уверен, желания задавить кого то вас не посещает.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
) так же как и тачка покататься. уверен, желания задавить кого то вас не посещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Макс, видно профи. Предлагаю встретиться)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Блин, Макс, видно профи. Предлагаю встретиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему нет. а женского полу будет для украшения события ?)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
почему нет. а женского полу будет для украшения события ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ничего невозможного)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария